загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Воооот)
Да так и не доходит до людей... если мужчина нужен только для с-са - не надо с ним семью заводить. А если решили, задайтесь вопросом. Почему он понятия не имеет, какой хлеб любит ваш сын? Ему не интересно?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я для семьи заработаю скок надо.
вот и я о том.....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А какой третий вариант мужчина предложит, если его хлеб нагло и демонстративно выкинули из корзины, показав своим поведением, что он ничтожество и раб?) Я б не смогла придумать третий, мне бы в этот момент захотелось бы удавиться прям на месте. А тем более, эту сцену видели все и даже его знакомый.
Самый нормальный вариант- сказать "ты что делаешь?" и быстренько все выяснить на месте.
Не привлекая воспалённое воображение, рабов и прочие неуместные в магазине фантазии.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2016 09:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В моих отношениях мужчина всегда на первом месте. Но при этом, не страдают дети. Этому фокусу я научилась уже давно и очень рада, что смогла.
Да? Вот этого точно никогда у меня не будет. Мужчина приходит и уходит, а твои дети всегда с тобой. И ни один мужчина их не заменит и не будет важнее их. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот этого пункта не понимаю: зачем любимых проверять, доводить до точки кипения... Она у любого есть. Только точка кипения обычно становится точкой невозврата. А жизнь не черновик, не перепишешь. Изводить друг друга ради, испытывать... как будто мало других трудностей, чтобы еще искусственные создавать.
Какие любимые, Ванилька? Я Вас умоляю... Во многих случаях, вопрос "сколачивания" семьи - это вопрос выживания. Тем более, если люди в возрасте и "с хвостами" (с детьми).

Да половина форума и сайта тут ни любви необыкновенной жаждут, а надежного человека, на которого можно периодически перекинуть быт, оставить детей и проч. и проч.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 09:54
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщина не права что выложила его хлеб, да что угодно, а он не прав что обиделся как ребенок и пошел другу плакать в жилетку. Нужен тебе этот хлеб- возьми и положи! Забота должна быть обоюдной, а сидеть и надумывать на что б такое обидеться- путь вникуда я даже ребенкины хотелки никогда не выкладываю, хочет- пусть его, но и мое попробуй тронь
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Миша к этой ситуации не имеет никакого отношения, также мы понятия не имеем как его воспитывают. Мать может быть строгой или отец, но для ребенка покупать лучшее. Так что мимо, мимоооо.
Ясно. Почему-то я додумала, что и Миша присутствовал в магазине))

А про лучшее для ребенка... нет, с этим не очень согласна. По крайней мере не явно, не демонстративно. При всем прочем, дети должны же понимать, что родители тоже люди. А не обслуга его потребностей. Должны учиться взаимоуважению и взаимной заботе. Есть вещи жизненно необходимые для ребенка, их обеспечивать - это одно. И другое дело, превращать чадо в бога, вокруг которого должно вертеться все.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Драсте вам! А самообладание гам зачем? А разум? Она могла просто проверить его реакцию в такой щекотливой ситуации, он мог сказать , чьо давай возьмем и то и другое да еще и третье, мол не переживай, я для семьи заработаю скок надо....да масса вариантов!
угу-угу, причем не специально даже, просто что-то происходит, а потом какие-то ситуации обдумываются и делаются выводы wacko_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие любимые, Ванилька? Я Вас умоляю... Во многих случаях, вопрос "сколачивания" семьи - это вопрос выживания. Тем более, если люли в возрасте и "с хвостами" (с детьми).
Ну да.. sorry_rt_48.gif "перегнула" с романтикой: забываюсь иногда в каком мы возрасте и детном "положении"))) все любовь в голове и романтика fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif
Без сарказма пишу - смеюсь )))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
не принял.. иначе бы вопроса не возникло...
Вопроса бы не возникло, если бы женщина мужчину уважала, а не выкладывала бы хлеб из корзинки.
И если бы считалась с интересами не только своего ребенка, но и с интересами мужчины...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Хы-хы... я еще раз попытаюсь донести свою мысль. Если мужчину ЗАДЕЛА совсем небольшая ошибка его женщины - это дерьмовый мужчина. Обижаться на женщину, тем более на любимую - выбор идиота. Но мне тут пытаются доказать, что НУЖНЫ ИМЕННО ИДИОТЫ и ИДИОТАМ НАДО ПОТАКАТЬ. Если мужчина согласился жить совместно с дамой но не пытается мыслить как муж и отец то он дурак и долго не протянет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А про лучшее для ребенка... нет, с этим не очень согласна. По крайней мере не явно, не демонстративно. При всем прочем, дети должны же понимать, что родители тоже люди. А не обслуга его потребностей. Должны учиться взаимоуважению и взаимной заботе. Есть вещи жизненно необходимые для ребенка, их обеспечивать - это одно. И другое дело, превращать чадо в бога, вокруг которого должно вертеться все.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Ясно. Почему-то я додумала, что и Миша присутствовал в магазине)) А про лучшее для ребенка... нет, с этим не очень согласна. По крайней мере не явно, не демонстративно. При всем прочем, дети должны же понимать, что родители тоже люди. А не обслуга его потребностей. Должны учиться взаимоуважению и взаимной заботе. Есть вещи жизненно необходимые для ребенка, их обеспечивать - это одно. И другое дело, превращать чадо в бога, вокруг которого должно вертеться все.
Додумываешь, это тут не имеет значения ибо не факт.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
мамочка родная....из хлебушка семь страниц.....
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
берет другой хлеб и со словами
Это вопрос не по хозяйственной части...и даже не принципиальный..это женская психология... проверено...можно было скупить весь хлеб в том магазине, что и предложат многие и даже если у того мужчины будет пятеро детей которые любят Дарницкий она всё равно положит батон который любит Мишенька...и в общем то по жизни не секрет даже при самой проблемной ситуации вы не увидите ничего лучшего как дать ремнём по заду ребёнку вам моментально укажут ваше место и кто вы реально считаетесь этому ребёнку..так что все эти игры в папулю очень неблагодарная штука.... и совет...добрый совет... делайте своих детей и ростите их и не тратте жизнь на выращивание чужих, женщин предостаточно без детей которые нарожают вам столько сколько вы захотите.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хы-хы... я еще раз попытаюсь донести свою мысль. Если мужчину ЗАДЕЛА совсем небольшая ошибка его женщины - это дерьмовый мужчина. Обижаться на женщину, тем более на любимую - выбор идиота. Но мне тут пытаются доказать, что НУЖНЫ ИМЕННО ИДИОТЫ и ИДИОТАМ НАДО ПОТАКАТЬ. Если мужчина согласился жить совместно с дамой но не пытается мыслить как муж и отец то он дурак и долго не протянет.
Стесняюсь спросить, вы жену себе не ищете? Ну вдруг?)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Додумываешь, это тут не имеет значения ибо не факт.
Так а дети-то, дети должны понимать, что родители тоже люди со своими потребностями? ireful3_rt_70.gif м? жду ответ rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.06.2016 10:03
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вопроса бы не возникло, если бы женщина мужчину уважала, а не выкладывала бы хлеб из корзинки. И если бы считалась с интересами не только своего ребенка, но и с интересами мужчины...
я и не говорю , что женщина права, - здесь вообще НЕТ правых - и проблем левых тоже.... есть люди которые привыкли жить в одиночку...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить, вы жену себе не ищете? Ну вдруг?)
good2_rt_68.gif Правда, тут потенциальных "а Вам жена нужна?" полфорума wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
проблемной ситуации вы не увидите ничего лучшего как дать ремнём по заду ребёнку вам моментально укажут ваше место
А в другой проблемной ситуации не увидите ничего лучшего, чем дать жене в челюсть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр