загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в хорошей семье о ремне не говорят - ремень - признак слабости и собственной беспомощности
В хорошей семье если ребёнок получил ремнём по заду за дело и обсуждать никто не будет потому как всё своё и все свои... а к чужому лезть с ремнём никто и не собирается потому как без надобности.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы кого выберите, если вдруг придется, мужа или своего ребенка? Прежде чем задавать вопросы, перечитайте всю ветку. (это ни когда ни кончится устал объяснять очевидные вещи)
Зачем читать мне всю ветку? Вы называете дибилами мужчин, которые всего лишь . Требуют к себе уважения. -это хамство.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем читать мне всю ветку? Вы называете дибилами мужчин, которые всего лишь . Требуют к себе уважения. -это хамство.
А тогда зачем мне ПОВТОРЯТЬ Вам уже данные на ваши вопросы ответы? Ну и ответьте на мой вопрос, Ваш ребенок или ваш мужчина - кого вы выберете, если у Вас будет такой выбор? Я не увидел ответа. Все, что я вижу - только лицемерие.
Ну и конечно, мужчина который не уважает женщину и ее ребенка - но зато уважает себя и требует к себе уважение, и при этом согласился жить с такой женщиной совместно - дебил. Я не побоюсь этого слова это ДЕБИЛ! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 11:34
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем читать мне всю ветку? Вы называете дибилами мужчин, которые всего лишь . Требуют к себе уважения. -это хамство.
Вот и пусть требуют. В одиночестве...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
вы в курсе, что отношения между мужем и женой приоритетней, чем между кем-то из родителей и ребенком?
Извините, а понимание сего сейчас пришло или еще до того, как вы снова в поиске? Сарказм конечно... Кристи, у двух взрослых людей, создающий/вших семью приоритетом должны быть дети, это то, что их объединяет. На этом фундаменте в том числе и строится семья, это мое мнение, не навязываю. Это как если бы им поручили на состязаниях построить пирамиду. Их трое, снизу родители, на плечах ребенок. Родители равны, ребенка держат (заботятся, любят, ругают, потакают и т.д. в равной степени). Вы себе эту пирамиду по другому можете представить? Я лишь в том случае, когда ребенку (сыну) уже 18-20 и мама может быть уже на плечах мужа и сына или самый слабый в плане здоровья сверху.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот я тебя рассердила) Прости Шушузу не тронь) На нее повода не было наезжать) Я ее очень люблю и тебя люблю) Я просто лишь сказала что она знает о моем "одиночестве" Но она полная мне противоположность) Я вообще мужчинам ее рекомендую очень. Классная барышня. Не чета мне) Она создана для семьи и хорошо и по-доброму мыслит. Это тот самый человечек, с которым мужчина будет счастлив.
Господи, что за бред...рассердила...это тоже ты придумала... Шушуза, или кто иной мне это все равно. Я ей тоже желаю женского счастья, как и тебе. smile1_rt_40.png Вот только нынешнего мужчину, если он есть конечно, жалко....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.06.2016 11:35
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
а быть приходяще-уходящим зачем?
эт вы о себе?
нда..........................................
не судите , не судимы будете , не приходите с ремнем - не биты будете......

Да , музчина с ремнем мне не нужен, ибо это слабый мужчина, с ограниченными умственными способностями....
Вы путаете деспотизм, с худшими его проявлением - с нормальными человеческими отношениями...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Женщина привыкла в первую очередь покупать то, что любит ребенок. И еще она практична и экономна.
Вам понравится если вас будут кормить тем, что вам не нравится? Фигня, что вы всю жизнь ели, что хотели? )) А в чем экономия? Один Мишенька эту булку не съест(выбросят) а мужа оставила голодным))) Половинок в магазине хватает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Разбегатся..хлеб только начало
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii прав rtfm_rt_52.gif Все ясно и понятно было сказано. good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
жду. у меня 2 утюга.....
Не плохо обогреете haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В хорошей семье если ребёнок получил ремнём по заду за дело и обсуждать никто не будет потому как всё своё и все свои... а к чужому лезть с ремнём никто и не собирается потому как без надобности.
извините, если пришлось ребенку ремнем за дело - то дело не в ремне , а , повторю в собственной слабости и неуверенности в авторитете перед этим ребенком... и напомню , сказано вами жена получила ремня.... все - .......................... без комментов....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А тогда зачем мне ПОВТОРЯТЬ Вам уже данные на ваши вопросы ответы? Ну и ответьте на мой вопрос, Ваш ребенок или ваш мужчина - кого вы выберете, если у Вас будет такой выбор? Я не увидел ответа. Все, что я вижу - только лицемерие. Ну и конечно, мужчина который не уважает женщину и ее ребенка - но зато уважает себя и требует к себе уважение, и при этом согласился жить с такой женщиной совместно - дебил. Я не побоюсь этого слова это ДЕБИЛ!
Я написала свой ответ выше, читайте внимательней. Я бы купила и тот и другой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вам понравится если вас будут кормить тем, что вам не нравится? Фигня, что вы всю жизнь ели, что хотели? )) А в чем экономия? Один Мишенька эту булку не съест(выбросят) а мужа оставила голодным))) Половинок в магазине хватает.
Взял сам купил, сам приготовил - ешь что нравится. У мужчины нет такой проблемы, такая проблема есть только у зависимого ребенка.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 11:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не плохо обогреете
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Горячая я женщина....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А какой третий вариант мужчина предложит, если его хлеб нагло и демонстративно выкинули из корзины, показав своим поведением, что он ничтожество и раб?) Я б не смогла придумать третий, мне бы в этот момент захотелось бы удавиться прям на месте. А тем более, эту сцену видели все и даже его знакомый.
Стася, а что было бы если мужчина выложил любимый хлеб твоего сына?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я написала свой ответ выше, читайте внимательней. Я бы купила и тот и другой.
Это не ответ. Мой вопрос, при выборе или сын или мужчина - кого вы выберете? Я не про хлеб вас спросил.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Извините, а понимание сего сейчас пришло или еще до того, как вы снова в поиске? Сарказм конечно... Кристи, у двух взрослых людей, создающий/вших семью приоритетом должны быть дети, это то, что их объединяет. На этом фундаменте в том числе и строится семья, это мое мнение, не навязываю. Это как если бы им поручили на состязаниях построить пирамиду. Их трое, снизу родители, на плечах ребенок. Родители равны, ребенка держат (заботятся, любят, ругают, потакают и т.д. в равной степени). Вы себе эту
Вы моей ситуации не знаете. Сарказм здесь ни к месту. То, что отношения между мужем и женой приоритетней ( при условии, что оба нормальные, ни алкаши , ни игроманы) в этом сходятся и философы и психологи. То же касается и воспитания, мама и папа должны быть заодно!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не ответ. Мой вопрос, при выборе или сын или мужчина - кого вы выберете? Я не про хлеб вас спросил.
Тогда опишите сттуацию! Все по ситуации.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Что же так бедный Мишенька покою-то не даёт... Он и слыхом не слыхивал какие страсть из-за его пристрастий разгорелись. Ребёнок ни в чем не виноват, если два взрослых человека не смогли в мелочах разобраться... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр