загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это запрос на возврат? Да запросто!
Будь я не женат, то был бы запрос на разврат lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему Вы обобщили всех мужчин? Слушая иных мужчин, откровенно рассказывающих о своих методах воспитания детей, и осознавая, что эти методы в корне расходятся с твоими, да, понимаешь, что этих мужчин не подпустишь к себе и детям даже на пушечный выстрел. Но относится это НЕ КО ВСЕМ мужчинам же.
Даже если мужчина будет прав в вопросах воспитания эгоизм и ревность всё равно разграничат на своё и чужое..но дети растут быстро и Ваше не подпустишь очень быстро превратится в не привлечёшь.... а на тему воспитания..что бы воспитывать своих детей никакие методы не нужны, а чужих детей лично я воспитывать не собираюсь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
а чужих детей лично я воспитывать не собираюсь.
Та мы поняли давно! Вопросов не имеем! Поползновений тоже happy_rt_40.png
Но тут мамки с дитями на сайте Где папа? Ничо так не смущает Вас? Может места более обетованные для себя поищете? happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
Уточните, пожалуйста, пара только хлебушек выбирала? Или по выбору других продуктов нареканий не было?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну вы, блин, даете! (c)

Ладно, отвечу как смогу smile_rt_40.png

Хотите увидеть счастливого человека? На странице 2 Ольга из Краснодара... "Пусть это будет самая большая проблема в их семейной жизни."
Человек добр, когда счастлив! Замечательно Ольга! Желаю Вам, чтобы Ваше счастье все время было таким!

Людмила Тамбов 40 give-rose_rt_60.gif , Алена Москва 30 give-rose_rt_60.gif , Вероника Питер 46 give-rose_rt_60.gif , Мария Москва 44 give-rose_rt_60.gif , Юлия Вилючинск 30 give-rose_rt_60.gif , Весна Москва 38 give-rose_rt_60.gif , Ирина Питер 35 give-rose_rt_60.gif - девченки, какие вы молодцы! Вот прям каждой подарил бы по настоящему здоровенному букету, ибо мыслящие, мудрые и заслуживаете!

Мария Питер 36, Вы засомневались в неуважении? Любая из вышеперечисленных женщин Вам это с легкостью растолкует! smile_rt_40.png
Юлия Воронеж 35, Вы вначале чуть нерешительничали с непопулярным мнением, смелее будьте! А то горлопаны одолеют! smile_rt_40.png
Анна Мытищи 38, или я Вас не понял, или Вы чуток флюгерите... wink_rt_40.png

Стаська, я уже не в игноре? Или Вы случайно ко мне обратились smile_rt_40.png

Галина Воронеж 37, Лазурь я бы просто посоветовал иметь свою голову, а не повторять неумные комменты smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.06.2016 19:41
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну вы, блин, даете! (c)
А по существу? (с) biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А по существу? (с)
Лазурь, погодите, я не секретарь-машинистка с 120 зн/мин!))
Тут несколько человек устроили бурление гоун (пардон май френч), сведя топик в обсуждение мужчина vs ребенок.
Я сейчас расскажу. Но печатаю я небыстро, тем более на телефоне, а ошибок делать не люблю smile_rt_40.png)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Господи, зачем об этом так сложно думать?) Очередность, право первого, хитроумные ходы, тонкий расчёт... Стась, Вы никогда не думали, что, ведя себя подобным образом, женщины привлекают именно тех мужчин, которые и кичатся тем, что он обязательно должен быть первым, главным, ну и далее по списку.
Я тоже себя спрашиваю, зачем так сложно) Но мне вроде бы не сложно даже, а просто интересно) Я вообще человек творческий во всем) куча идей) А по поводу мужчины, да, привлекаю именно таких. Мне нравятся лидеры-завоеватели, еще забияки и самодуры, не аморфные существа, двигающиеся за женщиной по инерции. И еще мне нравится не совсем хороший типаж мужчин, поэтому на мужчин, которых я привлекаю я не жалуюсь, напротив вроде бы как идут нужные мне люди. Но одна беда. Я хочу влюбиться и вот этого дела категорически пока не получается. Где-то у меня сбой в программе), дефект.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Лазурь, погодите, я не секретарь-машинистка с 120 зн/мин!)) Тут несколько человек устроили бурление гоун (пардон май френч), сведя топик в обсуждение мужчина vs ребенок. Я сейчас расскажу. Но печатаю я небыстро, тем более на телефоне, а ошибок делать не люблю )
с телефона? huh_rt_40.png сочувствую.... Ок, подождем ) Покушаю пока girl-dance_rt_72.gif
зы Сейчас совсем другие требования по скорости печати wink_rt_40.png , поскольку не нужно тратить время на перевод каретки и с усилием долбить по жестким клавишам пишущей машинки ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
А я еще тут: льет дождь и льет) Холодно-сыро-темно
Не, отлично сходили) сегодня в 12 ночи в Раменском еще будет дискотека под дождем и салют) sm260.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Та мы поняли давно! Вопросов не имеем! Поползновений тоже Но тут мамки с дитями на сайте Где папа? Ничо так не смущает Вас? Может места более обетованные для себя поищете?
а что тут у вас происходит?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока?? Да Вам уже 35!
Вот именно, мне уже 35 sarcastic_rt_50.gif Я уже успела умудриться испортить себе все до 35 лет) И веру в одного любимого мужчину по жизни и желание венчаться тоже угробила. Так что, исправить я уже ничего не исправлю, остается выдохнуть и принять жизнь такой, какая она уже есть, без иллюзий и без суженого. Бог даст если, то наступит понимание того, как жить дальше и что делать. А нет, значит буду так дрейфовать и слушать истории про дарницкий хлебушек.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
А проблема то в чем?)))
Что не подумала о мужчине в первую очередь?
Или у мужчины проблема, что не сообщил, что он именно этот хлеб хочет?
Или?)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Стаська, я уже не в игноре? Или Вы случайно ко мне обратились
Ой, а что, были в игноре? ph34r_rt_40.gif Я ж говорю, сначала всех в игнор запихиваю, а только потом думаю) Мне нельзя с мужчинами общаться sarcastic_rt_50.gif
Я обратилась к вам специально, точно не случайно, но если что, про игнор я не помню.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну вы, блин, даете! (c) Ладно, отвечу как смогу Хотите увидеть счастливого человека? На странице 2 Ольга из Краснодара... "Пусть это будет самая большая проблема в их семейной жизни." Человек добр, когда счастлив! Замечательно Ольга! Желаю Вам, чтобы Ваше счастье все время было таким! Людмила Тамбов 40 , Алена Москва 30 , Вероника Питер 46 , Мария Москва 44 , Юлия Вилючинск 30 , Весна Москва 38 , Ирина Питер 35 - девченки, какие вы молодцы! Вот прям каждой подарил бы
blush_rt_40.gif Спасибо
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, подождем )
Надо запомнить, что на 26 странице продолжения еще не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну вы, блин, даете! (c) Ладно, отвечу как смогу Хотите увидеть счастливого человека? На странице 2 Ольга из Краснодара... "Пусть это будет самая большая проблема в их семейной жизни." Человек добр, когда счастлив! Замечательно Ольга! Желаю Вам, чтобы Ваше счастье все время было таким! Людмила Тамбов 40 , Алена Москва 30 , Вероника Питер 46 , Мария Москва 44 , Юлия Вилючинск 30 , Весна Москва 38 , Ирина Питер 35 - девченки, какие вы молодцы! Вот прям каждой подарил бы
Влад, помимо неуместности, очень абсурдно выглядит совет иметь свою голову: внять такому совету - значит, последовать за вами, а не за собой )))) Но чего еще ожидать от человека с двойными стандартами? wink_rt_40.png)))) И на мой прямой вопрос вы так и не ответили. Видать, свою голову еще не нашли. Удачи в её поисках biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2016 20:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надо запомнить, что на 26 странице продолжения еще не было.
а и не будет) ни о чем smile_rt_40.png Ну, хотя бы понятно чего не надо ожидать от автора )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а что тут у вас происходит?
за хлеб деруццо ph34r_rt_40.gif starwars.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влад, помимо неуместности, очень абсурдно выглядит совет иметь свою голову )))) Но чего еще ожидать от человека с двойными стандартами? )))) И на мой прямой вопрос вы так и не ответили. Видать, свою голову еще не нашли. Удачи в её поисках
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр