загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Лучшее лекарство сон. Утро вечера мудренее..
Всегда лучше думать с утра, на холодную голову.. Вдруг, пройдут все эти мысли.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дура,в моем понимании,это когда есть хороший любящий,работящий муж,а жена по дурости и эгоизму систематически делает из него идиота и планомерно рушит семью...а Вы-не дура,так просто сложились обстоятельства и вы не познакомились.Еще увидитесь,мне кажется.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 


Оксана, посмотрите этот ролик. Вы не одна такая.
Я недавно описывала похожую ситуацию и со мною, когда мужчина кругами за мною час по набережной ходил))) Не научили меня первой знакомиться и "делать знаки".

Не ругайте себя, вы бы все равно поступили так, как поступилиsmile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Оксан...наивность тут ни причем. Отвергнутыми все боятся или не хотят быть. Но если мужчине реально оно надо, то уж , поверьте, то, что Вы отвернулись ....ВСЕГО ЛИШЬ ....нормального мужчину это не остановит. Ну а кого останавливает, то стОит ли , ради подобного, так себя казнить?
вот и философия понеслась.или вы считаете что только женщины становятся разборчивее с годами.если человек повернется ко мне ..опой,я могу тоже развернуться.с единственным молчаливым вопросом-ты этого хотела? что там может быть надо?спина?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Почему вы так думаете?
Если к утру не пройдёт, то Вы сами в скором времени на той остановке частенько появляться будете..) ..возможно и увидите своего мужчину. И дай Бог, чтоб Вы не ошиблись в своих чувствах...Разочаровываться в ожиданиях гораздо больнее..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот и философия понеслась.или вы считаете что только женщины становятся разборчивее с годами.если человек повернется ко мне ..опой,я могу тоже развернуться.с единственным молчаливым вопросом-ты этого хотела? что там может быть надо?спина?
Это не философия или какая-то особая возрастная разборчивость. Нерешительность , боязнь, да...есть такое. Но что теперь - надо самим кидаться в ноги что ли, или не спать ночами , виня себя ? Вот тоже не вариант вообще.
Ну тут уж кому чего, видимо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Почему вы так думаете?
Так мне кажется..город не большой,маршрут известен,увидитесь ещё..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не философия или какая-то особая возрастная разборчивость. Нерешительность , боязнь, да...есть такое. Но что теперь - надо самим кидаться в ноги что ли, или не спать ночами , виня себя ? Вот тоже не вариант вообще. Ну тут уж кому чего, видимо.
Кидаться не надо. Автор правильно описала действия. Надо не переигрывать. Может вы не заметили но ни вам ни нам уже 18и этот спектакль никому не нужен. Насмотрелись. И пожили. Заметьте например за собой. Вы же относитесь к мужчине или оцениваете его не так как это делали в 18 лет?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Не научили меня первой знакомиться и "делать знаки".
Умею знакомиться с мужчиной на улице, первая не подойду, но если он окажет знак внимания и мне симпатичен, с удовольствием поддержу беседу или найду повод пообщаться. На днях мужчина начал знакомиться и сразу же перевел тему на мужа. Чтобы выяснить есть он или нет. Сделал он как-то это не очень приятно, настойчиво-нагло и у меня сработала какая-то блокировка, я даже опомниться не успела как из меня вылетело: "Муж работает, сам не может сейчас подойти" Ситуация была в мебельном магазине.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Умею знакомиться с мужчиной на улице, первая не подойду, но если он окажет знак внимания и мне симпатичен, с удовольствием поддержу беседу или найду повод пообщаться. Сделал он как-то это не очень приятно, настойчиво-нагло и у меня сработала какая-то блокировка, я даже опомниться не успела как из меня вылетело: "Муж работает, сам не может сейчас подойти"
Так, вот же. Не все девушки такой тонкой душевной организации....smile_rt_40.png Видимо, на интуитивном уровне поняли, что не ваш человекsmile_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
И я барышня коммуникабельная, и других людей познакомить могу, и за других попросить могу и для других любые решения и подписи добыть...но не для себяsad_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
И ко мне не подходят знакомиться...((( смотреть смотрят, а подойти ни кто не может решиться... В эти моменты нарочато улыбаюсь))) ...хоть взгляд словить - приятно))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так в чем дело? Ведите себя по-другому, дистанцию держите, но холодом сразу не обдавайте.
Именно, ТС помню по другим тема ...not frendly.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Кидаться не надо. Автор правильно описала действия. Надо не переигрывать. Может вы не заметили но ни вам ни нам уже 18и этот спектакль никому не нужен. Насмотрелись. И пожили. Заметьте например за собой. Вы же относитесь к мужчине или оцениваете его не так как это делали в 18 лет?
Я понимаю, о чем Вы говорите. Но не считаю правильным навешивать на себя ярлык дуры. Нельзя из-за таких вещей чувствовать свою вину. Можно извлечь урок из этой ситуации и попробовать вести себя чуть иначе. Но не возводить это в высшую степень, оправдывая чужую нерешительность.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 23:28
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вы не знаете человека абсолютно, все, что у Вас есть - Ваши собственные фантазии о том, какой он может быть, так вот, нет никаких гарантий, что человек им будет соответствовать. Вы переживаете, даже не имея понятия о ком dntknw_rt_60.gif не надо так! bye_rt_52.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Видимо, на интуитивном уровне поняли, что не ваш человек
Он совсем не мой, это точно. Хотя, как можно узнать по первым минутам общения? Но все же я склонна доверять своей интуиции. Наверное, даже больше, чем нужно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для того, чтобы сейчас так не убиваться достаточно было одной улыбки, скромной и теплой. Вспоминайте в таких ситуациях мультик про крошку Енота))
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Вы конечно извините за такое сравнение, но это не собеседование на приеме на работу, где оценивают категорию "свой-чужой". Иногда оцениваем человека интуитивно внешне. А кто его знает, что у него внутри?. Гордость это хорошо (как и другие чувства), но перегибать палку не стоит. Надеюсь Вы найдете этого молодого человека, и он окажется именно тем, кто Вам нужен
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
надо ж....как интересно люди живут... umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я понимаю, о чем Вы говорите. Но не считаю правильным навешивать на себя ярлык дуры. Нельзя из-за таких вещей чувствовать свою вину. Можно извлечь урок из этой ситуации и попробовать вести себя чуть иначе. Но не возводить это в высшую степень, оправдывая чужую нерешительность.
Да нету чужой нерешительности. Это просто вы хотите решительность в обмен ни на что. И ярлыка дуры нет. Или я не Автора не понял, или вы. Она не вешает на себя ярлык. Она лишь пишет что в этой ситуации повела себя как дура(автор обьясни уже так или не так). Со всеми бывает. Сокрушается человек. Я бы написал подробнее. Но вам будет обидно. А мне бы не хотелось на нчь обижать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр