загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но тут мамки с дитями на сайте Где папа? Ничо так не смущает Вас? Может места более обетованные для себя поищете?
Не нужно мне советовать как жить и я не скажу вам куда идти... я тоже папка с дитями..вам случаем мои детки не нужны?)..вот и я о том же..и без детей тут народу не меньше кто ищет пару... но вы смотрю сзаду политику наводите..вам сразу папу...ценить надо было что есть...был уже, больше не будет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а и не будет) ни о чем Ну, хотя бы понятно чего не надо ожидать от автора )
Серьезно??? ohmy_rt_40.png Блин, а я поверила и жду... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Серьезно??? Блин, а я поверила и жду...
Та ладна, наверняка чё-нить хорошее сделала за это время?
пойду, кстати, доделаю кое-что...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Действие 1.
Итак, покупаю я... нет, не хлеб! tongue_rt_40.png а плавленный сыр.
И вдруг, сквозь свои мысли слышу громкий шeпот: "Положи на место, сссука! Я кому сказал!" Я кошу взгляд вправо...
Мужчина лет 45, ботинки хорошие, костюм не москвошвея, прическа весьма консервативная, тележка.
Женщина лет 40, кроссовки потертые, джинсы чуть мешковаты на попе, какой-то непонятный джемпер. Кладет обратно на полку какую-то коробочку. Лицо не красивое, но привлекательное, чуть усталое, но, какoe-то подавленнoe, что ли...
Я взял сыр, но был немало озадачен. Отойдя в сторону, я исподволь еще понаблюдал за ними. Он шел и клал продукты, она тянулась в кильватере и просто смотрела на полки...

Действие 2.
Я сидел как-то с одним знакомцем за пивом. И он, помимо прочего, рассказал мне, что у дочки-школьницы идет какое-то обществоведение или основы семьи или что-то(я уже и не помню), и что его дочка рассказывает, как их классу дают всякие ситуации, в которых надо определить и обсудить неправильное поведение одного из супругов.

И вот, сегодня с утра, ожидая, пока дама моего сердца проснется, я от нечего делать придумал и повесил топик.
Я стопудово знал реакцию если бы я описал тут Действие 1.
На этом форуме часто выставляют мужчин виновными во всех грехах и я решил посмотреть, как женщины отреагируют на явную вину одной из своих.
Я придумал и расписал интеллигентность, чтобы сделать мужчину менее агрессивным, а ребенка приписал вообще от балды. (Хотя позже понял, что ребенок добавил маме в рассказе доминантности.)

Так что я не являюсь ни свидетелем, ни участником именно этой миниатюры.
У миниатюры нет и не должно было быть продолжения и я нигде его не обещал "рассказ-то я не закончил [потому, что у него нет окончания]".
Если хотите, я вам его сейчас придумаю: "Когда утром она проснулась, его половина кровати уже остыла". Типа такого...


А вы все подумайте и ответьте на вопрос: "Умею ли я вести цивилизованную, без оскорблений, дискуссию? Умею ли я быть толерантной? Умею ли я быть женственной и заботливой?"

Вот и все.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Та ладна, наверняка чё-нить хорошее сделала за это время?
Ну вот за что ты так со мной??? blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой, а что, были в игноре? Я ж говорю, сначала всех в игнор запихиваю, а только потом думаю) Мне нельзя с мужчинами общаться Я обратилась к вам специально, точно не случайно, но если что, про игнор я не помню.
Вот и здорово! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Влад, .:

Тьфу ты! Ну буду знать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот за что ты так со мной???
blush_rt_40.gif
ок, давай по-другому: наверняка ты за это время подумала о чем-то более достойном и интересном, а? rolleyes_rt_40.gif Уже помоги мне, намекни biggrin_rt_40.png ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
friends_rt_104.gif
Не люблю манипуляторов любых мастей dntknw_rt_60.gif Мне милее оппоненты, люди с другой позицией, которые А) честно обозначают своё мнение по вопросу Б) не навязывают другим свою точку зрения. Остальных - фтопку beach_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Действие 1. Итак, покупаю я... нет, не хлеб! а плавленный сыр. И вдруг, сквозь свои мысли слышу громкий шeпот: "Положи на место, сссука! Я кому сказал!" Я кошу взгляд вправо... Мужчина лет 45, ботинки хорошие, костюм не москвошвея, прическа весьма консервативная, тележка. Женщина лет 40, кроссовки потертые, джинсы чуть мешковаты на попе, какой-то непонятный джемпер. Кладет обратно на полку какую-то коробочку. Лицо не красивое, но привлекательное, чуть усталое, но, какoe-то подавл
Вот не зря я написала свой пост про вброс, одно могу сказать lol_rt_40.png
Теперь ответ на вопрос, да, я могу быть женственной, но это не значит, что я не могу за себя постоять, и молча " проглатывать" глупость.
Умею быть заботливой: мой мужчина всегда накормлен, обихожен, выслушан.
Умею вести цивилизованную беседу, но если собеседник сам далек от цивилизации, это сходит на нет.

Думаю, я ответила тут за 99процентов женщин.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не люблю манипуляторов любых мастей Мне милее оппоненты, люди с другой позицией, которые А) честно обозначают своё мнение по вопросу Б) не навязывают другим свою точку зрения. Остальных - фтопку
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот не зря я написала свой пост про вброс, одно могу сказать Теперь ответ на вопрос, да, я могу быть женственной, но это не значит, что я не могу за себя постоять, и молча " проглатывать" глупость. Умею быть заботливой: мой мужчина всегда накормлен, обихожен, выслушан. Умею вести цивилизованную беседу, но если собеседник сам далек от цивилизации, это сходит на нет. Думаю, я ответила тут за 99процентов женщин.
Наташ, оказалась права give-rose_rt_60.gif , тупой вброс ((
Но тема всё равно показательная cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Умею быть заботливой: мой мужчина всегда накормлен, обихожен, выслушан. Думаю, я ответила тут за 99процентов женщин.
Точно так! Выслушали все 99!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Действие 1. Итак, покупаю я... нет, не хлеб! а плавленный сыр. И вдруг, сквозь свои мысли слышу громкий шeпот: "Положи на место, сссука! Я кому сказал!" Я кошу взгляд вправо... Мужчина лет 45, ботинки хорошие, костюм не москвошвея, прическа весьма консервативная, тележка. Женщина лет 40, кроссовки потертые, джинсы чуть мешковаты на попе, какой-то непонятный джемпер. Кладет обратно на полку какую-то коробочку. Лицо не красивое, но привлекательное, чуть усталое, но, какoe-то подавл
Владик, Вам бы лопаточку и на картошечку, такой энтузиазизм пропадает....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
я от нечего делать придумал и повесил топик.
Это было достаточно очевидно. В нормальной адекватной жизни , такие ситуации просто нереальны. Обсуждать нечего вообще. А то, что разнесли кто во что горазд....то да...показательно. )
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Действие 1. Итак, покупаю я... нет, не хлеб! а плавленный сыр.
Я же говорю - ТРОЛЛЬ...(если ЧЕ, то 23 страница)... comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вот она реклама! smile_rt_40.png Начиталась темы и в магазине рука сама потянулась к Дарницкому. Хоть какая-то польза good2_rt_68.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это было достаточно очевидно. В нормальной адекватной жизни , такие ситуации просто нереальны. Обсуждать нечего вообще. А то, что разнесли кто во что горазд....то да...показательно. )
именно эта ситуация вполне реальна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же говорю - ТРОЛЛЬ...(если ЧЕ, то 23 страница)...
да пофиг, что 23я ) про тролля всё ясно, а мы - общаемся, форум же biggrin_rt_40.png Скока вопросов мимоходом обсудили, вплоть до разврата с одним собеседником mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же говорю - ТРОЛЛЬ...(если ЧЕ, то 23 страница)...
надо ввести статью по бану за злостный троллинг и разжигание неправильных настроений )
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр