загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну так ведь планируете же, для чего-то же все здесь собрались.))
Честно?)) secret_rt_44.gif Все сложнее понять, кто из форумских именно для этого dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.06.2016 17:36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не стала вникать, и так мигрень Поняла одно, любят тут, простите мой французский , вбросы мерзкой пахучей субстанции , на вентилятор.
Го в соседнюю тему тапки через мозг гвоздями прибивать)))!!!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уж лучше в челюсть, чем ремнем...в воспитательных целях.
Тоже об этом подумала)
Из детства впечатление- лучше когда сгоряча поддали, чем когда обстоятельно и церимонеально дали ремня. Редко такое было, но запомнилось.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
погода была не такая,
Погоды скорее не будет хорошей.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Го в соседнюю тему тапки через мозг гвоздями прибивать)))!!!!
Неинтересно flirt_rt_70.gif
Тема флудная и тоже ни о чем.
Плюс я знаю, о ком писал автор.
Мне хочется тупо умничать, простите за каламбурsmile_rt_40.png)))
А не умно тупитьsmile_rt_40.png))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Погоды скорее не будет хорошей.
А вы сам с какого района? А то мож рядом где?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне хочется тупо умничать, простите за каламбур))) А не умно тупить))
жемчуг иногда в таких местах находится, знаете ли)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как обычно...темы типа "она выложила хлеб из корзины", "убили кран и как наказать" передовые на 24 страницы)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 18:02
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Стесняюсь спросить, а вы всегда ищите черную кошку в темной комнате, причем тогда, когда ее там нет?
Может и нет..а может и есть.. да и кошка может быть и не чёрная и в комнате светло да и вообще всё ясно как белый день, но женщин мне жалко..как вот всё обтряпать чтоб и нашим и вашим..просто нереально..да и детей тоже понять можно...мамка в отдельной комнате с чужим дядькой будет кувыркаться и им ещё этому дядьке улыбаться мамка велит..лично я вместо кота сразу бы этому дядьке в оба ботинка нагадил...да и мужика того больше всего жалко)).. что вот ему делать в том доме?..чего он туда припёрся?..если с-с на раз-два то ещё ладно..но ведь и капканов могут понаставить типа оставайся живи вон как детки тебя полюбили)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А то мож рядом где?
Я внизу по метро. До свао далеко.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Стесняюсь спросить, а вы всегда ищите черную кошку в темной комнате, причем тогда, когда ее там нет?
good2_rt_68.gif Вот именно этот вопрос меня и мучает mosking_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я внизу по метро. До свао далеко.
Не, ну можем если что собраться, чтобы нет drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может и нет..а может и есть.. да и кошка может быть и не чёрная и в комнате светло да и вообще всё ясно как белый день, но женщин мне жалко..как вот всё обтряпать чтоб и нашим и вашим..просто нереально..да и детей тоже понять можно...мамка в отдельной комнате с чужим дядькой будет кувыркаться и им ещё этому дядьке улыбаться мамка велит..лично я вместо кота сразу бы этому дядьке в оба ботинка нагадил...да и мужика того больше всего жалко)).. что вот ему делать в том доме?..чего он туда припёрся?.
Евгений, вы мне напоминаете героя из зарисовки Довлатова: haha_rt_56.gif

«У него были дети от Сухаревой Анны Григорьевны. Мальчик и девочка. Дядя регулярно навещал их. Просматривал школьные тетради, расписывался в дневнике. И неизменно повторял:
– В здоровом теле – соответствующий дух!
Как-то раз Анна Григорьевна возилась на кухне. Дети играли с отцом. Неожиданно мой дядя пукнул. Дети стали хохотать.
На шум пришла Анна Григорьевна. Остановилась в дверях, сложила руки на груди и значительно произнесла:
– Все-таки детям нужен отец! Как они весело играют, шутят, смеются…»
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
если что собраться,
Все лето впереди.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все лето впереди.
Ну, всё лето коротко)) Сообразим cool_rt_40.png Тем более народ компанейский, можно замутить drinks_rt_102.gif beach_rt_68.gif Главное Дарницкий берём на закусон
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Дарницкий берём на закусон
А никто не выложит. А то пол форума в курсе. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А никто не выложит. А то пол форума в курсе.
Та они уже на странице третьей с тем съехали lol_rt_40.png Влад, их искусно увёл, начали переживать, но за себя lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
и вот мне очень понравился ваш подход к семьеустройству)..ваша защита ваших детей... оборона!).. нерушимая стена пока вы живы будет охранять ваших детей от любого мужчины и так же от любого желающего заняться воспитанием ваших дет...
А почему Вы обобщили всех мужчин? Слушая иных мужчин, откровенно рассказывающих о своих методах воспитания детей, и осознавая, что эти методы в корне расходятся с твоими, да, понимаешь, что этих мужчин не подпустишь к себе и детям даже на пушечный выстрел. Но относится это НЕ КО ВСЕМ мужчинам же.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как обычно...темы типа "она выложила хлеб из корзины", "убили кран и как наказать" передовые на 24 страницы)))
Зато как жизнь забурлила на форуме, почти все отметились)) Надо теперь небольшую паузу и третью тему))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр