загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
двое детей
Была 07.08.2016 17:40
Её комментарии на форуме

Комментарии ЛикА на форуме ГдеПапа

12.07.16 13:55 1. Летом 2016 года хорошо оплачиваемая работа находит меня... Или я ее 😃 2. Летом 2016 года еду к морю в Хорватию или Испанию. 3. Летом 2016 года худею на десять килограммов без ущерба для здоровья благодаря пробудившейся силе воли 😀 Когда-то прочитала, что желания свои надо оформлять в настоящем времени, посмотрим, что получится 😊 Предлагаю в начале сентября создать тему с отчетами об исполнении всего, что мы здесь накатали😊.... »»»

11.07.16 22:36 Вполне нормальное желание женщин. Просто тревожит в ваших словах "в последнее время" и "требовать", что наводит на мысль, что ваши увлечения женщинами не постоянны, а сами женщины , мягко сказать, не тактичны, а вы не сторонник средств предохранения от инфекций Можно все обсудить и договориться.... »»»

11.07.16 22:38 Нет, не пойдет. Я создание абсолютно не кровожадноеsmile_rt_40.png »»»

11.07.16 22:28 Если местные форумчане соберутся петь/пить/танцевать в Москве в период с 2 по 6 августа, вывесите, пожалуйста, объявление заранее, я присоединюсь)) Всем, изъявившим желание встретиться 16 июля, желаю творческого вдохновения.... »»»

11.07.16 14:57 Однозначно номер 1smile_rt_40.png »»»

11.07.16 15:11 Обратите внимание, если вам придет сообщение с номера 9000 (четвертый ноль в отличие от сберовского 900). Обычно такое сообщение содержит текст о том, что вы недавно посещали отделение Сбербанка, в связи с чем просят оценить уровень обслуживания и отправить ответное смс.... »»»

11.07.16 16:24 Решили только, что надо пробовать построить отношения без " искр" и " бабочек" smile_rt_40.png НО связывать себя узами брака никто не решил покаsmile_rt_40.png Спасибо за мнение, Юлияsmile_rt_40.png »»»

11.07.16 14:54 в аэропорту Санкт-Петербургаsmile_rt_40.png) »»»

11.07.16 14:50 Спасибо, Арина Мужчина сказал, что будет за меня бороться и сделает все, что в его силах, чтобы я была рядом. Я благодарна ему за его усилия, но четко дала понять, что для меня красивые слова как воздушные замки, любовная эйфория имеет свойства через короткое время улетучваться, и только действия я ценю Теперь время покажет.... »»»

11.07.16 14:43 Спасибо вам за понимание Я точно знаю, что мои образования и ученая степень там на фиг не нужны Потому идея совместного бизнеса манит и обещает новую профессиональную реализацию, с которой, я думаю, смогла бы справиться.... »»»

11.07.16 14:36 Спасибо за мнение, хотя , на мой взгляд, противоречивое)) Вы за то, чтобы "ждать большого и светлого чувства с другим мужчиной" одновременно с "Не бойтесь и не ленитесь интегрироваться в местное сообщество - и детей туда перетаскиваейте.... »»»

11.07.16 14:20 Вот, и я подозреваю, что уже ничего не случится...возможно, эмоциональное выгорание и жизненный опыт тому виной, надеюсь все же, что это временноsmile_rt_40.png »»»

10.07.16 01:43 Нет, не Англия 😀 »»»

10.07.16 00:56 Да, пора в спальню 😊 Душно/ »»»

10.07.16 00:47 Спасибо за высказанные мнения, мало мне, видимо, мыслемешалки собственной😃 Теперь мне очевидно, что некоторые собеседники озвучили то, что я не решалась сама себе сказать. Особенно ценно мнение мужчин, благодарю 😃 Но продолжаю "слушать".... »»»

10.07.16 00:43 Ну, в моем случае никто не просил никакой расплаты ни за цветочки, ни за рестораны, поездки и прочее😉 Я себя с таким мужчиной рядом и не представляю. Скорее это я его соблазнила из любопытства😃 Он был готов ждать столько, сколько нужно мне😃.... »»»

10.07.16 00:21 Верное замечание. И не хватает. Думала, чего же...нет.. Мужественности и жесткости в нем нет. Непредсказуемости и храбрости. Не уверена, что, например, в случае опасности, он не растеряется и сможет защитить меня.... »»»

10.07.16 00:12 Я пока уверена, что этот человек может нормально воспринимать особенности моего характера и не делать драмы из пустяков для меня😊 И, конечно, я рада открывающимся возмозможностям, с одной стороны.... »»»

09.07.16 23:33 Не поверить, почти все))) Но по-разному это проявляется) Обижаются или нет- я не собирала статистическе данные))) А я и не рассматриваю такие отношения. Может быть, и закабалила, но только в том, что боюсь потерять хорошего человека из-за своей неразумности.... »»»

09.07.16 23:26 Пообщаться-конечно)) Могу ведь я за 5 месяцев пребывания здесь тему создать или это ужасное преступление в ваших глазах?))) А иначе для чего мы здесь, Владимир? Молча читать чужие истории или делать едкие замечания?... »»»

09.07.16 23:21 Конечно, Алла, жизнь прекрасна))) Но, к сожалению, не умею я сидеть на "двух стульях". Поэтому отношения с другими мужчинами сейчас не рассматриваю. »»»

09.07.16 23:19 Был. Все нормально в физиологическом плане у него, разве что недостаточно затейливо для меня smile_rt_40.png Опять-таки, "искры" у меня не сыпятся))) »»»

09.07.16 23:16 Лена, спасибо за понимание. Нет у меня цели уехать, чтобы материально лучше жить Для этого могла бы и другими вариантами воспользоваться. Найти человека-друга и единомышленника- достаточно сложно, особенно учитывая жизненный опыт)... »»»

09.07.16 23:12 Вот, собираюсь посетить его место жительства в скором времени. Попробовать побыть в "купе поезда" исключительно вдвоем, с бытовыми ситуациями Для себя тоже решила, что если в этот раз мои ощущения будут прежними, то до нового года тянуть не буду-не честно и смысла нет.... »»»

09.07.16 22:59 Ну, если и женится на другой- значит, не было искренней заинтересованности во мне. Я спокойно к этому отнестись смогу))) »»»

09.07.16 22:56 Мы не только переписываемся, мы встречаемся и созваниваемся в скайпе каждый день))) Насчет сроков- да, вроде бы понял и даже распланировал наши встречи)) В общем, смирился))) Спешит быть вместе, по его словам, потому что очень скучает по мне.... »»»

09.07.16 22:51 Прошу больше не участвовать в комментариях моей темы. И ко мне - на "вы", юноша. »»»

09.07.16 22:50 Да, я сказала ему, что ранее нового года ничего ясного ему сказать не смогу))) Время покажет))) »»»

09.07.16 22:48 Я сама себя пытаю подобными вопросамиsmile_rt_40.png »»»

09.07.16 22:42 Наш подход Общаемся недолго, три месяца))) Для меня это очень мало, о чем я не раз ему говорила. Но он уверен, что я та женщина, которая ему нужна. Я, как понимаете, в этом не уверена. Виделись, несколько раз, на нейтральных территориях.... »»»

09.07.16 22:35 И я -не тролль))) »»»

09.07.16 22:28 Есть понимание, сочувствие с его стороны (чего не было даже в моих покойных мужьях), есть общие интересы, уважение, ум, чувство юмора, есть готовность слушать меня и слышать, помочь реализоваться в новой профессиональной сфере, есть нежадность и преданность.... »»»

09.07.16 22:22 Так вот же, возраст мой не юный. Но выгляжу я хорошо и свежо (простите за "скромность"). Замуж звали за время моего самостоятельного плавания раза три, но не смогла я ответить взаимностью никому.... »»»

16.06.16 21:48 Я не могу себе приказать -думай как 43-летняя)) Я вечная девушка)) Это многих людей притягивает))) Я знаю, что скоро случится самое важное))) »»»

12.06.16 01:11 Не смогла я прочитать все тридцать страниц шедевра)) Только первую, остальные- по диагонали)) Написала то, что первое пришло в голову. Ну, что ж, как-то буду жить с минусами в этом виртуальном пространстве)... »»»

12.06.16 00:14 Это неумная женщина, потому что нельзя ребенка противопоставлять мужчине и нельзя выказывать неуважение своему мужчине. И это неумный мужчина, потому что такими вещами делится с друзьями. »»»

12.06.16 00:45 С Володями как-то не сложилось. По работе сталкивалась очень часто, нехорошие ассоциации. Сразу прошу прощения у всех Вов, читающих эти строки!)) У меня 4 подруги, все Лены, называю их за глаза по фамилиям, чтобы не путаться.... »»»

06.06.16 17:12 Я бы только двумя кнопками воспользовалась:"Вылечить"и "Сохранить жизнь". Остальное все в наших рукахsmile_rt_40.png »»»

06.06.16 17:35 Да, все просто, как уже здесь сказали: надо поддерживать постоянно уровень охренительности охренительных Иными словами, чтобы быть с умным, красивым, успешным (и далее дополните любыми важными для вас качествами)... »»»

04.06.16 23:23 И я барышня коммуникабельная, и других людей познакомить могу, и за других попросить могу и для других любые решения и подписи добыть...но не для себяsad_rt_40.png »»»

04.06.16 23:22 Так, вот же. Не все девушки такой тонкой душевной организации....smile_rt_40.png Видимо, на интуитивном уровне поняли, что не ваш человекsmile_rt_40.png »»»

04.06.16 22:59 [видео] Оксана, посмотрите этот ролик. Вы не одна такая. Я недавно описывала похожую ситуацию и со мною, когда мужчина кругами за мною час по набережной ходил))) Не научили меня первой знакомиться и "делать знаки".... »»»

04.06.16 21:57 Недавно пришкандыбала домой , километров шесть с сыном прошли-до набережной, по набережной и обратно, катались на теплоходе, ходили в ресторан, ели роллы. Сегодня весь день без машины-исключительно пешком-красота)... »»»

04.06.16 22:29 Да, хороший и добрый....местамиsmile_rt_40.png »»»

04.06.16 22:08 Проблема многих женщин, впитавших в себя сюжеты кинематографа и невольно проецирующих их на свою жизнь. А в жизни все иначе и зачастую сложнее. За такого придуманного слесаря и я , может быть, вышла бы замуж Но таких слесарей в природе не бывает А фильм хороший добрый.... »»»

04.06.16 00:08 [картинка] »»»

04.06.16 00:05 [картинка] »»»

04.06.16 00:00 [картинка] »»»

02.06.16 23:37 Тот редкий случай, когда я поддерживаю набежавших)) Поразмыслив, понимаю, что скрытый цинизм, удобно устроившийся в моем сознании, и мешает мне верить, как многие местные барышни, что "мечты сбываются" и относительно идеала мужчины(( Но Ванильке от всего сердца желаю своевременной встречи и развития отношений с описанным мужчиной!... »»»

03.06.16 17:27 М-да...показался похожим. Жаль только, что фото одно и нет информации ))) Хотя совершенно не в моем вкусе, но профиль попался на глаза и напомнил "опубликованного" в вашей теме Шрека А вы по одной фотографии можете определить, какой мужчина?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр