загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это терпение! Песня у М.Звездинского была: "И стену не пробив упрямой головой, казалось мне, что плохо разбегался".
Ага, типа того sarcastic_rt_50.gif

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет уж, увольте )))) Хочу оставаться и жить в счастливом неведении )))
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Научить как можно больше женщин мыслить ПРАВИЛЬНО ! А не против шёрстки
Ну уж научить. Это было бы слишком грандиозно. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Страшно даже представить, что она могла такого совершить, чтоб вызвать такие метаморфозы в муже
Страшно. ph34r_rt_40.gif Но можно. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ХЗ. Совет был дан к "с какой стороны подступиться". А дальше каждый по своему заежженому сценарию.
Ну вооот..... sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Даааааа, такой длинной темки что то и не припомню
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.06.2016 17:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ага, типа того
спасибо за Альтова good2_rt_68.gif Будет мне настроение создавать, пока я поблизости кружуськак.. sarcastic_rt_50.gif делами занимаюсь )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас известный ресторатор угощает. "Суперпредложение для друзей из ФБ !! Как и обещал! Друзья, приятная новость! Приняли решение. В честь Дня России и ничейного результата Россия-Англия,пришедшим семьям ( родители и детки) пицца в ПОДАРОК! Ждём Вас с 13.00-21.00. LIBRERIA Взлётная 50а. Пароль: ничья в матче и доказать, что мы друзья на ФБ. Просим сделать оценку качества!))"
классно)) Ну как пицца? smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну уж научить. Это было бы слишком грандиозно.
Зато модно, называется "амбициозные задачи"wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато модно, называется "амбициозные задачи"
lol_rt_40.png Высокий уровень притязаний umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Мне очень жаль, что мой ник упоминается в сообщении, где вас грубо поучали.
Желаю хорошего вечера give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.06.2016 20:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне очень жаль, что мой ник упоминается в сообщении, где вас грубо поучали. Желаю хорошего вечера
Спасибо! Взаимно! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как вы некрасиво выражаетесь. А вы в курсе, что отношения между мужем и женой приоритетней, чем между кем-то из родителей и ребенком? Дети вырастут , рзлетятся, а муж с женой останутся у разбтого корыта, если не сохранят свои отношения в уважении друг друга.
Мудрая девушка.Вот,принял к сведению,сказанные её слова.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вооот.....
Так готового сценария вам никто не даст. Все на ходу надо придумывать. Импровизация - великая весчь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
...девченки, какие вы молодцы! Вот прям каждой подарил бы по настоящему...
Не могу на это промолчать. Очень уж режет глаз и вообще всегда крайне неприятно в мужчинах вот это "бы". Да чего уж там греха таить! Это "бы" просто самое страшное в мужчинах. Хуже только, наверное, разглагольствования (в смысле употребление глаголов) в будущем времени.
"Я бы подарил...".
Так возьми и подари, черт побери. Здесь, на сайте, за 5 секунд можно виртуальный букет подарить. Подарите платный аккаунт, в конце концов. Настоящие мужики так и делают. Не обещают, не мусолят, не мечтают, а берут и ДЕЛАЮТ.
P.S. Серега кировский даже видеодвойку не пожалел. На, мол, бери. Любой каприз, мол. Все. Вот это мужик. После этого женщине и пироги хочется бежать печь и борщи варить. Даже, если она этого в жизни и не делала и не умела никогда.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 09:12
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Стася. Вы интересная, самобытная... Гоните Вы этих тараканов из своей головы. Соберите их в авоську и за дверку выставьте. Мужчины очень не любят в женщине все эти самокопания и "копания" вообще. И не надо никому пытаться соответствовать и "быть готовой", "дорасти" и проч. и проч. Полюбите Вы себя в первую очередь. Любят и уважают тех, кто сам себя уважает и любит. В хорошем смысле этого слова, не эгоистическом.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гоните Вы этих тараканов из своей головы. Соберите их в авоську и за дверку выставьте. Мужчины очень не любят в женщине все эти самокопания и "копания" вообще.
Спасибо за комплимент! give-rose_rt_60.gif А вот давайте представим на минутку, я выставлю своих тараканов за дверь (интересно, к кому попадет это добро потом sarcastic_rt_50.gif ) И найду совершенно земного диванного мужчину-работягу, который вообще не желает работать над собой, у него маршрут-дом-работа-дом-друзья-пиво-футбол, желание родить детей, но их не содержать, естественно (у меня даже назрела новая тема уже по поводу детей). И вот встану я рядом с ним и буду его созерцать... да проще удавиться. Я поясню. Тут кто-то спрашивал, а какого мне нужно мужчину. Я кажется могу сформулировать. Если это мужчина без высшего образования -допустим краснодеревщик, то это должен быть увлеченный человек, который постиг все азы своей работы и постигает и развивается дальше, удивляет, ошарашивает и вовлекает в своё занятие. А не меняет работу каждый год в торговле. Если этот человек геолог, то он уже придумал что-то интересное в своей работе и совершенствует время от времени какие-то приборы, работает с увлечением ( как мой бывший муж к примеру, который сам изобрел прибор, которым пользуются теперь на его работе. И у всех у них большие тараканы, свои тараканы. Просто трудно выбирать лентяя и балабола, когда примером был свой отец, который в 7 лет попал в подмастерья к одному хорошему сапожнику и стал первым сапожником за границей в командировке, куда мы уехали (у меня чемодан всяких лент и наград его) Этот человек был художником в своей профессии, он изобрел клей, рецепт которого так и не удалось никому выведать, он изобрел свои набойки и кучу всего еще, к нему съезжались артисты уже тут в Москве,а он всегда скромно относился к своему таланту. Вставал в 6 утра, делал немного ремонт в квартире (тоже золотые руки) потом готовил дочке завтрак с ресторанной сервировкой. Я к чему это всё пишу. Есть люди которые могут стать музами ученым к примеру, помочь им обрести себя, которые могут помочь им пойти дальше, находясь рядом с ними, которые могут помочь справиться с депрессией и обрести себя в паре таким людям. Нужно лишь немножечко влечения друг к другу и все. Вот такого человека я ищу, потому что я понимаю. что потяну. Первый опыт был с первым мужем, он тогда учился в аспирантуре, и сделал одно своё небольшое открытие. Когда я ушла от него, всё это потухло, оказалось что наука его интересовала отчасти, долгая история, да и чувств между нами совсем не было. Так вот. пока он, тот, кого ищу, будет спасать мир или двигать науку, я буду ждать его с ужином и стирать ему рубашки, при этом, я буду вникать в суть его исследований и участвовать в них. Это безумно интересно. Это мои такие тараканы, а на меньшее, я не согласна) И пусть человек будет нищий) У меня есть жильё, разберемся по ходу дела. Но строителей работяг, которые живут материальными ценностями мне точно не нужно) Этой осенью я меняю свою работу с детьми на работу в научно-исследовательской стезе, буду искать своего мужчину там и на научных форумах. Я просто не там ищу, а сам он меня не найдет, он слишком занят, чтобы тратить своё время на поиски женщины) Поэтому я и сказала, что здесь его точно не найду. Извиняюсь за флуд)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не могу на это промолчать. Очень уж режет глаз и вообще всегда крайне неприятно в мужчинах вот это "бы". Да чего уж там греха таить! Это "бы" просто самое страшное в мужчинах. Хуже только, наверное, разглагольствования (в смысле употребление глаголов) в будущем времени. "Я бы подарил...". Так возьми и подари, черт побери. Здесь, на сайте, за 5 секунд можно виртуальный букет подарить. Подарите платный аккаунт, в конце концов. Настоящие мужики так и делают. Не обе
Ему зачем, он же не за этим тему-то создавал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Это не тараканы. Это Ваши цели и благородные предпочтения. Тараканы - это слишком зацикливаться на "поисках". Все придет. И придет там, где надо, когда надо и в нужном количестве. От всей души желаю Вам удачи! give-rose_rt_60.gif Еще забыла сказать... У Вас очень интересное лицо. Средневековое такое... Больше портретов в студию!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2016 10:12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тут кто-то спрашивал, а какого мне нужно мужчину. Я кажется могу сформулировать. Если это мужчина без высшего образования -допустим краснодеревщик, то это должен быть увлеченный человек, который постиг все азы своей работы и постигает и развивается дальше, удивляет, ошарашивает и вовлекает в своё занятие. А не меняет работу каждый год в торговле. Если этот человек геолог, то он уже придумал что-то интересное в своей работе и совершенствует время от времени какие-то приборы, работает с увлечением
Стаська, но ведь это, хоть и немаловажный, но всего лишь ОДИН аспект желаемой личности. Ведь, помимо , вот этого, есть же, наверняка и ещё какие-то желаемые качества . Совпадет в этом и , совершенно, разойдется в чем-то другом, не менее важном. В любом случае, придется либо мириться с чем-то , либо урезать свои "хотелки". То, что Вы описываете найти не так сложно, на самом деле. Но вот , чтоб совпали ВСЕ важные нюансы - это почти фантастика.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр