загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Итак, покупаю я... нет, не хлеб! а плавленный сыр. И вдруг, сквозь свои мысли слышу громкий шeпот: "Положи на место, сссука! Я кому сказал!" Я кошу взгляд вправо... Мужчина лет 45, ботинки хорошие, костюм не москвошвея, прическа весьма консервативная, тележка. Женщина лет 40, кроссовки потертые, джинсы чуть мешковаты на попе, какой-то непонятный джемпер. Кладет обратно на полку какую-то коробочку. Лицо не красивое, но привлекательное, чуть усталое, но, какoe-то подавленнoe, чт
swoon_rt_40.gif
я это пропустила.
Ну бредовая ситуация, хотя допускаю возможность и такого существования. Но у кого-то, только не у себя smile_rt_40.png))
Она моя подруга более 20 лет живет с мужем, который никогда не покупал ей ничего: не прокладок, ни колготок, ни любимого мороженого, потому что он считает, что это она должна сама себе купить на свои, и пока росли дети - они пополам платили за Деда мороза и репетитора по английскому. Но жадность - это его единственный недостаток, с которым она научилась мириться. В остальном он прекрасный муж и отец. Я бы не смогла...но все разные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну вот, женщина и стала виной всему, ну хоть от ребенка отвяли
Потому, что крикуны разбежались и пошел спокойный разговор smile_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Прочитала первую страницу, остальные 29 лень.
Скажите, а какая проблема у мужчины из очень интеллигентной семьи, сказать женщине, что любит именно этот хлеб и если его никто больше не ест взять половину (проще говоря объяснить свою позицию и пойти на компромисс)? И вполне естественно, что взрослый (независимо от пола) исходит из предпочтений ребенка. У меня например пунктик, я терпеть не могу выкидывать продукты (бабушка пережила войну и всю жизнь для нее было не приемлемо выбрасывать еду). И я стараюсь покупать продукты из расчета 2-3 дня. И если честно в данной ситуации, подчеркиваю: не зная что мужчине принципиальна именно эта буханка, поступила бы так же.
А вообще, жизнь на столько коротка, что я например не вижу смысла устраивать конфликт из за таких мелочей.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
я это пропустила. Ну бредовая ситуация, хотя допускаю возможность и такого существования. Но у кого-то, только не у себя )) Она моя подруга более 20 лет живет с мужем, который никогда не покупал ей ничего: не прокладок, ни колготок, ни любимого мороженого, потому что он считает, что это она должна сама себе купить на свои, и пока росли дети - они пополам платили за Деда мороза и репетитора по английскому. Но жадность - это его единственный недостаток, с которым она научилась мириться. В ост
Ир. Я думал тебе и первой странице хватит, чтобы понять, но не вмех же 30
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Боюсь, что в таком случае "вправлять мозги" придется на каждую отдельную ситуацию. И в конце концов это надоест обеим сторонам
не-не-не. Нормальному человеку достаточно одного раза. Максимум - двух. Далее бессмысленно обьяснять.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
Потому, что крикуны разбежались и пошел спокойный разговор
Ты не прав, определенно Влад
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Это неумная женщина, потому что нельзя ребенка противопоставлять мужчине и нельзя выказывать неуважение своему мужчине. И это неумный мужчина, потому что такими вещами делится с друзьями.
На Вашем мнении Вы рискуете заработать минусы)))

Никто не делился, это была полностью придуманная ситуация (стр. 27, 6й сверху)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ты не прав, определенно Влад
В чем из?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ир. Я думал тебе и первой странице хватит, чтобы понять, но не вмех же 30
так я на первую и опиралась, а там на 26 стр. такие новости открылись....шо прям ужос-ужос....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Прочитала первую страницу, остальные 29 лень. Скажите, а какая проблема у мужчины из очень интеллигентной семьи, сказать женщине, что любит именно этот хлеб и если его никто больше не ест взять половину (проще говоря объяснить свою позицию и пойти на компромисс)? И вполне естественно, что взрослый (независимо от пола) исходит из предпочтений ребенка. У меня например пунктик, я терпеть не могу выкидывать продукты (бабушка пережила войну и всю жизнь для нее было не приемлемо выбрасывать еду). И я
А дальше было чисто поржать и о своем поговорить, так сказать давно не виделись)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется, объяснять подобные вещи людям в зрелом возрасте, надеясь на какой-то результат, бесперспективно. Уважение/неуважение, наличие/отсутствие совести и прочее - это сущность человека. И разговорами ее не изменить.
Благодаря ряду ситуаций у меня была возможность убедиться: вредно по какому-то одному действию / фразе додумывать проблему, можно на пустом месте испортить настроение/отношения с хорошим человеком из своего окружения.

Люди иногда делают то, что делают, не желая причинить кому-то вред и даже не зная о том, что кто-то может переживать из-за их действий. С такими людьми можно вполне договориться на будущее, просто обозначив свои пожелания.

А есть такие, кто ожидает, что другой должен сам догадаться, будто у нас антенны растут на голове ) Или еще хуже - мнительные индивиды, которую по одному движению придумают себе фигню, и пытаются потом уверить окружающих, что их фантазии - это и есть правда о другом человеке )))

Захотелось с тобой поговорить smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
так я на первую и опиралась, а там на 26 стр. такие новости открылись....шо прям ужос-ужос....
Вот видишь, ты читала и остальные 26)) а зря...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
В чем из?
Из выше, я написал, хоть и с сорказмом
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
В чем из?
вам бы детективы писать, Влад)) всех запутали так, что без поллитра не разобраться.
Цаца права: "А вообще, жизнь на столько коротка, что я например не вижу смысла устраивать конфликт из за таких мелочей."
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А дальше было чисто поржать и о своем поговорить, так сказать давно не виделись)))
Да тут в каждой теме чисто поржать и по скандалить.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот видишь, ты читала и остальные 26)) а зря...
нет)) если бы я читала все 26, я бы заново не влезла в дискуссию)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Влад, . писал:
В чем из?
Исходя из твоего вопроса в теме, дальше читать не стал, ваши терки) там уж почти не по существу, извини
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А есть такие, кто ожидает, что другой должен сам догадаться, будто у нас антенны растут на голове ) Или еще хуже - мнительные индивиды, которую по одному движению придумают себе фигню, и пытаются потом уверить окружающих, что их фантазии - это и есть правда о другом человеке )))
Вот я такая, но зная этот свой недостаток стараюсь оттормозиться)))) правда не всегда выходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Скажите, а какая проблема у мужчины из очень интеллигентной семьи, сказать женщине, что любит именно этот хлеб и если его никто больше не ест взять половину
Автора, придумавшего эту ситуацию, категорически не устраивает вариант диалога между ними. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А так - это мысль не менее трех раз прозвучала в теме, в т.ч. у меня. drinks_rt_102.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А в этом должна быть сложность? У мужчины? Он себя как маленький ребенок ведет ему вкусняшку не дали - хлеб дарницкий - тьфу. Решил с женщиной из-за еды поссориться? Батоном ему по рылу и на развод
Вот сколько лет вижу на форуме ваши посты, столько просто в восторге, практически влюблена)))))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр