загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы хотели сказать "уделять внимание"? Это совсем другое.
Ночью будете уделять внимание
А обращать - извольте круглосуточно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Блиннн)))) Вот не хочу, но приходится продолжить тему. А с чего вы взяли, что он плакаться пошел? Еще и другу??? Ни слова об этом у автора нет. Описана просто ситуация.
Если он не рассказывал об этом другу, откуда ему тогда известно, как всё было?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женщина в данной ситуации не права безусловно. Противопоставила мужчине ребенка, показала, что мнение мужчины не важно. Можно было сделать по -другому. Сказать: " Слушай, Миша этот хлеб не ест, ты целую буханку тоже не съешь, давай возьмем половинку этого, половинку того, и еще вот этот круассанчик, он так мне нравится!" И все были бы довольны. Ну вот зачем на пустом месте создавать конфликтные ситуации? У нас в семье тоже муж любит Мариинский хлеб, а я Дарницкий, берем по половинке того и другого, чтобы каждому было вкусно, тоже самое и по всем другим продуктам.Ну разные у всех вкусы, зачем кого-то ущемлять, тем более если есть денежные средства.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 11.06.2016 16:07
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Именно. Я бы так и восприняла ситуацию И я бы взяла отдельную корзинку!))))))))
я именно поэтому не люблю совместный шопинг...либо я сама, либо - вот тебе, милый, список, а я займусь чем-то другимsmile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
еще вот этот куруассанчик, он так мне нравится!"
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он не рассказывал об этом другу, откуда ему тогда известно, как всё было?
А друг из за угла подсматривал... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ночью будете уделять внимание А обращать - извольте круглосуточно
Втягиваться в разговор с Вами даже и не собираюсь) Мне интересно послушать комментарии от Насти, которой я и написала.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 16:01
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А друг из за угла подсматривал...
Заботливый такой друг.... girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заботливый такой друг....
Ага... rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
про зарплату речи нет. В начале темы говорилось, что с деньгами все ОК.
Как ни странно..сама только увидела) про зарплату не писала, Т9 принимал участие)))) буду теперь в оба глаза перечитывать blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вам понравится если вас будут кормить тем, что вам не нравится? Фигня, что вы всю жизнь ели, что хотели? )) А в чем экономия? Один Мишенька эту булку не съест(выбросят) а мужа оставила голодным))) Половинок в магазине хватает.
Не стоит писать ответы, не читая вопросов. wink_rt_40.png ТС спрашивал о причине поведения женщины - я привела свое объяснение. У меня самой такой проблемы не стоит- дома всегда четыре разновидности хлеба, по количеству членов семьи... sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он не рассказывал об этом другу, откуда ему тогда известно, как всё было?
Т.е. выходит , что додумали...! Это могла быть и придуманая ситуация. А могла быть и ситуация из своей личной жизни. С желанием узнать, а что же думают женщины когда так поступают. не факт, что кто-то вообще жаловался.
А так мужчину здесь грязью облили без каких либо аргументов..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Втягиваться в разговор с Вами даже и не собираюсь
И не нужно. Берегите себя и свою психику, она вам еще пригодится smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не стоит писать ответы, не читая вопросов. ТС спрашивал о причине поведения женщины - я привела свое объяснение. У меня самой такой проблемы не стоит- дома всегда четыре разновидности хлеба, по количеству членов семьи...
Вы написали, что она экономная. Я экономии не увидела. И всего лишь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т.е. выходит , что додумали...! Это могла быть и придуманая ситуация. А могла быть и ситуация из своей личной жизни. С желанием узнать, а что же думают женщины когда так поступают. не факт, что кто-то вообще жаловался. А так мужчину здесь грязью облили без каких либо аргументов..
Да в принципе как всегда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Т.е. выходит , что додумали...! Это могла быть и придуманая ситуация. А могла быть и ситуация из своей личной жизни. С желанием узнать, а что же думают женщины когда так поступают. не факт, что кто-то вообще жаловался. А так мужчину здесь грязью облили без каких либо аргументов..
Какие громкие слова - грязью облили... да ещё и без аргументов - аргументов была тьма...)))
О логике не слышали - нет? Не додумали,а сделали логический единственно возможный вывод, если только друг не ясновидящий, не приставил к другу частого сыщика, который за ним повсюду следует, или завуалированно ТС рассказывает о себе...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2016 16:16
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И не нужно. Берегите себя и свою психику, она вам еще пригодится
В точку give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я так и не поняла всей проблемы ситуации)) у меня тоже на первом месте ребенок стоит и мужчина должен это понимать и идти на уступки,а не вести себя как маленький Мишанька))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женя, вопрос был каким? Женя, что ВЫ делаете на сайте с тётьками обдитяченными Пропагандируете нам свои ценности? Так вроде ж мы детей в детдома всё равно не посдаём и Вам новых не нарожаем Ааа! Поняла! Спасаете мужчин по мере сил своих от нас! Да? А вы мне совсем о другом....хде логика????
Вот лично я ищу жену себе)..как не банально это звучит)..но как вы поняли меня ни под каким соусом не интересуют чужие дети)..и не оттого что я там какой то детоненавистник...а просто у меня нет времени для выращивания детей..да и дело это неблагодарное как я понимаю.. и вот мне очень понравился ваш подход к семьеустройству)..ваша защита ваших детей... оборона!).. нерушимая стена пока вы живы будет охранять ваших детей от любого мужчины и так же от любого желающего заняться воспитанием ваших детей кем бы он вам не приходился).. но это всё ерунда)..мне интересно другое... вот вы к примеру ко мне жить приехать не сможете потому как у вас дети... и вообще вы никуда не можете потому что у вас дети...значит вам нужен мужчина который заведомо должен понимать что ему в любой момент могут тыкнуть что это не его дети и что он держался от них подальше..и при всём при том он должен жить там где находятся эти дети защищёные нерушимой стеной их матери и всё это потому что вам нужен мужчина))..маразм)).. и как вот жить мужчине в такой среде чего то чужого от чего надо держаться подальше и ещё как то это любить пытаться) смысл?) и зачем это? только потому что вам нужен мужчина?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот лично я ищу жену себе)..как не банально это звучит)..но как вы поняли меня ни под каким соусом не интересуют чужие дети)..и не оттого что я там какой то детоненавистник...а просто у меня нет времени для выращивания детей..да и дело это неблагодарное как я понимаю.. и вот мне очень понравился ваш подход к семьеустройству)..ваша защита ваших детей... оборона!).. нерушимая стена пока вы живы будет охранять ваших детей от любого мужчины и так же от любого желающего заняться воспитанием ваших дет
Все верно good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр