загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
один ребенок
Был 09.10.2011 22:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Ларисы на форуме ГдеПапа

14.09.11 16:19 umnik2_rt_46.gif »»»

14.09.11 13:05 Ни в вашей ,ни в чьей либо жалости совершенно не нуждаюсь blink_rt_40.gif .Внимательно пожитайте тему.Каждый ваш пост-сплошной озлобленный на женщин бред.Ну оно и понятно в вашей ситуации,вас пожалеть надо. »»»

14.09.11 12:52 Знаете,у меня нет дикой хотелки ,как Вам кажется.У женщины главная эрогенная зона-это мозг.Без чувств,без любви я сексом никогда не займусь.Мужчина в первую очередь должен быть другом,близким человеком по духу,по интересам,а уж потом любовником.... »»»

13.09.11 21:09 Вот эта да-а-а.И зачем такой бред писать?Больше заняться нечем в жизни?Это Вы на собственном опыте все узнали.У меня совершенно другая ситуация. »»»

13.09.11 12:03 Вы совершенно не знаете женщин,а если знаете,то только озабоченных.Мне не 17 лет,а 35.Если б мужиков было поменьше,а мужчин побольше,то наши дети бы были намного счастливее.Но эта другая тема,не менее серьезная.... »»»

12.09.11 16:28 smile_rt_40.png Мужик уже был,больше не хочу.Хочу мужчину.Разница огромная. »»»

12.09.11 16:16 В кружки записала и вожу не потому,что такая модная,а потому,что у нас на Украине,в частности,в Днепропетровске,нереально устроиться в обыкновенный детский садик.А платный 600 уе в месяц дороговато для меня.... »»»

11.09.11 16:11 Первую книгу уже прочитала.Пыталась на практике применять активное слушанье.Пока контролирую себя,получается,только перестаю контролировать-все как было.А книги очень интересные,но думаю их изучать надо с психологом.... »»»

11.09.11 11:28 Огромное спасибо всем за советы.Обезательно воспользуюсь ими.Вы правы и нагрузки надо сократить,и повседневные длительные прогулки ввести.Обезательно прослушаю лекции и обращусь к психологу.очень уж меня гложет эта ситуация.... »»»

11.09.11 02:39 Я от биологического отца оставила отчество,в память о том,что он участвовал в процессе . »»»

11.09.11 02:12 Я тоже столкнулась с этой проблемой.Меняла врачейюПропивали лек-ва новые курсы.А в итоге оказалось,что у нас аллергия на попугаев.Мама их вынесла к соседке и аденоиды(уже готовились на операцию)прошли)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр