загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
так я на первую и опиралась, а там на 26 стр. такие новости открылись....шо прям ужос-ужос....
Вот, ПОЕТОМУ, надо читать полностью, а не выборочно )))
Раз пошло такое МАХАЛОВО, важны ФСЕ детали...
Вся завязка началась после 5-ой стр... starwars.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знаю, часто такое бывает. Внешняя интеллигентность не всегда дает правильную картинку того, что реально происходит в семье.
Ну вот да, совсем не показатель хорошего воспитания отпрыска.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну почему....я считаю , что виноваты оба. Понятно, что мужик подонок редкостный....но и женщина, позволяющая так с собой обращаться не вызывает жалости. Да, можно списать на какие-нибудь жуткие обстоятельства , не позволяющие уйти. Но в реальности, чаще всего, оказывается, что это не так.
А вдруг она ради своих двух детей терпит?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы все тут обсуждаете женщину, но не уловили сути. Суть в том, что мужчина должен был сам выбрать хлеб который любит Миша. Когда-нибудь поймете...
Как вас с этого сайта еще никто не уволок?)))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А вдруг она ради своих двух детей терпит?
Ага...а может и всех 5ти ))) Тогда вопрос - почему у неё аж целых 2 ребенка от подобного типа? Или этот мужик стал таким ровно перед походом в магазин?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот смотрите такую ситуацию. Пара живет вместе на съемной квартире, у женщины должны вернуться родители с отпуска и она ему говорит, что на два дня поедет к себе домой, что бы убраться там и приготовить поесть (соответственно потому что люди с дороги и месяц их не было). Мужчина об этом предупрежден за неделю, за два дня до ее отъезда он типо советуется: а не съездить ли мне на рыбалку, на все ее веские доводы против он забивает и уезжает тоже к маме в другой город. И еще ее же выставляет истер
Вы, я так понимаю, описали ситуацию с ее точки зрения?
Теперь, пожалуйста, его доводы/мотивации.
И не говорите, что у него их не было! Жена уехала, дома тихо, хочешь футбол лежа на диване смотри, хочешь на пиво пригласи кого.
Из дома трогаться нет резону! Мотивации?)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя обожаю!
Блин ты тоже да? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
на все ее веские доводы против
а почему она против? Какие веские доводы были?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Как вас с этого сайта еще никто не уволок?)))))
Вы серьезно считаете, что образ мышления мужчины кого-то тут интересует? Это поверхностный интерес и не более. А когда до дела доходит - тот стар, этот лыс - другой слишком толстый, этот нищеброд, а тот выпивает. В итоге все по отдельности. Не подумайте, что я на дам бочку качу - мужчины выбирают точно также.

Как я уже тут писал - у меня есть свои недостатки.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Вы, я так понимаю, описали ситуацию с ее точки зрения? Теперь, пожалуйста, его доводы/мотивации. И не говорите, что у него их не было! Жена уехала, дома тихо, хочешь футбол лежа на диване смотри, хочешь на пиво пригласи кого. Из дома трогаться нет резону! Мотивации?)
Ситуация моей подруги и знаю я только со стороны женщины.
Ну может рыбалку сильно любит. Не знаю.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Как вас с этого сайта еще никто не уволок?)))))
Очередь начали формировать сегодня)
Прошу обратить внимание, я первая
За мной Ванилька и Галина, Воронеж
Им обеим, вроде, не надо, так что не отчаивайтсь, если что
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага...а может и всех 5ти ))) Тогда вопрос - почему у неё аж целых 2 ребенка от подобного типа? Или этот мужик стал таким ровно перед походом в магазин?
В том-то и дело! Она вдова. Муж погиб в автокатастрофе... двое детей... Кто-то устроил ее кухаркой/уборщицей в богатый дом одинокого холостяка... Однажды, когда он был пьян... И с тех пор...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы серьезно считаете, что образ мышления мужчины кого-то тут интересует? Это поверхностный интерес и не более. А когда до дела доходит - тот стар, этот лыс - другой слишком толстый, этот нищеброд, а тот выпивает. В итоге все по отдельности. Не подумайте, что я на дам бочку качу - мужчины выбирают точно также. Как я уже тут писал - у меня есть свои недостатки.
Идеальных нет. Все смотрят на внешность: "Встречают по одежке...". Просто обычно люди с таким образом мыслей как у Вас, глубоко женаты и их жены очень счастливы в браке.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередь начали формировать сегодня) Прошу обратить внимание, я первая За мной Ванилька и Галина, Воронеж Им обеим, вроде, не надо, так что не отчаивайтсь, если что
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ой я не претендую, просто поражаюсь.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
На Вашем мнении Вы рискуете заработать минусы))) Никто не делился, это была полностью придуманная ситуация (стр. 27, 6й сверху)
Не смогла я прочитать все тридцать страниц шедевра)) Только первую, остальные- по диагонали))
Написала то, что первое пришло в голову. Ну, что ж, как-то буду жить с минусами в этом виртуальном пространстве)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а почему она против? Какие веские доводы были?
Там приличная сумма выходит на бензин, машина не сильно исправна, ну и она хотела часть выходных провести с ним (у него график 2*2) а когда он будет работать она собиралась к родителям, а он или поменялся или отпросился.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В том-то и дело! Она вдова. Муж погиб в автокатастрофе... двое детей... Кто-то устроил ее кухаркой/уборщицей в богатый дом одинокого холостяка... Однажды, когда он был пьян... И с тех пор...
blink_rt_40.gif Чем дальше в лес, тем толще партизаны....На ходу прям придумываете, чтоль?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ситуация моей подруги и знаю я только со стороны женщины. Ну может рыбалку сильно любит. Не знаю.
Я не очень понял, он должен был ехать помогать? Или он, пока она поехала готовить, поехал на рыбалку и все?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Идеальных нет. Все смотрят на внешность: "Встречают по одежке...". Просто обычно люди с таким образом мыслей как у Вас, глубоко женаты и их жены очень счастливы в браке.
ну... каждому свое
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Блин ты тоже да?
Да... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр