загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Идеальных нет. Все смотрят на внешность: "Встречают по одежке...". Просто обычно люди с таким образом мыслей как у Вас, глубоко женаты и их жены очень счастливы в браке.
Такое же впечатление
Но вдруг повезёт wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Там приличная сумма выходит на бензин, машина не сильно исправна, ну и она хотела часть выходных провести с ним (у него график 2*2) а когда он будет работать она собиралась к родителям, а он или поменялся или отпросился.
Ну это какие-то совсем рядовые "проблемки", которые и ситуацией сложно назвать. Если не происходят постоянно, конечно. Можно ж решить как-то всё между собой....Ну и нехай едет себе на рыбалку....сейчас съездит, в следующий раз точно не будет споров, проведут выходные вместе...Ну как-то так.....Решаемые, вроде , вещи...не?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Ну, что ж, как-то буду жить с минусами в этом виртуальном пространстве)))
haha_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Я не очень понял, он должен был ехать помогать? Или он, пока она поехала готовить, поехал на рыбалку и все?
Там смысл в том, что он вроде как "посоветовался", но вопрос был уже решен, не подождал следующих выходных чтобы поехать вместе, она хотела два выходных провести с ним. Итог она обижена, он позвонил сказал что доехал и тишина, на что она тоже обижается. Вот я не могу понять, то ли у нее обычный высер, то ли он действительно не сильно правильно поступил.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....На ходу прям придумываете, чтоль?
Развитие ветки пошло в другом ракурсе mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну... каждому свое
Кесарю кесарево...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это какие-то совсем рядовые "проблемки", которые и ситуацией сложно назвать. Если не происходят постоянно, конечно. Можно ж решить как-то всё между собой....Ну и нехай едет себе на рыбалку....сейчас съездит, в следующий раз точно не будет споров, проведут выходные вместе...Ну как-то так.....Решаемые, вроде , вещи...не?
Вещи решаемые вроде, но она обиделась не на шутку.
А потом он ей систематически устраивает обидки на тему посиделок с подругами.
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 12.06.2016 01:21
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В том-то и дело! Она вдова. Муж погиб в автокатастрофе... двое детей... Кто-то устроил ее кухаркой/уборщицей в богатый дом одинокого холостяка... Однажды, когда он был пьян... И с тех пор...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ХХХВВВАААТТТИИИТТТТ.....РЖУ, НЕ МОГУ спать уйти...Влад, имей совесть...хватит глумиться над народом...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....На ходу прям придумываете, чтоль?
Да это просто. Вариант...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вещи решаемые вроде, но она обиделась не на шутку. А потом он ей систематически устраивает обидки на тему посиделок с подругами.
Ну стОят друг друга тогда, что уж )))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну стОят друг друга тогда, что уж )))
Вот вот)))))
Но это все к мелочам, таким как "хлеб".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Да это просто. Вариант...
Фэнтази не самый удачный жанр для обсуждения реальных ситуаций. wink_rt_40.png В жизни всё оказывается гораздо проще, чаще всего.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы, простите, кого выберите сына или мужика, если вдруг мужик Вам заявит или я, или твой ребенок? Опять 25...
Мне кажется не один здравомыслящий человек (независимо от пола) такой выбор не поставит. Я в принципе не понимаю, как отец/мать может не выбрать ребенка...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как я уже тут писал - у меня есть свои недостатки.
Прошу прощения, милорд, многобукфф)
Джером К Джером.
Рассказывают, что как-то шотландец, влюбившись в одну девушку, решил на ней жениться. Но, как и все его соплеменники, он был очень осторожен. Он заметил, что супружеская жизнь людей его круга, поначалу сулящая крепкий союз, со временем превращается в настоящий ад и все потому, что жених или невеста, не желая ударить лицом в грязь, скрывают перед свадьбой свои недостатки. Он решил, что с ним такого случиться не должно, никаких разбитых идеалов не будет. Поэтому предложение он делал следующим образом.
— Я нищ, Дженни. Мне нечего тебе предложить: ни денег, ни земли у меня нет.
— Дэви, мне нужен только ты!
— Этого маловато, девочка. Я всего лишь нищий оборванец, ни на что не годный. К тому же я и рожей не вышел.
— Ну, не скажи; посмотри на других, они еще страшнее.
— Какое мне дело до других, девочка? Плевать я на них хотел.
— Дэви, с лица не воду пить, а некрасивый муж лучше красавчика. Никуда ты от меня не денешься, будешь сидеть дома, а не шляться по девчонкам, как другие. С красавчиком хлопот в доме не оберешься.
— Плохо ты меня знаешь, Дженни, бабник я, каких поискать, не смотри, что рожей не вышел. Пройти спокойно не могу мимо юбки. Намучаешься ты со мной, Дженни.
— А, брось ты, Дэви. Сердце-то у тебя доброе, и потом, ведь ты меня любишь?
— Ой как люблю, Дженни, да боюсь, что скоро ты мне надоешь. Добр-то я добр, но это пока все идет нормально. Сидит во мне какой-то черт — можешь спросить у матушки, это у меня от папаши. Как что не по мне — все, такой скандал закачу! С годами у меня характер испортится, это уж как пить дать.
— Есть такое, покричать ты любишь, но потом тебе стыдно. Ты честный парень, Дэви. Я знаю тебя лучше, чем ты сам. Из тебя выйдет хороший хозяин.
— Скажешь тоже, Дженни! Водится за мной один грешок. Что же хорошего, если я спокойно смотреть не могу на выпивку. Как учую виски, так рот сам собой и разевается, словно у лохтейского лосося. Пью, пью, и все мне мало.
— Ничего, проспишься. А трезвый ты очень хороший, Дэви.
— Кто знает, Дженни. Не люблю, когда мне надоедают.
— Ничего, Дэви, договоримся. Ты ведь будешь работать?
— Работать? С какой это стати, Дженни? Нет, о работе лучше не заикайся, терпеть не могу работать.
— Ладно, Дэви, но ты ведь будешь стараться? Что с тебя возьмешь? От каждого по способности, как сказал наш священник.
— Постараться-то постараюсь, да что с того толку, Дженни? Мне и на кусок хлеба не заработать. Человек слаб и грешен, Дженни, а такого слабака и грешника, как я, Дженни, еще поискать надо.
— Ладно-ладно, Дэви, это хорошо, что ты со мной откровенен. Другие наврут с три короба, а потом мучайся с ними. Ты ничего не скрываешь, Дэви. Я, пожалуй, пойду за тебя, а там посмотрим, что из этого выйдет.
Что из этого вышло — никому не известно, в истории об этом нет ни слова, но, надо полагать, леди уже не имела права ни при каких обстоятельствах клясть свою судьбу. Так ли оно вышло или иначе — язык женщины далеко не всегда поступает в соответствии с законами логики, — но ее муж Дэви, во всяком случае, мог быть спокоен: ни одного упрека в свой адрес он не заслужил.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фэнтази не самый удачный жанр для обсуждения реальных ситуаций. В жизни всё оказывается гораздо проще, чаще всего.
У меня на ночь глядя нет лУчших идей. Утром я, обычно, более изобретателен... )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошу прощения, милорд, многобукфф) Джером К Джером.
Никкуда не делся, голуба!))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
У меня на ночь глядя нет лУчших идей. Утром я, обычно, более изобретателен... )
Ещё более ? ))) Страшно даже представить, что Вам утром придёт в голову. ))))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередь начали формировать сегодня) Прошу обратить внимание, я первая За мной Ванилька и Галина, Воронеж Им обеим, вроде, не надо, так что не отчаивайтсь, если что
Почему "не надо?" unsure_rt_40.gif
Некоторые, может, просто не знают "с какой стороны подступиться " dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Некоторые, может, просто не знают "с какой стороны подступиться "
Отойти на шаг назад.
Посмотреть в глаза ( не больше 7 сек)
Улыбнуться и сказать "Привет."
P. S. Удачи smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.06.2016 06:41
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот именно, мне уже 35 Я уже успела умудриться испортить себе все до 35 лет) И веру в одного любимого мужчину по жизни и желание венчаться тоже угробила. Так что, исправить я уже ничего не исправлю, остается выдохнуть и принять жизнь такой, какая она уже есть, без иллюзий и без суженого. Бог даст если, то наступит понимание того, как жить дальше и что делать. А нет, значит буду так дрейфовать и слушать истории про дарницкий хлебушек.
Ну... вера в одного-единственного она и не нужна совершенно. Крайне лишнее по жизни убеждение и даже опасное wink_rt_40.png Так что все наоборот: ничего не угробилось, а как раз созрело-дозрело как надо...
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр