загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
анкета удалена
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
двое детей
Был 13.08.2013 15:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

22.05.13 05:17 Видать нигде sad_rt_40.png »»»

22.05.13 05:09 Поддерживаю, "народная психология" позволяет перекрутить в воображении агрессора. Т.е. к примеру мысленно одевается в шутовской костюм и в таком ключе продолжаем разговор с новым персонажем, излюбленная вещь для меня шляпа с оооочень широкими полями, частенько меня при это бьёт на хихи.... »»»

21.05.13 12:47 Друга Марина себе конечно же найдет, но увидев кучу подруг, которые безусловно внесут свою лепту в образ избранника, особливо из лучших побуждений надолго ли он задержится? А про сказанное д.Фёдором думаю, стоит согласится, наверняка человеку просто плохо именно сейчас, раз уж согласна на сожительство с кучей дамочек.... »»»

21.05.13 05:32 Подобные комунны разваливаются мнгновенно при возникновении вопросов об оплате жилья в первый месяц, при возврате долгов во втророй и при вопросе "Кто в доме хозяин?". Только наличие устава и хорезматичного волевого человека во главе Вашей идеи способно не оставить потом кучу слёз и соплей.... »»»

20.05.13 22:37 Ладненько, спокойной ночи. Пусть у вас всё хорошо сложится. Любить нужно, искрине, всем серцем, а когда в нём горит, то там есть место для щедрости, но нет для жадности и всегда работает правило - чем больше отдал, тем больше получил, лучше если отдал всё.... »»»

20.05.13 22:28 Ольга, вот скажите тогда что значит щедрый? Какая она при этом должна быть. Верьте или нет, лично для меня это так - она сидит дома с детьми он зарабатывает. Но вы ведь эмансипации хотите, брюки, работу, карьеру.... »»»

20.05.13 22:21 В большинстве случаев мужчина остается ни с чем, дети и имущество оставляется. Так что есть что терять, потому и боятся мужики. smile_rt_40.png »»»

20.05.13 22:18 Да что вы всё словарь... Женщина с талантом расчетливости это же подарок, а меркантильная беда, ведь понятно же какой смысл вкладывается в слово, зачем играть в буквы? И вообще вся эта погань иностранная бесит.... »»»

20.05.13 22:15 Кристина, я много езжу по северам и вижу огромное количество "абстрактных лохов" которые были кинуты, брошены, обмануты совершенно безобидными на вид существами. В большинстве своем, поверьте, эти люди всё уже простили своим бывшим и идут дальше, бывшие же остались там где и были.... »»»

20.05.13 22:04 Думаю, я сердцем а не головой или задницей. Голова мне нужна на работе, а дома мне нужны руки и моё сердце, так как-то. »»»

20.05.13 22:00 Золотые слова smile_rt_40.png Утомляет мужественность женщины, а не меркантильность smile_rt_40.png »»»

20.05.13 21:57 Совершенно определенно есть тип женщины, намеренно создающей отношения для латания дыр в кошельке, самым наглым способом. Потом создается атмосфера, где лох не выносит давления и сваливает есть такое.... »»»

19.05.13 18:16 Людмила, а вы верите в то, что придете в обсуждаемую ветку, всё разрулите и на этом можно ставить точку? smile_rt_40.png »»»

19.05.13 16:57 Людмила, ради Бога. А с чего вы решили, что тема топика касается моих отношений? Разве человек задав тему про тапочки (умоляю простить за пример ) собирается их одевать? Разве тема топика не может быть задана для того, чтобы поговорить?... »»»

19.05.13 16:46 Людмила, стоит ли ЭТО оберегать в случае, когда 2е людей две отдельные половинки двух совершенно разных семей? Как много им нужно будет времени, чтобы их чувства стали нормальными и не осуждались, к примеру.... »»»

19.05.13 13:58 Логично, smile_rt_40.png я как-то не подумал в таком неожиданном ключе. Однако же потрудитесь ответить сформулировано, ато глупп smile_rt_40.png и не могу понять таких простых весчей smile_rt_40.png »»»

19.05.13 13:42 Людмила, при всё к Вам уважении, один только вопросик. Если проблемы нет, то почему люди три страницы букаф написали? smile_rt_40.png »»»

19.05.13 13:29 Ему не рассказывать? Не получается ли тогда, что он от Вас что-то скрывает? И от чего боль? Что в том, что Ваш любимый человек был когда-то счастлив? А в тот момент когда он был с другой Вы его ждали на белом коне?... »»»

19.05.13 13:19 Вопрос, странный, я не спорю совсем но уж какой получился. Интересный поворот, тут как всё вышло-то? Сегодня утром встал и хлоп... И к другой пошел Эта новая, кстати, всё время в курсе была последних событий, сможет из головы выкинуть прошлое своего отобранного у чужой женщины партнера?... »»»

19.05.13 13:08 Вот смотррите. Он познакомился с ней и такой говорит: Милая, мы пока ещё не очень хорошо знакомы, но я хочу чтобы ты знала.... Ну и всю ей правду-матку А она такая всё нормально, продолжай....... »»»

19.05.13 13:05 д.Фёдор где вообще вы ходите в воскресенье?! Хочется дискуссии rofl_rt_56.gif с Вашим-то богатым опытом smile_rt_40.png »»»

19.05.13 12:47 Значит ли это, что стоит относится очень осторожно и стараться не спугнуть человека с которым собираешься построить своё будущее? (Я про строить планы) Или это значит ПОКА из планов убирать основную цель знакомства, не приводит ли это к полному абсурду, ведь зачем вообще тогда кого-то искать и выбирать?... »»»

19.05.13 11:59 Сколько времени? Должно пройти? Сама не верила, а потому и не планировала никаких речей, говорила всё как есть, такое возможно? То есть не переживала особо за продолжение отношений потому и не выкручивалась, что принесло такой результат.... »»»

19.05.13 11:36 Про дисонанс, я даже в уме разжевал с трудом А если быть совсем искренней, возможно ли выкинуть из головы мысли о прошлом любимого человека? Реально ли это? Ведь и вопросы будут о прошлом партнере, а может их и несколько было, всё равно какие-то мысли станут возникать.... »»»

19.05.13 11:18 Так он ведь ещё вчера с кем-то был. И зараза опять же на нём. smile_rt_40.png »»»

19.05.13 11:16 А в друг он в образе милиционера придет? И спасет Вас? От безумца и тирана? Чем не повод? А Вы в него влюбляетесь, а он Вам. У Вас прошлое, знаете ли smile_rt_40.png »»»

19.05.13 10:51 Ну, знаете ли. Тогда выходит, что всем верить нужно. Вот сказал он, что только Ваш, а на самом деле у него до Вас уже 20-ток таких было. И все ему нравились, и всех-то он любил. А его индивидуальность по принципу "выстрелил-забыл" и себе он в этом верен .... »»»

19.05.13 10:31 На сколько делить может современная, заработанная трудом кровью и потом психология? Она говорит точный срок? Индивидуальность одной отдельно взятой особи может быть таковой, что сразу после слов "да иди ты.... »»»

19.05.13 10:12 А если человек не рассказал ничего? Совсем беда? Если скрывает свое прошлое? Значит всяко разно там косяков наделал, а теперь скрывает? Как тогда добится правды? Вдруг ты сойдешься, полюбишь, а окажется что в прошлом там она совсем распутная?... »»»

19.05.13 10:08 Ну сейчас меня тут распнут Она (он )в эти вот "перекусы" не шлюха? И он не кабель? А просто вот так получилось. И это тоже будет приданым с ним (ней) прошлым или это стороннее прошлое и оно "просто так" ?... »»»

19.05.13 09:12 Лена, а вот до брака пройдёт лет с десяток. И как Вы думаете, а не скажется этот период воздеражания 1. На здоровье и 2. На вашем потом поведении в постели? И вот в голове не будут ли крутится всякие страшные картины, связаные с прелюбодиянием?... »»»

19.05.13 08:38 Да и ещё совсем уж ненормальный вопрос. А в перерывах между любимыми людьми нужно совсем постится или можно немного "пробовать". Темперамент ведь разный у всех и кто-то год свободно, а кому-то и неделя срок такие вот "перекусила" это значит распутная или просто пока еще не определилась вот и не обязана никому?... »»»

19.05.13 08:28 Сколько нормально? Почему нет ответа на этот вопрос? Сколько нужно времени? Любовь длится до самой последней секунды у разрыва или она уже к разрыву не любовь? Это время учитывается или его можно не рассматривать, потому, что всё равно в койку ложатся оба?... »»»

19.05.13 07:58 вот и подошли. А если любимый человек растоптал все что было? Его выходит нужно продолжать любить после разрыва ещё какое-то время? Каков этот период? Две минуты? Сутки? Неделя? Пять лет? Если отношения длились двадцать лет, то с десяток нужно привыкать?... »»»

19.05.13 07:37 Наталья, Вы меня простите, ничего сказать я не хочу плохого, только лишь тему топика раскрываем Через день после того, как выяснился факт измены, уже можно начинать строить новые отношения или это ещё пока аморально и нужно переждать, чтобы стало нормально?... »»»

19.05.13 07:23 Год а что было на следующий день после развода (разрыва) ? Через неделю? Когда уже можно? Ну, и вот ещё, скажем, муж и вы ОООООЧЕНЬ друг друга любили. Тут на тебе, он пришел пьяный вхлам, отбил почки, изнасиловал, напугал детей, ну и что-нибудь ещё для полного списка утром любофь кончилась напрочь.... »»»

19.05.13 07:01 Хорошо. А сами, Вы к примеру, как решите для себя, что этот человек уже "настоялся" осадки все выпали и можно с ним что-то строить. Скажем, пять лет если он походит, то это будет достаточным сроком, чтобы Вы смогли не принимать серьезно во внимание его прошлую жизнь?... »»»

О Боге (Тема закрыта)

13.05.13 10:12 Сорится мы не должны, такая трактовка вообще опасна. »»»

12.05.13 16:49 Вот лучше всяких разговоров [ссылка] »»»

10.05.13 23:34 Ребятки, спать пора smile_rt_40.png до свидания, приятно было пополемизировать. Спокойной ночи и хороших снов! »»»

10.05.13 23:32 Где вера и где монитор. Вы о чём, собственно? Копи паст без попытки прочтения? »»»

10.05.13 23:02 Детский сад. Оставайтесь при своем мнении, и дай Вам Бог Вашу меру. smile_rt_40.png »»»

10.05.13 23:01 Вера в Бога. Не вера в церковь, не вклады в строительство храмов, не поступки священнослужителей, ни их административно-хозяйственная деятельность. Вера в Бога, вот о чем речь. »»»

10.05.13 22:58 А вы не указывайте что мне делать, уважаемый. »»»

10.05.13 22:57 Где сказано мной НЕ ЛЮДИ ? Врать не хорошо. Сказано не двусмыслено НЕ ЕВРЕИ - ЛЮДИ. Насчет ущемленности все сказано верно, у евреев не было даже собственной земли и они вынуждены были скитаться. В этом и ЗАКЛЮЧАЛАСЬ ущемленность.... »»»

10.05.13 22:52 Да ладно? По двум кратким строкам сделано заключение о моих познаниях. Да ещё и дорога указана куда идти smile_rt_40.png не стану я этого читать, потому как не мой это путь. »»»

10.05.13 22:50 Вы не можете достаточно точно знать событий 40 - летней давности, с чего вдруг взялись за язычников говорить? »»»

10.05.13 22:47 Будда, высшая ступень для буддистов не так ли? Совершенство к которому должен стремится последователь его учения. Космология не предполагает ли наличие духа в высших сферах? Не об этом ли речь? А насчет креста Вы сильно палку перегибаете.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр