загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
нет)) если бы я читала все 26, я бы заново не влезла в дискуссию)))
Но любопытство вщяло верх))) И прочла, ну так, глазком пробедалась, все эти гребанные 26 а может и 30 строничек blush_rt_40.gif Пойду спать
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
не-не-не. Нормальному человеку достаточно одного раза. Максимум - двух. Далее бессмысленно обьяснять.
Объяснять что? Что есть уважительное отношение? Как можно рассказать это взрослому человеку? Если он не видит ничего плохого в том, что он безапеляционно игнорирует выбор другого близкого человека, он не увидит этого и в другой ситуации. Или перед разговором нужно предварительно составить список из всех возможных жизненных моментов, в которых может быть проявлено неуважение к другому? Что-то я себе это слабо представляю...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот сколько лет вижу на форуме ваши посты, столько просто в восторге, практически влюблена)))))
beee_rt_56.gif а в меня значит нет, да?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автора, придумавшего эту ситуацию, категорически не устраивает вариант диалога между ними. А так - это мысль не менее трех раз прозвучала в теме, в т.ч. у меня.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
У нас, по магазинам хожу я, внимательно выслушиваю пожелания, ну а если кому то что то вне планово приспичит идет самостоятельно.
Я например ем только хлеб с отрубями и мне его вообще кроме меня никто не покупает... umnik2_rt_46.gif может тоже высер устроить на эту тему?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Благодаря ряду ситуаций у меня была возможность убедиться: вредно по какому-то одному действию / фразе додумывать проблему, можно на пустом месте испортить настроение/отношения с хорошим человеком из своего окружения. Люди иногда делают то, что делают, не желая причинить кому-то вред и даже не зная о том, что кто-то может переживать из-за их действий. С такими людьми можно вполне договориться на будущее, просто обозначив свои пожелания. А есть такие, кто ожидает, что другой должен сам дог
вот как раз иллюстрация к такому додумыванию за другого smile_rt_40.png)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
а в меня значит нет, да?
angry_rt_40.png в тебя Светка rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif ты мне тут яйца с цыплятами не путай!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
в тебя Светка ты мне тут яйца с цыплятами не путай!
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif ой, фффсеее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как раз иллюстрация к такому додумыванию за другого )
Иллюстрация, пусть и баян, но в тему ) Вот только слоган не подходит, имхо. Потому что сюжет этот не имеет пола, и сцены "сам придумал - сам обиделся" - тоже существует
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Благодаря ряду ситуаций у меня была возможность убедиться: вредно по какому-то одному действию / фразе додумывать проблему, можно на пустом месте испортить настроение/отношения с хорошим человеком из своего окружения. Люди иногда делают то, что делают, не желая причинить кому-то вред и даже не зная о том, что кто-то может переживать из-за их действий. С такими людьми можно вполне договориться на будущее, просто обозначив свои пожелания. А есть такие, кто ожидает, что другой должен сам дог
А давай поговрим smile1_rt_40.png

Кать, ну вот что можно еще тут думать, если женщина не просто кладет то, что хочется ей или ее ребенку. Идаже не спрашивает у мужчины что-то по поводу этого злосчастного хлеба, а вынимает из корзины то, что положил туда мужчина и как ни в чем ни бывало продолжает разговоры? blink_rt_40.gif

Но в реальности то все гораздо хуже оказалось sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как раз иллюстрация к такому додумыванию за другого )
Я профессионально: "Сама придумала, сама себе внушила, раздула и смертельно обиделась", иногда самой смешно становится.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
ой, фффсеее
angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png А это вообще наше, девочковое выражение!!!!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Объяснять что? Что есть уважительное отношение? Как можно рассказать это взрослому человеку? Если он не видит ничего плохого в том, что он безапеляционно игнорирует выбор другого близкого человека, он не увидит этого и в другой ситуации. Или перед разговором нужно предварительно составить список из всех возможных жизненных моментов, в которых может быть проявлено неуважение к другому? Что-то я себе это слабо представляю...
наверное, стоит попробовать хоть раз обьяснить, чтобы понять, что людям свойственно ошибаться. Одним - в поступках, а другим - в оценках.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А давай поговрим Кать, ну вот что можно еще тут думать, если женщина не просто кладет то, что хочется ей или ее ребенку. Идаже не спрашивает у мужчины что-то по поводу этого злосчастного хлеба, а вынимает из корзины то, что положил туда мужчина и как ни в чем ни бывало продолжает разговоры? Но в реальности то все гораздо хуже оказалось
Как не спрашивает? Она говорит: "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит", только какая проблема в этот момент сказать, что я люблю именно этот и давай возьмем и тот и тот.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ушёл, даже почти обиделся
Ой, да не ной уже!
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иллюстрация, пусть и баян, но в тему ) Вот только слоган не подходит, имхо. Потому что сюжет этот не имеет пола, и сцены "сам придумал - сам обиделся" - тоже существует
да, слоган тут лишний.
Но все и так понятно))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ага, и именно поэтому я отдал должное КАЖДОЙ женщине ПОИМЕННО, которые безоговорочно не поддержали женщину! Посмотрите мой первый большой ответ(стр 26)! Все семь имен! И Стаська еще, восьмая.
Крисси, сонц, ты - особо! give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Как не спрашивает? Она говорит: "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит", только какая проблема в этот момент сказать, что я люблю именно этот и давай возьмем и тот и тот.
Мне кажется странным самой давать ответ еще до вопроса, вынимая выбор мужчины.

Вот мы заморочились то с придумколй, давайте уже что ли реальную обсудим а dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 12.06.2016 00:41
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется странным самой давать ответ на свой вопрос, вынимая выбор мужчины. Вот мы заморочились то с придумколй, давайте уже что ли реальную обсудим а
Ну у меня например иногда кладет в тележку абсолютно невразумительные, на мой взгляд, вещи и я тоже что - то выкладываю, но если мне говорят - я хочу именно это, то Бога ради.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что может быть интересного в анкете?..рост-вес?..вон мысли почитал на форуме и всё ясно что хочет.
У некоторых указан возраст детей и то, что они здесь для общения.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр