загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот мы заморочились то с придумколй, давайте уже что ли реальную обсудим а
Да ситуация вообще выеденного яйца не стоит. У меня подобных в день штук по 5. Это что же, вообще переубивать друг друга?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
какая проблема в этот момент сказать
Проблема только одна, что история не продуманна. Если уж сочинять, то качественно. Продумывая характеры героев, их семьи, где и как они жили ДО ....как и почему встретились, что привлекло друг в друге....и тд и тп.....много всего. И окончание истории тоже нужно писАть сразу , а не тогда, когда дано уж куча ответов, подстраивая под то, что нравится самому . )))

А так.....вариантов тысяча. Какой вывод может сделать ТС из ответов , в стиле "кому что привиделось" непонятно. )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну у меня например иногда кладет в тележку абсолютно невразумительные, на мой взгляд, вещи и я тоже что - то выкладываю, но если мне говорят - я хочу именно это, то Бога ради.
Не, у меня такого никогда не было dntknw_rt_60.gif Я б сначала спросила, а нафигаа ему ента фигня rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автора, придумавшего эту ситуацию, категорически не устраивает вариант диалога между ними. А так - это мысль не менее трех раз прозвучала в теме, в т.ч. у меня.
umnik2_rt_46.gif ох и аффтар...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как раз иллюстрация к такому додумыванию за другого )
Мне больше нравится который с окончанием "и как эта муха на потолке держится?"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
У нас, по магазинам хожу я, внимательно выслушиваю пожелания, ну а если кому то что то вне планово приспичит идет самостоятельно. Я например ем только хлеб с отрубями и мне его вообще кроме меня никто не покупает... может тоже высер устроить на эту тему?
))))) единственная причина, по которой я не люблю табуном за продуктами ходить - дооолго получается, дольше, чем обычно. Даже если идем со списком. Каждый где-нибудь останавливается ))) А если есть достаточно времени - то всё норм cool_rt_40.png

Вспомнила ситуацию )
Была в гостях у подруги. Муж ей говорит: поеду в магазин, напиши список. Она "в мыле" (на плите - ужин, на руках - малыш), хватает первый попавшийся листок (им оказался обрывок бумажного полотенца mosking_rt_50.gif ), пишет. Я участвую, перечисляю, что может пригодится. Список готов. Приходит муж на кухню, увидел, возмутился "и чё, я с туалетной бумагой что ли должен в магазин идти?!" Многословно бурча, он пошел искать другой листок. Сел писать, продолжал при этом ворчать - и почерк не такой, и количество не указано, и марка не та написана...
Уехал. Прошло 20 мин, подруга начинает громко смеяться, говорит "сейчас звонить будет. Муж листок со своим красивым почерком, на правильной бумаге в коридоре оставил". biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Позвонил 4 раза ))))
Будни, тякучка ac58_rt_86.gif )
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проблема только одна, что история не продуманна. Если уж сочинять, то качественно. Продумывая характеры героев, их семьи, где и как они жили ДО ....как и почему встретились, что привлекло друг в друге....и тд и тп.....много всего. И окончание истории тоже нужно писАть сразу , а не тогда, когда дано уж куча ответов, подстраивая под то, что нравится самому . ))) А так.....вариантов тысяча. Какой вывод может сделать ТС из ответов , в стиле "кому что привиделось" непонятно. )))
У меня в соседнем доме живет оооочень приличная семья: муж доктор психологических наук, жена заслуженный педагог преподает филологию, а сын у них - алкаш.... Ну это так о интеллигентных родителях.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))) единственная причина, по которой я не люблю табуном за продуктами ходить - дооолго получается, дольше, чем обычно. Даже если идем со списком. Каждый где-нибудь останавливается ))) А если есть достаточно времени - то всё норм Вспомнила ситуацию ) Была в гостях у подруги. Муж ей говорит: поеду в магазин, напиши список. Она "в мыле" (на плите - ужин, на руках - малыш), хватает первый попавшийся листок (им оказался обрывок бумажного полотенца ), пишет. Я участвую, перечисляю,
Звонки это вообще классика жанра, а в век смартфонов еще и фото в вотсапе присылаются, мол тебе это или это))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))) единственная причина, по которой я не люблю табуном за продуктами ходить - дооолго получается, дольше, чем обычно. Даже если идем со списком. Каждый где-нибудь останавливается ))) А если есть достаточно времени - то всё норм Вспомнила ситуацию ) Была в гостях у подруги. Муж ей говорит: поеду в магазин, напиши список. Она "в мыле" (на плите - ужин, на руках - малыш), хватает первый попавшийся листок (им оказался обрывок бумажного полотенца ), пишет. Я участвую, перечисляю,
а со мной так и не поговорила cray_rt_62.gif пошла я спать sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png

всем приятных снов rolleyes_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, у меня такого никогда не было Я б сначала спросила, а нафигаа ему ента фигня
Я плешь выедаю, когда я эту фигню выкидываю)))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, у меня такого никогда не было Я б сначала спросила, а нафигаа ему ента фигня
А у меня бывает (не часто, но бывает) - на работе отчёт и абзац и вместо мозгов каша wacko_rt_40.gif
По уровню такта я в эти моменты равняюсь обычной невской утке.
И очень надеюсь, что милый не станет делать далеко идущих умозаключений на основании моих действий эти дни.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а со мной так и не поговорила пошла я спать всем приятных снов
kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif сладких снов
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне кажется странным самой давать ответ еще до вопроса, вынимая выбор мужчины. Вот мы заморочились то с придумколй, давайте уже что ли реальную обсудим а
Это не потянет. Мужик явно виноват и раздуть еще хренотучу страниц не выйдет))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
я ж говорила: совместный шопинг - зло. Дай жене денег и иди займись своими деламиsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Да вы мне хоть 50 минусов поставьте, ни одного в обратку не получите!))
Хыыыы, виртуалки))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это не потянет. Мужик явно виноват и раздуть еще хренотучу страниц не выйдет))
Ну почему....я считаю , что виноваты оба. Понятно, что мужик подонок редкостный....но и женщина, позволяющая так с собой обращаться не вызывает жалости. Да, можно списать на какие-нибудь жуткие обстоятельства , не позволяющие уйти. Но в реальности, чаще всего, оказывается, что это не так. smile_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки и Николай - доброй ночи!
ac58_rt_86.gif lazy2_rt_58.gif сладких снов
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
У меня в соседнем доме живет оооочень приличная семья: муж доктор психологических наук, жена заслуженный педагог преподает филологию, а сын у них - алкаш.... Ну это так о интеллигентных родителях.
Знаю, часто такое бывает. Внешняя интеллигентность не всегда дает правильную картинку того, что реально происходит в семье. wink_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для Влад, .:

Вот смотрите такую ситуацию.
Пара живет вместе на съемной квартире, у женщины должны вернуться родители с отпуска и она ему говорит, что на два дня поедет к себе домой, что бы убраться там и приготовить поесть (соответственно потому что люди с дороги и месяц их не было). Мужчина об этом предупрежден за неделю, за два дня до ее отъезда он типо советуется: а не съездить ли мне на рыбалку, на все ее веские доводы против он забивает и уезжает тоже к маме в другой город. И еще ее же выставляет истеричкой.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр