загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
надо ввести статью по бану за злостный троллинг и разжигание неправильных настроений )
ввести статью? ))))) До настроения ему не дотянуцца, слабоват ишшо friends_rt_104.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да пофиг, что 23я ) про тролля всё ясно, а мы - общаемся, форум же Скока вопросов мимоходом обсудили, вплоть до разврата с одним собеседником
После таких тем понимаешь, что "лодка любви разбилась об быт...)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не люблю манипуляторов любых мастей Мне милее оппоненты, люди с другой позицией, которые А) честно обозначают своё мнение по вопросу Б) не навязывают другим свою точку зрения. Остальных - фтопку
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это было достаточно очевидно. В нормальной адекватной жизни , такие ситуации просто нереальны. Обсуждать нечего вообще. А то, что разнесли кто во что горазд....то да...показательно. )
Та ситуация с мужиком и женщиной абсолютно реальна.
Теоретически, и эта ситуация может быть реальна. Вот только ребенка убрать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
После таких тем понимаешь, что "лодка любви разбилась об быт...)
нуу.... Тут с десяток разных "школ для рулевых" отметились.... Но если взять только топик, то "лодка любви разбилась бы о голову..." ph34r_rt_40.gif ))))
Всё, шить пойду. Обещала.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
надо ввести статью по бану за злостный троллинг и разжигание неправильных настроений )
Разжигание ГЕНДЕРНЫХ ФОРУМСКИХ конфликтов с вовлечением несовершеннолетних лиц... horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
дочка рассказывает, как их классу дают всякие ситуации, в которых надо определить и обсудить неправильное поведение одного из супругов. И вот, сегодня с утра, ожидая, пока дама моего сердца проснется, я от нечего делать придумал и повесил топик.
Влад, если Вы себя решили испробовать в роли учителя, то почему достаточно подробно уделили внимание лишь ответам «девочек» и намеренно проигнорировали мнение одного из «мальчиков» (Никки), который увидел эгоизм мужчины в том, что он, прожив в семье 3 месяца, до сих пор кладет в корзину лишь то, что считает нужным для себя самого, а не для всей семьи? Что бы вы ответили Вашему ученику, если бы он высказал подобное мнение?

Действия женщины на данный момент не обсуждаем, с ней уже все понятно.

Ненуачо dntknw_rt_60.gif Решили учителем побыть, так будьте им до конца rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
именно эта ситуация вполне реальна.
Стало быть , об адекватности тогда говорить не приходится wink_rt_40.png В моем понимании, это взаимоисключающие вещи.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 21:47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не нужно мне советовать как жить и я не скажу вам куда идти... я тоже папка с дитями..вам случаем мои детки не нужны?)..вот и я о том же..и без детей тут народу не меньше кто ищет пару... но вы смотрю сзаду политику наводите..вам сразу папу...ценить надо было что есть...был уже, больше не будет.
1. Я в отличие от Вас не бегаю по форуму и не кричу, что "мужчина с ребёнками" второй сорт!
Так что на совет как жить и куда идти напрашивались Вы очень активно!

2. Если встретится когда-либо мне "мой" мужчина, полагаю, что в возрасте 40+ у него будут дети....
Я даже не предполагаю интересоваться мужчиной бездетным, нам с ним друг друга не понять.
А Ваши дети не интересны исключительно из-за их папы happy_rt_40.png
3. вам сразу папу а зачем оно МНЕ??? у меня взрослый сын...хоть бы анкеты читали, прежде чем писать одно и то же всем под копирку.
4. Слава богу, что больше не будет) и мне искренне жаль, что он меня не ценил и не берёг, с иными мужчинами лучше дружить, но под одной крышей не жить...(я про отца сына)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Влад, если Вы себя решили испробовать в роли учителя, то почему достаточно подробно уделили внимание лишь ответам «девочек» и намеренно проигнорировали мнение одного из «мальчиков» (Никки), который увидел эгоизм мужчины в том, что он, прожив в семье 3 месяца, до сих пор кладет в корзину лишь то, что считает нужным для себя самого, а не для всей семьи? Что бы вы ответили Вашему ученику, если бы он высказал подобное мнение? Действия женщины на данный момент не обсуждаем, с ней уже все понятно.
Какого учителя? Мальчик заблудился, решил что тут зоопарк... вот он и решил - других посмотреть, себя показать...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может и нет..а может и есть.. да и кошка может быть и не чёрная и в комнате светло да и вообще всё ясно как белый день, но женщин мне жалко..как вот всё обтряпать чтоб и нашим и вашим..просто нереально..да и детей тоже понять можно...мамка в отдельной комнате с чужим дядькой будет кувыркаться и им ещё этому дядьке улыбаться мамка велит..лично я вместо кота сразу бы этому дядьке в оба ботинка нагадил...да и мужика того больше всего жалко)).. что вот ему делать в том доме?..чего он туда припёрся?.
Зря вы женщин жалеете, особенно тех, у кого дети есть, у них все-таки ясности в голове больше. А вот людей с полной кашей в голове к 51году, действительно стоит пожалеть, тем более, когда и помочь-ио им невозможно... cray_rt_62.gif wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Влад, если Вы себя решили испробовать в роли учителя, то почему достаточно подробно уделили внимание лишь ответам «девочек» и намеренно проигнорировали мнение одного из «мальчиков» (Никки), который увидел эгоизм мужчины в том, что он, прожив в семье 3 месяца, до сих пор кладет в корзину лишь то, что считает нужным для себя самого, а не для всей семьи? Что бы вы ответили Вашему ученику, если бы он высказал подобное мнение? Действия женщины на данный момент не обсуждаем, с ней уже все понятно.
Маргарита, а я отвечу Вам:

1) Я спросил мнение женщин не случайно. Я хотел знать мнение ЖЕНЩИН. В топике ясно указано было дважды: ЖЕНЩИН ("Женщины, эт чо?" ). Я не счел нужным сказать это Никки сразу, а когда вернулся, он уже крушил тут могучими кулаками всех несогласных с ним женщин и исписал тут несколько страниц один, как будто это его особенно задело. Я уж не говорю, что он начал со слова "ДЕБИЛ"... Я не общаюсь таким образом!

2) Я не претендовал на роль учителя. Меня интересовало, как поймут ситуацию женщины.
Скажу Вам откровенно, я не ожидал такого ажиотажа, ожидал, что кто-то выскажет флейм, но большинство правильно определит ситуацию.
Тут сидят взрослые люди, с 1м, двумя или более браков за спиной. Я ожидал, что произойдет быстрый анализ на основании опыта и тема не перевалит за три страницы.

3) Допустим, наш герой не запомнил ВСЕХ пристрастий членов своей семьи. А, возможно, Мишин Бородинский был следующим в ряду.

Я удовлетворил Ваше любопытство?


А теперь Вы ответьте мне на вопрос: проанализируйте реальную сцену, описанную мной. Только, если можно, без "мыслию по древу..."
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Та ситуация с мужиком и женщиной абсолютно реальна.
И? Вы серьёзно полагаете, что можно анализировать и как-то объяснять поступки , действия или отношения двух не слишком нормальных людей? Я не буду отрицать, что подобное имеет место быть, но, снова повторюсь - это в другой , какой-то параллельной реальности. Я , лично, не представляю подобного ни в своем окружении ,ни, тем более, по отношению к себе лично. Какой смысл в голом теоретизировании? Мало ли что там , между ними....мало ли какие перекосы в мозгах у обоих....Можно только одно сказать однозначно , что это не норма и клиника. Больше ничего. dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Маргарита, а я отвечу Вам: 1) Я спросил мнение женщин не случайно. Я хотел знать мнение ЖЕНЩИН. В топике ясно указано было дважды: ЖЕНЩИН ("Женщины, эт чо?" ). Я не счел нужным сказать это Никки сразу, а когда вернулся, он уже крушил тут могучими кулаками всех несогласных с ним женщин и исписал тут несколько страниц один, как будто это его особенно задело. Я уж не говорю, что он начал со слова "ДЕБИЛ"... Я не общаюсь таким образом! 2) Я не претендовал на роль учителя. М
Если ситуация, описанная Вами, действительно реальна и данные люди живут одной «семьей», то мне искренне жаль даму, которая «тянулась в кильватере». Ибо, ее не только не уважают, такое ощущение, что ее и за человека то не считают. Подозреваю, что с данным человеком она находится всилу жизненных обстоятельств (что, кстати, я тоже не считаю правильным с точки зрения морали), иначе не стала бы терпеть подобное отношение.

Надеюсь, я растеклась в рамках дозволенного? unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 11.06.2016 22:31
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
А нельзя ли этому маленькому Мише попробовать Дарницкий хлеб, думаю ничего страшного с ним не случится wink_rt_40.png А мамам посоветовал-бы меньше ублажать капризы особенно сыновей, надо приучать к ответственности и к мысли, что всё достаётся трудом, ну если не сынок-мажор
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Галина Воронеж 37, Лазурь я бы просто посоветовал иметь свою голову, а не повторять неумные комменты
Меня впервые за долгие годы обвинили в повторении за кем-то и посоветовали иметь СВОЮ голову swoon2_rt_68.gif
umnik2_rt_46.gif Или, Вы, Влад, читали по диагонали или вашим навыкам психоанализа грош цена happy_rt_40.png Айм сорри)
Буду признательна за аргументированный ответ. Интересно happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если ситуация, описанная Вами, действительно реальна и данные люди живут одной «семьей», то мне искренне жаль даму, которая «тянулась в кильватере». Ибо, ее не только не уважают, такое ощущение, что ее и за человека то не считают. Подозреваю, что с данным человеком она находится всилу жизненных обстоятельств (что, кстати, я тоже не считаю правильным с точки зрения морали), иначе не стала бы терпеть подобное отношение. Надеюсь, я растеклась в рамках дозволенного?
Замечательно! Полностью согласен!
А давайте их теперь поменяем полами...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
А вы все подумайте и ответьте на вопрос: "Умею ли я вести цивилизованную, без оскорблений, дискуссию? Умею ли я быть толерантной? Умею ли я быть женственной и заботливой?" Вот и все.
Подумала umnik2_rt_46.gif Потом еще раз подумала. Как-то безрезультатно unsure_rt_40.gif
Не откажусь от оценки со стороны: как у меня с дискуссионностью, толерантностью, женственностью и заботливостью? Не смогла себя оценить - как-то я субъективна sorry_rt_48.gif
biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Замечательно! Полностью согласен! А давайте их теперь поменяем полами...
Если я правильно уловила Вашу мысль, теперь я должна дать ответ на придуманную Вами задачку? huh_rt_40.png Но теперь то я знаю, что НУЖНО говорить, согласно задумке "учителя" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 11.06.2016 22:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если я правильно уловила Вашу мысль, теперь я должна дать ответ на придуманную Вами задачку? Но теперь то я знаю, что НУЖНО говорить, согласно задумке "учителя"
Но ведь это было так легко, когда мужчина чмарил (пардон май френч) женщину?
А почему наоборот Вы в затруднении?

Теперь, называя меня учителем, Вы показываете, что не прочитали, что я Вам написал... Понимаете мысль дальше?)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр