загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
тиши медлено шурша крыша едет с чердака
Магомед, для справки, крыша шуршит шифером) sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ааа! Поняла! Спасаете мужчин по мере сил своих от нас! Да?
Я за превосходство мужчины как мужа и отца и без разницы родные-неродные не важно, если это моё то моё и буду делать так как считаю нужным, а если не моё то оно мне без надобности.. в моей жизни нет места чужому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Родной отец не бьёт..он воспитывает и наказывает...бьют только не родные.
расскажите это тем, кто пострадал от насилия в родной семье, и тем, чьи родные отцы по вышеуказанной причине лишены родительских прав по причине ненадлежащего исполнения родительских обязанностей ph34r_rt_40.gif
зы Не желаю дискутировать по данному вопросу.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это не к ситуации с хлебом из стартового поста.
в любом случае - некорректно.. был вопрос при Заявлении "Я" или "ребенок" , ваше же сравнение ситуативно, если это семья один вариант , если просто отношения - другой вариант , просто недавно познакомились - третий.... важно насколько корректно в ситуации с хлебом поведут себя оба.... здесь ОБА не правы , кто найдет компромисс , тот и прав , но , все же по если мне даже намеком будет фраза, о приоритете мужчины над ребенком - летите лесом.. Права Белка - только на равных , друг, муж, любовник и прочее - моя семья- моя крепость... дети это святое и отношения добрые сними - главное.....
сейчас мои взрослые , знаю в трудную минуту - они рядом. моя стена крепка....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2016 13:05
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стась, всех твоих высказываний в ветке не читала, но те, что написаны вначале - разделяю полностью.
Спасибо большое! После Ваших ободряющих слов, мне хочется работать над собой еще больше). Для этого мне нужен, похоже, перерыв. Слишком много информации, не успеваю её анализировать) и очень много её на форуме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я за превосходство мужчины как мужа и отца и без разницы родные-неродные не важно, если это моё то моё и буду делать так как считаю нужным, а если не моё то оно мне без надобности.. в моей жизни нет места чужому.
Евгений, это точно вы сегодня? Помню ваши темы, где вы описывали свой опыт семейной жизни, в которой вы были подкаблучником, причем довольным таким положением вещей. У вас все решала жена.
Сейчас вы пишите что-то совершенно противоположное.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хм...нужно подумать, так как я только всему учусь, я не знаю ответа. Я бы взяла тайм аут минут 5, наверное, просто бы не реагировала сразу, потому что я человек темпераментный в общении и очень взрывной, могу наломать дров. Я бы попыталась подумать, почему это случилось именно со мной. Почему он так поступил. Почему вдруг на ровном месте решил проявить эгоизм. Среди моих знакомых не было таких эгоистов, даже не знаю, как бы я поступила. Наверное я бы не стала говорить ему это лично. Но дала по
а как же работать над отношениями и ставить во главу угла мужчину? какая-то сырая теория.
имхо. Стась, у тебя столько тараканов в голове, что редкий мужчина сможет ужиться с тобой под одной крышей. и ты прекрасно понимаешь это. поэтому и выбрала такой вариант общения для себя. на расстоянии.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расскажите это тем, кто пострадал от насилия в родной семье,
Насилие и воспитание разные вещи..никогда родной отец не причинит боль своему ребёнку если он действительно отец а не мразь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так, что тогда сочиняете ? Некрасиво. Не хочу больше с вами обсуждать это.
Некрасиво уходить от прямого понятного вопроса, некрасиво лицемерить. Утверждать сначала одно, а потом выбирать обратное. Вы не задумываетесь, о проблеме в целом, видите ситуацию, но не обдумываете ее причины. Просто так ляпнуть, что отношения с мужчиной для вас важнее, вы можете, но когда ваш мужчина будет вас бить, бить вашего ребенка, сопьется, бросит работу и сядет на вашу шею - запоете по-другому. К чему это я? С вами знакомится мужчина, вас смутит или нет, то, что он не интересуется есть ли у вас дети, сколько им лет, как их зовут, что им нравится? Вы предложите такому мужчине жить совместно с вашими детьми? А мужчина который так себя ведет, он семью хочет или просто потрахаться? Можете не отвечать и так все ясно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ну, почему вы стабильно скатываетесь на жуткие крайности? Или мужчина или ребенок. Или сдать в детдом ребенка, или спасать от смерти одного из двух. Ситуация в стартовом посте совсем другого уровня. Много ниже и проще. ИМХО, она как раз из тех, где "всегда есть разные обстоятельства, женщина может выбирать по-разному."
Да потому, что именно через крайности, женщина может осознать, что ее утверждение, мол мужчина важнее - лицемерие чистой воды. Ты не следишь за вопросами/ответами, мои ответы были на конкретные посты. А ты хочешь их привязать к ТС - не надо так haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 12:34
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в любом случае - некорректно.. был вопрос при Заявлении "Я" или "ребенок" , ваше же сравнение ситуативно, если это семья один вариант , если просто отношения - другой вариант , просто недавно познакомились - третий.... важно насколько корректно в ситуации с хлебом поведут себя оба.... здесь ОБА не правы , кто найдет компромисс , тот и прав , но , все же по если мне даже намеком будет фраза, о приоритете мужчины над ребенком - летите лесом.. Права Белка - только на равных , др
Когда то таже белга утверждала, что "выбор мущины" не определяется ее ребенком mosking_rt_50.gif
Но вы на ее противоречия не обращайте внимания, плетитесь себе в хвостиге если вам так удобно biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Некрасиво уходить от прямого понятного вопроса, некрасиво лицемерить. Утверждать сначала одно, а потом выбирать обратное. Вы не задумываетесь, о проблеме в целом, видите ситуацию, но не обдумываете ее причины. Просто так ляпнуть, что отношения с мужчиной для вас важнее, вы можете, но когда ваш мужчина будет вас бить, бить вашего ребенка, сопьется, бросит работу и сядет на вашу шею - запоете по-другому. К чему это я? С вами знакомится мужчина, вас смутит или нет, то, что он не интересуется есть л
А кто-нибудь уже ответил на этот вопрос по существу? (столько страниц не осилю unsure_rt_40.gif ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы не засекали случайно, сколько минусов у вас было в начале данной темы? Мне кажется, мы с вами сегодня будем лидировать по минусам в профиле) А я свои засекла, рекордное количество минусов за 10 минут, целых три) и все они поставлены женщинами, вот к гадалке не ходить) Я думаю, сегодня они еще будут до 20 продолжаться) И правильно, а то даже как-то неуютно с 8 минусами было против 94х) Какая-то я нормальная получалась что ли...
я тебе плюсик поставлю )))) мне это все не важно
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не он вас скручивал..это ваша мама мудрая женщина.
Заслугу мамы не умаляю, но с папой мне, действительно, повезло.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Некрасиво уходить от прямого понятного вопроса, некрасиво лицемерить. Утверждать сначала одно, а потом выбирать обратное. Вы не задумываетесь, о проблеме в целом, видите ситуацию, но не обдумываете ее причины. Просто так ляпнуть, что отношения с мужчиной для вас важнее, вы можете, но когда ваш мужчина будет вас бить, бить вашего ребенка, сопьется, бросит работу и сядет на вашу шею - запоете по-другому. К чему это я? С вами знакомится мужчина, вас смутит или нет, то, что он не интересуется есть л
Никки, вы глупый что ли? Я четко написала, если родители не алкоголики, не наркоманы , не насильники и т.д. зачем спрашивать, если не читаете. Или не понимаете, что написано? Я пою как хочу-мое право!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений, это точно вы сегодня? Помню ваши темы, где вы описывали свой опыт семейной жизни, в которой вы были подкаблучником, причем довольным таким положением вещей. У вас все решала жена. Сейчас вы пишите что-то совершенно противоположное.
Вы путаете формы семьи...основные концепции руководства семьёй... в моей семье повторюсь практически все решения всегда принимала жена ...может и бывало когда не устраивало, но я всегда доверял мудрости своей супруги и не перечил её решениям но только потому что это меня устраивало.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никки, вы глупый что ли? Я четко написала, если родители не алкоголики, не наркоманы , не насильники и т.д. зачем спрашивать, если не читаете. Или не понимаете, что написано? Я пою как хочу-мое право!
ЛОЛ... про глупого см. выше. Еще раз, я вас прекрасно понял, можете не продолжать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Приходилось наблюдать обратное.
так мы иногда наблюдаем и то, как мамы своих детей в детдом отдают, но это больше исключение из общей тенденции.
Никки прав. Никогда и ни какой мужчина для нормальной женщины не будет бОльшим выбором, чем её дети.
Но, к счастью, есть вменяемые люди, которые в жизни могут ладить и договариваться.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Аллилуйя! Наконец-то! А то: инфантильный, все лучшее детям, денег нет...
Не, ну а чо наконец-то? biggrin_rt_40.png
Неприятно, да, тем более, раз человек это заметил.
Вопрос в другом - почему он ей сразу там на месте это и не сказал? Что за неспособность отстоять свой хлеб? starwars.gif fool_rt_58.gif
Сказал бы - ну а я Дарницкий люблю, возьмем оба. Нет, надо было начать выводы делать, еще и другу рассказал о страшном симптоме Неуважухи rofl_rt_56.gif .... (это я вас имею ввиду)).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Некрасиво уходить от прямого понятного вопроса, некрасиво лицемерить.
Для невнимательных или непонятливых.
Я ответила:
1ситуация ребенок
2. Муж
А вы флудите обвиняя меня в лицемерии.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр