загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Но ведь это было так легко, когда мужчина чмарил (пардон май френч) женщину? А почему наоборот Вы в затруднении? Теперь, называя меня учителем, Вы показываете, что не прочитали, что я Вам написал... Понимаете мысль дальше?)
Нее, с "мыслями дальше" у мну всегда проблемы fool_rt_58.gif , особенно если это мысли мало- или совсем незнакомых мне людей sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png

Я считаю, что в ситуации, придуманной Вами, слишком много лишней информации, которая уводит отдельных людей (не знающих, кстати, что ситуация выдумана и нужно выбрать лишь одного "неправильного персонажа" ) в сторону размышлений об эгоизме мужчины. Да, женщина повела себя неуважительно по отношению к мужчине. Но и мужчина в придуманной Вами ситуации не предстал заботливым отцом семейства, простите. dntknw_rt_60.gif

И да, определением "учитель" я лишь хотела подчеркнуть надуманность ситуации. Вот если бы Вы без всяких дополнений "поменяли пол" в реальной ситуации, уверена, что ВСЕ ответы Вас устроили бы. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 11.06.2016 23:07
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вот людей с полной кашей в голове к 51году, действительно стоит пожалеть, тем более, когда и помочь-ио им невозможно...
Были уже помошницы))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да, женщина повела себя неуважительно по отношению к мужчине.
Спасибо за немодный ответ! give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хоть бы анкеты читали
Не вижу смысла заходить и разглядывать анкеты женщин с других городов...может быть исключительно ради интереса.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Были уже помошницы))
Так я и написала о невозможности... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла заходить и разглядывать анкеты женщин с других городов...может быть исключительно ради интереса.
Общаясь на форуме и вступая в полемику на специфические темы считаю элементарно уважительным зайти к собеседнику, чтобы понимать, с кем разговариваешь.
Жаль, у Вас не так...Вам под одну гребёнку-то оно удобнее happy_rt_40.png ....
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так я и написала о невозможности...
Лично меня вполне устраивает моё мировозрение..а помочь то чем хотели?) тараканами поделиться?).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я , лично, не представляю подобного ни в своем окружении ,ни, тем более, по отношению к себе лично.
Наталья, Вы не допускаете, что к Вам может быть проявлено неуважение?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Спасибо за немодный ответ!
Гм, что-то мне показалось, что это был как раз тот ответ, который поддержало большинство, то есть очень даже модный вариант. Как-то Вы не настроены на объективную оценку проведённого эксперимента, и установку "женщины в любой ситуации поддержат женщину", крепко засевшую в Вашем сознании, в любом случае не измените.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Общаясь на форуме и вступая в полемику на специфические темы считаю элементарно уважительным зайти к собеседнику, чтобы понимать, с кем разговариваешь. Жаль, у Вас не так...Вам под одну гребёнку-то оно удобнее ....
А что может быть интересного в анкете?..рост-вес?..вон мысли почитал на форуме и всё ясно что хочет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Замечательно! Полностью согласен! А давайте их теперь поменяем полами...
А если мы поменяем из полами, получится то же самое, но наоборот. А вот ситуации, описанной вами в исходном посте не получится dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Наталья, Вы не допускаете, что к Вам может быть проявлено неуважение?
Проявлено может быть всё , что угодно.
Но это будет первый и последний раз. Категорически и безвозвратно.
В той ситуации, что Вы описали, они ЖИВУТ в этом неуважении. Причем, оба. И слово "неуважение" слишком мягко в данном случае.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 23:39
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм, что-то мне показалось, что это был как раз тот ответ, который поддержало большинство, то есть очень даже модный вариант. Как-то Вы не настроены на объективную оценку проведённого эксперимента, и установку "женщины в любой ситуации поддержат женщину", крепко засевшую в Вашем сознании, в любом случае не измените.
вот-вот, я тоже была уверена, что в тренде spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стало быть , об адекватности тогда говорить не приходится В моем понимании, это взаимоисключающие вещи.
адекватности чему? чьей адекватности?
модное слово "адекватность" не используется без привязки к обьекту и действию.
Адекватность является степенью соответствия поведения человека определенным схемам и моделям поведения.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вспомнила почему-то: когда я была маленькая мой папа часто меня дразнил. Подростая, я высказала ему претензию: ты унижаешь моё чувство собственного достоинства. Папа ответил: оно, наверно, очень маленькое, раз его так легко унизить.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
адекватности чему? чьей адекватности? модное слово "адекватность" не используется без привязки к обьекту и действию. Адекватность является степенью соответствия поведения человека определенным схемам и моделям поведения.
Ну как к чему? Когда происходят подобные ситуации, описываемые ТС это адекватность что ли? Можно этим "модным" словом назвать людей , которые допускают в своей жизни такую хрень? Или даже больше - живут в этом дерьме , пардон ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 23:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как-то Вы не настроены на объективную оценку проведённого эксперимента, и установку "женщины в любой ситуации поддержат женщину", крепко засевшую в Вашем сознании, в любом случае не измените.
Ага, и именно поэтому я отдал должное КАЖДОЙ женщине ПОИМЕННО, которые безоговорочно не поддержали женщину!
Посмотрите мой первый большой ответ(стр 26)! Все семь имен! И Стаська еще, восьмая.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как к чему? Когда происходят подобные ситуации, описываемые ТС это адекватность что ли? Можно этим "модным" словом назвать людей , которые допускают в своей жизни такую хрень?
Люди разную хрень допускают в своей жизни, и то, что нам кажется диким, для них - норма.
Поэтому я писала выше, что ситуацию считаю вполне реальной, и вижу из нее несколько путей выхода. Ваши мужчины всегда вели себя безупречно по отношению к вам? - вряд ли. И вы либо давали им шанс исправиться, либо прекращали отношения, если подобное поведение в вашу картину мира не вписывается. Разве нет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проявлено может быть всё , что угодно. Но это будет первый и последний раз. Категорически и безвозвратно. В той ситуации, что Вы описали, они ЖИВУТ в этом неуважении. Причем, оба. И слово "неуважение" слишком мягко в данном случае.
Почему живут? Я же дописал историю: он ушел. Первый и последний раз это случилось, и он ушел.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди разную хрень допускают в своей жизни, и то, что нам кажется диким, для них - норма. Поэтому я писала выше, что ситуацию считаю вполне реальной, и вижу из нее несколько путей выхода. Ваши мужчины всегда вели себя безупречно по отношению к вам? - вряд ли. И вы либо давали им шанс исправиться, либо прекращали отношения, если подобное поведение в вашу картину мира не вписывается. Разве нет?
Ирина, я не очень понимаю, что Вы хотите мне сказать )) Да, я прекращаю сразу. Без сожаления даже. То, что ситуация реальна - я не отрицаю. Я говорю о том, что это заведомо нездоровые отношения. Одно дело допустить ситуацию один раз, ясное дело никто не застрахован....и совсем иное - ЖИТЬ в этом. Разница не очевидна разве? А что можно обсуждать , если у людей в голове "ку-ку" ? И это не "кажется диким" , это дикое и есть. О каких шансах может идти речь , в описываемой ТС ситуации?

Поясню....я про реальную, вторую ситуацию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2016 00:01
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр