загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы моей ситуации не знаете. Сарказм здесь ни к месту. То, что отношения между мужем и женой приоритетней ( при условии, что оба нормальные, ни алкаши , ни игроманы) в этом сходятся и философы и психологи. То же касается и воспитания, мама и папа должны быть заодно!
Еще раз... (уже который) если ваш мужчина скажет вам: или я, или твой ребенок. Вы выберете мужчину? (ну так же философы и психологи советуют)
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 11:45
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зеланд?
Я тоже так подумала.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз... (уже который) если ваш мужчина скажет вам: или я, или твой ребенок. Вы выберете мужчину? (ну так же философы и психологи советуют)
Это большая ошибка человека, который задаёт этот вопрос. И крайне эгоистичная натура, показывающая свою немощьность и бессилие в построении отношений и достижении компромиссов в семье.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Да , музчина с ремнем мне не нужен
Правильно) кому он с ремнём нужен акромя родни).. а дальше он только с деньгами нужен)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это большая ошибка человека, который задаёт этот вопрос. И крайне эгоистичная натура, показывающая свою немощьность и бессилие в построении отношений и достижении компромиссов в семье.
Полностью с Вами согласна.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз... (уже который) если ваш мужчина скажет вам: или я, или твой ребенок. Вы выберете мужчину? (ну так же философы и психологи советуют)
Вы слово "ситуация" читать умеете?)))))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зеланд? Я тоже так подумала.
Ронда Берн))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы слово "ситуация" читать умеете?)))))))
А Вы на вопрос отвечать? Или Вам надо сочинить роман "Войну и Мир" чтобы Вы могли ответить на вопрос у которого только ДВА ответа?

Ваш мужчина говорит Вам или я или твой ребенок, или сдаешь ребенка в детдом/родителям или я ухожу. Ваши выбор?

Ваш мужчина ударил Вашего ребенка (он не его отец), вы будете на стороне ребенка или мужчины? Или вы будете еще учитывать за что УДАРИЛ?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 11:56
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы на вопрос отвечать? Или Вам надо сочинить роман "Войну и Мир" чтобы Вы могли ответить на вопрос у которого только ДВА ответа?
Просто так "или-или" не бывает. Скажите в каком случае, я отвечу. Роман не обязательно. Лаконичность приветствуется)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз... (уже который) если ваш мужчина скажет вам: или я, или твой ребенок. Вы выберете мужчину?
В какой ситуации возник такой вопрос? От этого ооочень многое зависит.
А так, абстрактно, без деталей - некорректная постановка вопроса.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
В какой ситуации возник такой вопрос? От этого ооочень многое зависит. А так, абстрактно, без деталей - некорректная постановка вопроса.
Да без разницы, причем абсолютно. Просто надо смотреть на вещи шире и не надо лицемерить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Аллилуйя! Наконец-то! А то: инфантильный, все лучшее детям, денег нет...
одолела половину написанного )
возник вопрос: Тема затевалась ради этого "аллилуйя!" или же удалось расширить видение ситуации? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто так "или-или" не бывает. Скажите в каком случае, я отвечу. Роман не обязательно. Лаконичность приветствуется)
см выше, я дописал. Ну и к тому же, "просто так не бывает" - а какая собственно разница? Есть вопрос - отвечайте, что, если причина важная, ВЫ МУЖЧИНУ ВЫБЕРЕТЕ? Например какая причина?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 11:58
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
13 страниц темы о том что не надо мужикам связываться с женщинами с детьми)..и проблем не будет)..и разговоров этих не будет..нашёл женщину..детей наляпал..вот оно счастье и кушай свой Дарницкий слова никто не скажет)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Он не конченый дебил, но зачем класть хлеб обратно? Вот где непонятка!
это действительно не понятно.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
кому он с ремнём нужен акромя родни)
с ремнем - и родне не нужОн!...
и хватит нам о своих слабостях рассказывать, уже все услышали....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
13 страниц темы о том что не надо мужикам связываться с женщинами с детьми)..и проблем не будет)..и разговоров этих не будет..нашёл женщину..детей наляпал..вот оно счастье и кушай свой Дарницкий слова никто не скажет)
51 год, а такая наивность.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот только нынешнего мужчину, если он есть конечно, жалко...
Зачем его жалеть? Его все устраивает, он доволен. Я это вижу, иначе бы мы не общались и не встречались бы. Он может встречаться с женщиной, которая ему интересна и не строить планов на создание семьи. Ему тоже не нужна семья и совместные дети. Его во мне не все устраивает, особенно характер. Он мне где-то помогает работать над ним. Это хорошо. Он мне дает информацию для размышления, может и я ему что-то подкидываю. но мы очень далеко друг от друга живем. И это мешает встречаться. Мы понимаем, что наше общение временное, до тех пор, пока не найдутся интересные партнеры ближе. Я не вижу в этом ничего плохого, он тоже. Не надо искать морали там, где их нет вовсе. Мы не строим иллюзий относительно друг друга. Найдем других партнеров для дружбы - просто останемся знакомыми и всё.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 12:01
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да без разницы, причем абсолютно. Просто надо смотреть на вещи шире и не надо лицемерить.
Без разницы?
Есть N денег. Можно купить или игрушку ребенку (которую он очень хочет), или очень нужное лекарство для мужчины (не от смерти спасать, но... нужное). Больше денег нет, и сейчас их взять негде. А выбор нужно сделать сейчас.
Не поверю, что абсолютно все женщины сделают выбор по первому варианту.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ваш мужчина ударил Вашего ребенка (он не его отец), вы будете на стороне ребенка или мужчины? Или вы будете еще учитывать за что УДАРИЛ?
прости, а в чём разница - родной или нет? ph34r_rt_40.gif
Если ребёнок маленький и его отшлёпали (а не били) по делу - это один момент. Это может сднлать любой член семьи, если в семье это принято. (Мой поджопники в нежном возрасте получал, бывало иногда, племяшку в семье пальцем не трогают)
Если мужчина бьёт - какая разница, родной он или нет, не быть этому мужчине в моей жизни. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2016 12:05
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр