загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Правда, тут потенциальных "а Вам жена нужна?" полфорума
Ну и что?
Конкуренция меня не пугает girl-blum_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всё в вашей голове, какого вы выберете мужчину. Ваша установка значит такова, что мужчина не способен заработать на хлеб. Это плохая установка. Не времена должны меняться, а мысли в вашей голове. Как-то так))) Все прорабатывается и даже образ мужчины и отношение к нему. Если считать, что времена такие и мужчины перестали зарабатывать, то у женщины будет появляться только такой мужчина и другого не будет.
Зеланд?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Так а дети-то, дети должны понимать, что родители тоже люди со своими потребностями? м? жду ответ
Кончено, но в каком возрасте и в каких обстоятельствах? Если хочешь на тему детей и родителей поговорить - создай отдельный топик, к ТС это не имеет никакого отношения.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Правда, тут потенциальных "а Вам жена нужна?" полфорума
это не правда...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы все тут обсуждаете женщину, но не уловили сути. Суть в том, что мужчина должен был сам выбрать хлеб который любит Миша. Когда-нибудь поймете...
Думала почитать в кои веки молча..наивная haha_rt_56.gif
Nickiii ac40_rt_94.gif , я не всегда с тобой согласная, но почитав девчачьи нападки пришла рассказывать свою очередную байку тебе в поддержку mosking_rt_50.gif Не думала, что БМ начну дифирамбы петь wink_rt_40.png
Ни для кого не секрет тут, что брак мой закончился печально (и бм тот ещё засранец, привет, милый wink_rt_40.png, знаю, что читаешь) и агония длилась долго... А знаете, почему я, вся такая решительная и бескомпромисная так долго тянула с разводом? Одной из важных причин было отношение бывшего мужа к моему ребёнку. Вот такое, как Nickiii написал! blush_rt_40.gif
Он понимал, элементарную вещь - не принял бы его сын - не было бы семьи (я уточню, у меня адекватно в этом плане воспитанный ребёнок, желающий маме счастья).
В те времена, когда критических проблем с деньгами не было: идём по магазину и складываем в тележку кто что любит, без разницы в какой очерёдности mosking_rt_50.gif , но он помнил, что люблю я или ребёнок, мы помнили, что любит он.
И да....мы все любили разный хлеб! И набирали хлеба разного, всем и много (остатки можно закануть в морозилку, потом в микроволновке разогреть или сухарики насушить)
Человек давал труд себе помнить и доставлять приятное. Я-то так стараюсь поступать при первой возможности. это не замечается и воспринимается нормой - пока не потеряешь wink_rt_40.png Но мужчины редко учатся принимать детей избранницы "как своих" и за это я БМ очень ценила.

По теме: При отсутствии проблем с деньгами проблема лишь в неумении обоих создавать комфортные отношения.
И в любом случае, оба не умеют договариваться. Чтобы лодка не разбивалась о быт необходимо уметь искать компромиссы и уметь разговаривать (говорить мы все умеем). Так что самое время учиться, чтобы сохранить отношения. И, дай бог, чтобы это были самые серьёзные семейные проблемы. иной раз послушаешь..из-за какой же чепухи люди семьи рушат и всерьёз это обсуждают... sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну если такую "ситуацию" двое не могут разобрать без участия форума на сайте знакомств, то...эээ...я б не советовала нести этот хлеб в их общий дом как и вообще съезжаться. Маразм какой-то
Согласен! А чье еще на форуме делать? А итог знаете какой будет? Как всегда! Мужчины.......И женщины тоже...... Был бы повод. Скоро будем обсуждать время нахождения на унит...е.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Все таки мужчины порой, как дети, любите меня, уважайте мой выбор, но при этом забывают любить и уважать выбор тех, кто рядом. Хотя в данном случае вижу незрелый подход и со стороны женщины.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
МЧ берет Дарницкий, который он любит.... наша героиня вынимает..... Мишенька его любит
Сборище эгоистов, где каждый думает о себе.

Мужчина делает то, что любит... не спрашивая.
Женщина, вынимает продукт из телеги не спрашивая также, зане дитятко предпочитает другой продукт, для неё коррекция взрослых под предпочтения ребёнка - норма.

Сейчас нет талонов, войны и проблем количества продуктов, ограничений в финансовых возможностях, а люди разучились понимать отличие совместной жизни от одинокой.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кончено, но в каком возрасте и в каких обстоятельствах? Если хочешь на тему детей и родителей поговорить - создай отдельный топик, к ТС это не имеет никакого отношения.
no2_rt_40.gif Ой нееееет, не хочу я тему. Хочу понять, когда мы успели сблизиться до диалогов на "ты". dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.06.2016 10:17
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в другой проблемной ситуации не увидите ничего лучшего, чем дать жене в челюсть...
Не один нормальный мужик не унизится до этого..а вот детям не раз по заду ремнём давал..честно скажу и жене разок перепадало тем же ремнём в воспитательных целях... потому как так надо было..потому как был муж и отец а не отчим.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен! А чье еще на форуме делать? А итог знаете какой будет? Как всегда! Мужчины.......И женщины тоже...... Был бы повод. Скоро будем обсуждать время нахождения на унит...е.
smile_rt_40.png)))) в поезде дальнего следования мужука пронесло... скоро остановка, проводники закрывают туалеты... мужик несется в конец поезда, чтобы успеть в последний вагон, в туалет... добегает, а там занято... Он: "давай скорее, меня тут пронесло", а ему в ответ: "Счастливчик!" sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ой, все: дети внимания требуют) все лучшее - им) и мое внимание тоже girl-witch_rt_92.gif )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчина приходит и уходит, а твои дети всегда с тобой. И ни один мужчина их не заменит и не будет важнее их.
А никто не меняет мужчину на детей. Ты слышишь только то, что хочешь слышать и рисуешь в воображении) Дети это отдельная зона, мужчина- отдельная. Не надо их сталкивать и совмещать. Проще сказать - не буду, не умею, не хочу работать, не хочу делать выводы, чем их делать)))
Зачем тебе замуж, если мужчина будет плестись у тебя в хвосте и не будет даже равным партнером по общению? lol_rt_40.png
А вот мне замуж точно не нужно, но дело не в приоритетах, мне так удобнее развиваться и менять свои установки. Замужество в моем случае тянет меня назад к моим ошибкам.
И еще, дети не будут всегда с тобой. Не позволяй себе так думать) Они вырастут и уйдут и тогда тот самый мужчина, на которого ты не обращала внимание и раньше, не станет тебе в одночасье другом и верным партнером со стаканом воды) Никогда. Это нужно делать с самого начала, а не ждать, пока вырастут дети. Я вот не могу этого себе позволить, поэтому и не делаю. Я довольствуюсь малым, дружбой с мужчиной и общением.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хы-хы... я еще раз попытаюсь донести свою мысль. Если мужчину ЗАДЕЛА совсем небольшая ошибка его женщины - это дерьмовый мужчина. Обижаться на женщину, тем более на любимую - выбор идиота. Но мне тут пытаются доказать, что НУЖНЫ ИМЕННО ИДИОТЫ и ИДИОТАМ НАДО ПОТАКАТЬ. Если мужчина согласился жить совместно с дамой но не пытается мыслить как муж и отец то он дурак и долго не протянет.
ac40_rt_94.gif грубовато на мой вкус сказано, но суть верна!
Ну и как всегда добавлю, что должно быть взаимно, у женщины тоже должны присутствовать мозги wink_rt_40.png Игра в одни ворота приводит к краху.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Счастливчик!"
bayan.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
О ситуации вообще:
Мало прожили вместе. Еще не знают вкусы и привычки друг друга...
Но барышне надо быть гибче... Она инициатор того, что в семье теперь два "ребенка". Большой и маленький...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
похожая ситуация была была у меня с бывшим мужчиной. когда начали жить вместе пошли в магазин, он так же катил тележку, в которую я положила набор из субпродуктов из курицы, типа горлышки, крылышки . Потом я минут 15 отстаивала, что я хочу ИМЕННО их, а не голень, бедра и спинки. Мы поругались. И хочу спросить, мужчины, эт чо???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот чё: fool_rt_58.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Интересненько как)))
Стесняюсь спросить, а они ещё раз за "хлебушком" ходили?..
Надо им ещё предложить вместе ремонтом заняться...) wink_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чудные ей Богу. Пусть это будет самая большая проблема в их семейной жизни. Песня вспомнилась про незакрытый тюбик пасты))))
good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
это не правда...
"Ну и дур"ы
Без комментариев. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр