загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
успели сблизиться
О! Самое интересное пропустили! haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зеланд?
Всё в комплексе)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Надо им ещё предложить вместе ремонтом заняться...)
Ой не надо... Я так замуж вышла.. Ремонт предложил помочь сделать. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить, вы жену себе не ищете? Ну вдруг?)
rofl_rt_56.gif сама грешным делом подумала.
(увы, я мужа пока не ищу unsure_rt_40.gif )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
"Ну и дур"ы Без комментариев.
у меня масса своих недостатков, так что...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
А почему собственно нужно выбирать между детьми и мужчиной? Почему нельзя любить детей и своего мужчину одновременно только разной любовью? Кто из вас,уважаемые "писари форума" способен вообще любить кого-то кроме себя самого и своих детей? Единицы!!! Большая часть людей здесь ищет"удобный вариант"для совместного проживания получается.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчина приходит и уходит
Кстати, мужчина поэтому приходит и уходит). А нужно, чтобы он остался, если этого хочет женщина, а не приходил и уходил)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а они ещё раз за "хлебушком" ходили?.. Надо им ещё предложить вместе ремонтом заняться...)
Не! Уже разбежались, хлеб оказался черствым. sarcastic_rt_50.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
И вот сцена: наша героиня вынимает Дарницкий из тележки, кладет его обратно, берет другой хлеб и со словами "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит" кладет его в тележку... Женщины, эт чо?)
Это 3^14...ц извините
Не нужен ей мужчина в доме и в жизни. У неё есть Мишенька.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А никто не меняет мужчину на детей. Ты слышишь только то, что хочешь слышать и рисуешь в воображении) Дети это отдельная зона, мужчина- отдельная. Не надо их сталкивать и совмещать. Проще сказать - не буду, не умею, не хочу работать, не хочу делать выводы, чем их делать))) Зачем тебе замуж, если мужчина будет плестись у тебя в хвосте и не будет даже равным партнером по общению? А вот мне замуж точно не нужно, но дело не в приоритетах, мне так удобнее развиваться и менять свои установки. Заму
"В моих отношениях мужчина всегда на первом месте." - это твои слова, а не мои. Да, мой мужчина будет мне лучшим другом, партнером, любовником и так далее, но никогда он не будет стоять впереди моего ребенка. Только на одном уровне. И стакана воды мне не надо в старости, а то получится как в анекдоте. В крайнем случае я себе сделаю капельницу из пива. И я постараюсь, чтобы мой ребенок никуда не ушел. Да, у него будет своя жизнь, семья, но я постараюсь, чтобы наша духовная связь оставалась такой же крепкой, как и у меня с моими родителями. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
А почему собственно нужно выбирать между детьми и мужчиной? Почему нельзя любить детей и своего мужчину одновременно только разной любовью? Кто из вас,уважаемые "писари форума" способен вообще любить кого-то кроме себя самого и своих детей? Единицы!!! Большая часть людей здесь ищет"удобный вариант"для совместного проживания получается.
Вся соль в том, что нет никакого выбора. Женщина всегда выберет своих детей. Почему - объяснял выше. Поэтому мужчина который задумывается о выборе женщины не в свою пользу - дебил, он не понимает очевидного. По моему, все ясно и логично. Но Вы решили с новыми силами на те же грабли dntknw_rt_60.gif Нельзя любить своих детей и мужчину одинаково, да это и не нужно. В данной ситуации мужчина себя противопоставляет с ее ребенком, обидевшись на ее поступок.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 10:41
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
в семье теперь два "ребенка". Большой и маленький...
в этом вся и проблема..........................
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати, мужчина поэтому приходит и уходит). А нужно, чтобы он остался, если этого хочет женщина, а не приходил и уходил)
Нужно. Обязательно. Но я пока не вижу рядом с собой мужчину, с которым будет спокойно мне и моему ребенку. А на меньшее я не согласна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это 3^14...ц извините Не нужен ей мужчина в доме и в жизни. У неё есть Мишенька.
А Вы, простите, кого выберите сына или мужика, если вдруг мужик Вам заявит или я, или твой ребенок? Опять 25...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
у меня масса своих недостатков, так что...
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Без комментариев.
Какие уж тут комментарии
Я вот пишу, почти как Татьяна Евгению, а Его Светлость даже в анкету не заглянул
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие уж тут комментарии Я вот пишу, почти как Татьяна Евгению, а Его Светлость даже в анкету не заглянул
blush_rt_40.gif не надо мну смущать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие уж тут комментарии Я вот пишу, почти как Татьяна Евгению, а Его Светлость даже в анкету не заглянул
А может у него режим "невидимки" стоит. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А может у него режим "невидимки" стоит.
не...я честно в анкеты лазаю smile_rt_40.png мне скрывать нечего
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Надо им ещё предложить вместе ремонтом заняться...)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр