загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я 12 лет пыталась "притереться" с "чужим" человеком...
я торможу чего-то сегодня.... По первому прочтению решила, что описываешь опыт, когда тебе было 12 лет wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
12 лет - что же это за притирка? dntknw_rt_60.gif Наверное, тут что-то другое ... blush_rt_40.gif Тебе виднее, не будем ворошить )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ребят, Вы все еще здесь?)))
Ну так больше негде, тем новых нет, будем эту до дыр зачитывать biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так больше негде, тем новых нет, будем эту до дыр зачитывать
Почему нет)) Живая полемика, неожиданные повороты сюжета, тема удалась)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему нет)) Живая полемика, неожиданные повороты сюжета, тема удалась)
Тем новых нет )) А здесь да...сюжет будет развиваться бесконечно umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
будем эту до дыр зачитывать
представила rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А я вот не пойму: чем беседы в этой ветке отличается от бесед в других? dntknw_rt_60.gif Смотря с кем, о чем и как - да. А вот где - мелочи жизни, как батон хлеба beach_rt_68.gif )))) Мне мои собеседники нравятся air-kiss_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я торможу чего-то сегодня.... По первому прочтению решила, что описываешь опыт, когда тебе было 12 лет 12 лет - что же это за притирка? Наверное, тут что-то другое ... Тебе виднее, не будем ворошить )
от блин, и смеется, главно дело еще beee_rt_56.gif мне 12 лет и такой опыт - тут рыдать нада cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Я потому и взяла в кавычки «притирка», потому что считаю невозможным притереться на моральном уровне. На психологическрм, бытовом - согласна. А если понятия о «добре» и «зле» (образно) у людей находятся в разных плоскостях, то никакие притирки, по моему мнению, не будут иметь результата. Эк меня уносит та huh_rt_40.png wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
представила А я вот не пойму: чем беседы в этой ветке отличается от бесед в других? Смотря с кем, о чем и как - да. А вот где - мелочи жизни, как батон хлеба )))) Мне мои собеседники нравятся
Просто автор оказался со своей темой в нужное время и в нужном месте rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
от блин, и смеется, главно дело еще мне 12 лет и такой опыт - тут рыдать нада Я потому и взяла в кавычки «притирка», потому что считаю невозможным притереться на моральном уровне. На психологическрм, бытовом - согласна. А если понятия о «добре» и «зле» (образно) у людей находятся в разных плоскостях, то никакие притирки, по моему мнению, не будут иметь результата. Эк меня уносит та
признаю. каюсь. sorry_rt_48.gif согласна ac37_rt_80.gif
wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отойти на шаг назад. Посмотреть в глаза ( не больше 7 сек) Улыбнуться и сказать "Привет." P. S. Удачи
Пропущены 2 промежуточных шага:
1) приехать в Ярославль
2) обнаружить искомый объект
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Ах, да, ни в коем случае не показаться навязчивой))) что бы не спугнуть secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот с этой проблемой не раз пришлось столкнуться. Не знаю. может и у женщин есть такая проблема, но я не с женщинами пыталась строить отношения. Мне попадались такие мужчины на сайте знакомств, когда при малейшей конфликтной ситуации вместо поговорить, бежали к маме, а потом подувшись там день другой, бежали обратно, как ни в чем не бывало и хотели чтобы без выяснения проблемы все друг другу улыбались и делали вид, что проблемы нет... Но оставшись нерешенной проблема сама по себе не исчезнет, не
dntknw_rt_60.gif Что такое вынос моего мозга, я узнала со вторым мужем ph34r_rt_40.gif Но мы с ним не на сайте познакомились.
И было одно знакомство на сайте, когда в процессе прогулки мы завели разговор и выяснилось, что наши мнения различаются. Тема разговора не касалась семьи-детей-родителей. Но что-то у него перещелкнуло, он развернулся, и пошел в другую сторону. Ок, на нет и суда нет, жизнь продолжается. Так он начал заваливать звонками-смсками с заходами типа "ты ничего мне не хочешь сказать?" Т.е снова никакого конструктива dntknw_rt_60.gif
Следующая фаза - звонки-смс а-ля "я соскучился, давай всё забудем, нам надо быть вместе". После первой такой выходки пошла навстречу, тлела надежда, что еще можем притереться. Вторая выходка стала последней.

Так, чего эт мы о грустном? Надо думать о хорошем rolleyes_rt_40.gif И делами заниматься, будь они... ph34r_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему нет)) Живая полемика, неожиданные повороты сюжета, тема удалась)
Будем учить наизусть ...и передавать из поколения в поколение...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или этот мужик стал таким ровно перед походом в магазин?
Может быть и так, кстати. wink_rt_40.png Мы же не знаем, может, женщина чего-такое-эдакое совершила перед походом в магазин... или рассказала lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто ... в нужное время и в нужном месте
Тююю... Это мы "сделали" тему. friends_rt_104.gif Ложная скромность у мну отсутствует напрочь flirt_rt_70.gif ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что такое вынос моего мозга, я узнала со вторым мужем Но мы с ним не на сайте познакомились. И было одно знакомство на сайте, когда в процессе прогулки мы завели разговор и выяснилось, что наши мнения различаются. Тема разговора не касалась семьи-детей-родителей. Но что-то у него перещелкнуло, он развернулся, и пошел в другую сторону. Ок, на нет и суда нет, жизнь продолжается. Так он начал заваливать звонками-смсками с заходами типа "ты ничего мне не хочешь сказать?" Т.е снова никак
Дааа, знакомо... sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вы тут еще долго языками чесать будете?
У меня "Ситуация 2" уже давно на пере висит!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может быть и так, кстати. Мы же не знаем, может, женщина чего-такое-эдакое совершила перед походом в магазин... или рассказала
Маш, ты хочешь подкинуть ишшо варианты? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Жги! biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так больше негде, тем новых нет, будем эту до дыр зачитывать
Даёшь рекорд ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Вы тут еще долго языками чесать будете? У меня "Ситуация 2" уже давно на пере висит!))
А смысл создавать темы, если все что Вам против "шерстки" Вы называете "языками чесать"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Даёшь рекорд ))
Оля, присоединяйся smile_rt_40.png Хорошо же щебечем, о нашем, девичьем lol_rt_40.png lol_rt_40.png ))
Мало ли, что там было на первой странице... или еще на какой-то )))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отойти на шаг назад. Посмотреть в глаза ( не больше 7 сек) Улыбнуться и сказать "Привет." P. S. Удачи
Ну? А дальше? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр