загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Без разницы? Есть N денег. Можно купить или игрушку ребенку (которую он очень хочет), или очень нужное лекарство для мужчины (не от смерти спасать, но... нужное). Больше денег нет, и сейчас их взять негде. А выбор нужно сделать сейчас. Не поверю, что абсолютно все женщины сделают выбор по первому варианту.
Ты мой вопрос осилил? Перечитай, еще раз и еще раз повторюсь - нет разницы. Не надо придумывать контексты в стиле "если бы у бабушки был байк и борода". Никогда мужчина не будет важнее собственного ребенка, дамы которые такое утверждают - просто лицемерят. И мой тебе совет - не обманывай себя.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 12:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зачем его жалеть? Его все устраивает, он доволен. Я это вижу, иначе бы мы не общались и не встречались бы. Он может встречаться с женщиной, которая ему интересна и не строить планов на создание семьи. Ему тоже не нужна семья и совместные дети. Его во мне не все устраивает, особенно характер. Он мне где-то помогает работать над ним. Это хорошо. Он мне дает информацию для размышления, может и я ему что-то подкидываю. но мы очень далеко друг от друга живем. И это мешает встречаться. Мы понимаем, чт
Ой, всё, Стась, хватит... Мне этого не понять. Наверное я старомодна, чему и рада. give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
прости, а в чём разница - родной или нет? Если ребёнок маленький и его отшлёпали (а не били) по делу - это один момент. Это может сднлать любой член семьи, если в семье это принято. (Мой поджопники в нежном возрасте получал, бывало иногда, племяшку в семье пальцем не трогают) Если мужчина бьёт - какая разница, родной он или нет, не быть этому мужчине в моей жизни.
Да никакой, просто "сочиняю роман" у дамы же какие то отговорки вместо ответов - приходится придумывать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну так же философы и психологи советуют
Иногда происходит "перебор" с философами и психологами. Но это пройдет со временем. smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Стась, я тебе ответила уже постом выше. Много бла-бла-бла, красивой теории, а на практике ты одна, просто много красивых слов. И запомни, ближе твоей семьи, именно родных, а не мужиков никого не будет. Мне очень жалко людей, которые не сохранили или не имели сильных семейных корней. Да и Шушуза мне не показатель. Приходящие мужики для секаса мне не показатель счастья женщины.
А в чём счастье тогда,если любить только детей и ставить их превыше всего? Наши дети тоже любят не только нас но и свои выбор,человека с кем собираются идти по жизни.Зачем этот сайт,зачем все мы здесь? Если на первом месте дети и только дети,всё остальное второстепенное и не главное. Зачем мы ищем серьёзные отношения,для чего? Использовать друг друга?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы на вопрос отвечать? Или Вам надо сочинить роман "Войну и Мир" чтобы Вы могли ответить на вопрос у которого только ДВА ответа? Ваш мужчина говорит Вам или я или твой ребенок, или сдаешь ребенка в детдом/родителям или я ухожу. Ваши выбор? Ваш мужчина ударил Вашего ребенка (он не его отец), вы будете на стороне ребенка или мужчины? Или вы будете еще учитывать за что УДАРИЛ?
1. Мой мужчина не предложит мне сдать ребенка в детдом, я просто не выбиру такого мужчину!! Знаю точно. Да и до ситуации такой, чтобы возникли такие мысли доводить не следует. Но если( теоретически) скажет-выберу ребенка.
2. Если ударил. Да , буду рассматривать за что. Если за то, что подросток пришел домой выпивший( ситуация знакомых) и требует у папы машину покататься. Буду на стороне мужа!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Стася, а что было бы если мужчина выложил любимый хлеб твоего сына?
Хм...нужно подумать, так как я только всему учусь, я не знаю ответа. Я бы взяла тайм аут минут 5, наверное, просто бы не реагировала сразу, потому что я человек темпераментный в общении и очень взрывной, могу наломать дров. Я бы попыталась подумать, почему это случилось именно со мной. Почему он так поступил. Почему вдруг на ровном месте решил проявить эгоизм. Среди моих знакомых не было таких эгоистов, даже не знаю, как бы я поступила.
Наверное я бы не стала говорить ему это лично. Но дала понять, что мне не понятно его поведение. Если бы отношения только начинались, я бы перестала встречаться. Потому что такие тараканы действительно только начало, как тут сказал один товарищ.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возник вопрос: Тема затевалась ради этого "аллилуйя!" или же удалось расширить видение ситуации?
Лазурька, как я тебя люблю за такие вопросы в темах give-rose_rt_60.gif
ТС, можно услышать ответ? smile1_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Без разницы? Есть N денег. Можно купить или игрушку ребенку (которую он очень хочет), или очень нужное лекарство для мужчины (не от смерти спасать, но... нужное). Больше денег нет, и сейчас их взять негде. А выбор нужно сделать сейчас. Не поверю, что абсолютно все женщины сделают выбор по первому варианту.
сравнение некорректно....
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, всё, Стась, хватит..
То есть тебе можно на сайте высказывать своё мнение, а мне нужно помолчать, даже если я не чиста в помыслах и не старомодна? почему? У нас разве не свобода слова?) Или продвигать нужно тут только иллюзию успешного брака, а дружбу с мужчиной исключить?)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
51 год, а такая наивность.
friends_rt_104.gif Придёт, увидит, победит, родит и не только хлеб отымит)))) girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это действительно не понятно.....
Тут все очень даже понятно. Женщина создала ситуацию, где мужчина ущемлен в своих интересах. Скорее всего, интуитивно. Реакция мужчины в этот момент - вот в чем вопрос. Понять его реакцию. Понять, как он будет реагировать. Что предпримет. Каковы будут последствия (или их не будет вообще).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 12:09
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никогда мужчина не будет важнее собственного ребенка, дамы которые такое утверждают - просто лицемерят.
Я понимаю ваш ответ так - в любой ситуации, где хоть краешком задеты любые интересы ее ребенка, женщина выберет вариант в пользу ребенка. Абсолютно независимо, какие интересы мужчины задеты при этом.
Я правильно понял?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А в чём счастье тогда,если любить только детей и ставить их превыше всего? Наши дети тоже любят не только нас но и свои выбор,человека с кем собираются идти по жизни.Зачем этот сайт,зачем все мы здесь? Если на первом месте дети и только дети,всё остальное второстепенное и не главное. Зачем мы ищем серьёзные отношения,для чего? Использовать друг друга?
Ты читать умеешь? Я сказала, что ставлю детей на один уровень с любимым мужчиной. Но если мне будет предстоять выбор, то я выберу ребенка. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если мужчина бьёт - какая разница, родной он или нет,
Родной отец не бьёт..он воспитывает и наказывает...бьют только не родные.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
1. Мой мужчина не предложит мне сдать ребенка в детдом, я просто не выбиру такого мужчину!! Знаю точно. Да и до ситуации такой, чтобы возникли такие мысли доводить не следует. Но если( теоретически) скажет-выберу ребенка. 2. Если ударил. Да , буду рассматривать за что. Если за то, что подросток пришел домой выпивший( ситуация знакомых) и требует у папы машину покататься. Буду на стороне мужа!
То есть, Вы решили уйти от прямого ответа. Хорошо! Так как Вы ответили "я просто не выбиру такого мужчину" можно я буду считать, все Ваши предыдущие утверждения враньем, а Вас лицемерным человеком?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Куда идти?)..ремень хорош там где люди родные... даже если и ошибаются в своих поступках у них всё равно исключены ограничения которые очень заметны там где есть хоть кто то неродной.
не работает эта теория на практике. мой неродной папа скручивал меня на пол в подростковом возрасте, когда я перегибала палку. и от этого наши с ним отношения не пострадали, потому что я считала его отцом, а он меня дочерью.
поступал как считал нужным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я иногда не понимаю....то ли у нас девушки перед мужчинами "лицо подходящей жены" хранят то ли правда не понимают Как можно обсуждать, кто для женщины важнее: мужчина или ребёнок??? Простейшая задача: тонут оба - и мужчина и ребёнок (ребёнку лет 20, например, уже), оба не умеют плавать! женщина имеет возможность(да хоть волшебной палочкой) спасти только одного. Кого? (про моральные муки выбора молчим) А мужчина имеет полное право это принимать или не принимать его право. Если о
Описанное в цитате ближе к выбору: тонут двое детей, оба ваши, оба не умеют плавать, 5 и 7 лет. Кого спасать будете?

Не жду ответов на эту задачку. Намекаю, что это уже оооочень далеко от ситуации в топике.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В хорошей семье если ребёнок получил ремнём по заду за дело и обсуждать никто не будет потому как всё своё и все свои
В "хорошей семье"? и даже обсуждать никто не будет?! Мда... вот это нравы. Дал затрещину ребенку (мол, имею право на кровь), дал жене (вот тут странно, вроде, не кровная родня) и пошел дальше по делам. И все воспитаны сразу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
То есть тебе можно на сайте высказывать своё мнение, а мне нужно помолчать, даже если я не чиста в помыслах и не старомодна? почему? У нас разве не свобода слова?) Или продвигать нужно тут только иллюзию успешного брака, а дружбу с мужчиной исключить?)
Конечно высказывайся. Я имела в отношении только себя. Что твои помыслы и твоё мировоззрение мне непонятно. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр