загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксана, не ругайте себя сильно Я пару (условно) раз сбегала из ситуации, и только потом спохватывалась - чего я делаю? он же в моем вкусе Тут, как мне кажется, только одно решение: практика, практика и еще раз практика ФЛИРТА и знакомств, до автоматизма Чтобы в тот раз, когда это действительно нужно, а в голове и в чувствах не пойми что твориться - чисто на автомате сделать всё, как нужно Не грустите, если судьба - еще пересечётесь Тольятти - не самый большой город
Ой, у нас в Москве как большой деревне можно встретиться, а Москва куда больше Тольятти.

Для ТС. Если так произошло, то так было надо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да нету чужой нерешительности. Это просто вы хотите решительность в обмен ни на что. И ярлыка дуры нет. Или я не Автора не понял, или вы. Она не вешает на себя ярлык. Она лишь пишет что в этой ситуации повела себя как дура(автор обьясни уже так или не так). Со всеми бывает. Сокрушается человек. Я бы написал подробнее. Но вам будет обидно. А мне бы не хотелось на нчь обижать.
Не, меня обидеть оочень трудно. Поэтому не бойтесь )) Не знаю, что имела ввиду автор....но она себя повела так, как ей свойственно. И крайне маловероятно, что человек развернется кардинально в своем поведении, случись такая ситуация ещё раз. Равно как и этот парень ....надеяться на то, что он вдруг пойдет прошибать "стены", встреться они ещё раз. Впрочем, бывают и исключения. Наверное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 23:51
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А-что он мог сделать, если я отвернулась? Это можно сколько угодно гордую изображать.
А какую нужно изображать, простите?) blink_rt_40.gif
Сорри, я не осилила всех ответов, мб и повторюсь за кем то.
А задним умом Вы до каких таких своих действий дошли, которые должны были бы быть? Стриптиз станцевать прям там? sarcastic_rt_50.gif Утрирую конечно же.))
Захотел бы-подошёл и к затылку Вашему, ИМХО. А взгляд его обиженный Вы и придумать могли, мы все мастера на это при желании)
Возможно, что в Вашем характере брать инициативу в свои руки всегда, я Вас не знаю лично, но просто подумайте, Вам нужен такой мужчина, который будет с таким взглядом вечно ждать от Вас каких то шагов и действий? Вы о таком мечтаете?) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А какую нужно изображать, простите?) Сорри, я не осилила всех ответов, мб и повторюсь за кем то. А задним умом Вы до каких таких своих действий дошли, которые должны были бы быть? Стриптиз станцевать прям там? Утрирую конечно же.)) Захотел бы-подошёл и к затылку Вашему, ИМХО. А взгляд его обиженный Вы и придумать могли, мы все мастера на это при желании) Возможно, что в Вашем характере брать инициативу в свои руки всегда, я Вас не знаю лично, но просто подумайте, Вам нужен такой мужчина,
так, где моя дубинка? чпок по голове и в пещеру biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, меня обидеть оочень трудно. Поэтому не бойтесь )) Не знаю, что имела ввиду автор....но она себя повела так, как ей свойственно. И крайне маловероятно, что человек развернется кардинально в своем поведении, случись такая ситуация ещё раз. Равно как и этот парень ....надеяться на то, что он вдруг пойдет прошибать "стены", встреться они ещё раз. Впрочем, бывают и исключения. Наверное.
Надо будет может прошибет. Неизвестно. Известно другое. Даже судя по первым вашим комментам вы ждете реакцию принца. Вы же все проходили период дружбы с принцами. Но их(нас)нет. Как нет и принцесс. Вы стали тусклые осунувшиеся люди женского пола в которых мало от женщин. Хотя считаете себя настоящими женщинами и хотите видеть рядом настоящих мужчин. И требования те еще из юности. Плюс до кучи новые, сформированные опытом жизни и бытом. А взамен нет того юношеского задора и энергии. Нет есть конечно. У единиц. Я на этом сайте пару (может чуть больше)таких женщин знаю. Как минимум одна из них это читает. Они в жизни ведут себя так(в естесственных условиях без лишних понтов), что хочется влюбиться. И ухаживать и добиваться и уделять внимание. Но большинство хртят насточщего мужчину не являясь(или не дав понять что чвляется)настоящей женщиной.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.06.2016 00:03
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, меня обидеть оочень трудно. Поэтому не бойтесь )) Не знаю, что имела ввиду автор....но она себя повела так, как ей свойственно. И крайне маловероятно, что человек развернется кардинально в своем поведении, случись такая ситуация ещё раз. Равно как и этот парень ....надеяться на то, что он вдруг пойдет прошибать "стены", встреться они ещё раз. Впрочем, бывают и исключения. Наверное.
О как нацарапал.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А какую нужно изображать, простите?) Сорри, я не осилила всех ответов, мб и повторюсь за кем то. А задним умом Вы до каких таких своих действий дошли, которые должны были бы быть? Стриптиз станцевать прям там? Утрирую конечно же.)) Захотел бы-подошёл и к затылку Вашему, ИМХО. А взгляд его обиженный Вы и придумать могли, мы все мастера на это при желании) Возможно, что в Вашем характере брать инициативу в свои руки всегда, я Вас не знаю лично, но просто подумайте, Вам нужен такой мужчина,
Вот утрировать в этом посту-женщины мастера. А кроме типа стрипиза женских идей нет? вы вообще флиртовать и соблазнять разучились?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Надо будет может прошибет. Неизвестно. Известно другое. Даже судя по первым вашим комментам вы ждете реакцию принца. Вы же все проходили период дружбы с принцами. Но их(нас)нет. Как нет и принцесс. Вы стали тусклые осунувшиеся люди женского пола в которых мало от женщин. Хотя считаете себя настоящими женщинами и хотите видеть рядом настоящих мужчин. И требования те еще из юности. Плюс до кучи новые, сформированные опытом жизни и бытом. А взамен нет того юношеского задора и энергии. Нет есть коне
Погодите....причем тут принцы и принцессы, возраст? Что то Вы вообще не о том.....
Что такого дико завышенного в том, что мужчина не должен бояться подойти к женщине? Это даже не требование, боже упаси....в моем понимании, это совершенно нечто естественное. В любом возрастном периоде. Это нормально, понимаете? )) Причем тут юношеский задор и энергия ? Это чему? Если мужчине реально женщина интересна - он подойдет, найдет способ для контакта. Уж , тем более, если речь не о 18ти летнем юнце.
Ну а женщина да....может, и знак какой подать....а может и не подать, постесняется. И что, всё ? ступор?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вот утрировать в этом посту-женщины мастера. А кроме типа стрипиза женских идей нет? вы вообще флиртовать и соблазнять разучились?
Ээээээ...))) Вообще, изображать бурную радость и готовность на знакомство при заинтересованном взгляде мужчины в общественном транспорте не буду!)) И пусть я после этого не женщина даже вообще ни разу sarcastic_rt_50.gif
Ну мужчина...На комплимент ответить-это куда ни шло, это нормально, что бОльшего должна женщина сделать в ответ на какой то там ВЗГЛЯД?) mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Погодите....причем тут принцы и принцессы, возраст? Что то Вы вообще не о том..... Что такого дико завышенного в том, что мужчина не должен бояться подойти к женщине? Это даже не требование, боже упаси....в моем понимании, это совершенно нечто естественное. В любом возрастном периоде. Это нормально, понимаете? )) Причем тут юношеский задор и энергия ? Это чему? Если мужчине реально женщина интересна - он подойдет, найдет способ для контакта. Уж , тем более, если речь не о 18ти летнем юнце. Ну
А дело в напускной гордыне. Я буквально коммент назад написал(не вам)что у вас одна драма. и крайности или с гордым видом отвернуться или шею вешаться. В голову больше вариантов не приходит? ну так что золотая серединка была. А раньше приходили. Теперь всех комментах бабское нечто типа "вешаться на шею, устраивать стриптиз". Я уже спрашивал чуть выше-как вы вдруг разучились соображать, флиртовать и соблазнять? вроде с годами эти чисто женские навыки должны отточиться, а они отрофировались. Вы же до сих пор верите что показав ногу, вы нас соблазняете. Но что-то я уже не о том
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
. Я уже спрашивал чуть выше-как вы вдруг разучились соображать, флиртовать и соблазнять?
А Вы уверены, что все это непременно умели? ) А если стесняешься? А если воспитание не позволяет? Можно сколь угодно спорить на эту тему и ломать бесконечно копья, но прерогатива знакомиться всё же мужская. С флиртом или без оного.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Короче...хорош сбагривать инициативу на хрупкие женские плечи, будьте храбрее уже. Тогда и женщины смогут себе позволить быть женственнее tongue_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что все это непременно умели? ) А если стесняешься? А если воспитание не позволяет? Можно сколь угодно спорить на эту тему и ломать бесконечно копья, но прерогатива знакомиться всё же мужская. С флиртом или без оного.
Стеснение и воспитание-приспособленчество взрослых женщин. Вы несете это из юношества и пытаетесь пользоваться. Стеснительные и воспитанные исполняли еще интереснее. А теперь все что не стесненее, почему то стало распущенностью. А распушенность-одна из норм.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Стеснение и воспитание-приспособленчество взрослых женщин. Вы несете это из юношества и пытаетесь пользоваться. Стеснительные и воспитанные исполняли еще интереснее. А теперь все что не стесненее, почему то стало распущенностью. А распушенность-одна из норм.
Андрей, не усложняйте. Все всегда предельно просто. Понравится Вам женщина - сами знаете, что вряд ли будете разводить такие же теории, прежде чем к ней подойти. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 00:32
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, не усложняйте. Все всегда предельно просто. Понравится Вам женщина - сами знаете, что вряд ли будете разводить такие же теории, прежде чем к ней подойти.
Буду. Теперь уже и много лет как, я знаю что буду. Большинство женщин с сайта, пожив пару лет в разводе(знаю из личного общения)не такого большого значения ни семейной жизни ни мужчинам. Думаете у нас все иначе?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, не усложняйте. Все всегда предельно просто. Понравится Вам женщина - сами знаете, что вряд ли будете разводить такие же теории, прежде чем к ней подойти.
Ну и кроме того, женщина действительно должна понравиться. А она даже судя по комментам. Этого уже не может. Чем вы (лично вы например)можете понравиться?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.06.2016 00:38
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Буду. Теперь уже и много лет как, я знаю что буду. Большинство женщин с сайта, пожив пару лет в разводе(знаю из личного общения)не такого большого значения ни семейной жизни ни мужчинам. Думаете у нас все иначе?
Ну и зря. Я не думаю, что все иначе. Я знаю, что у всех все очень по-разному. Вкус к жизни рановато ещё терять. )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну и кроме того, женщина действительно должна понравиться. А она даже судя по комментам. Этого уже не может. Чем вы (лично вы например)можете понравиться?
Не люблю писать с телефона. Андроид, то слова сжирает, то точки с запятыми ненужные ставит. Извините за орфографию.
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.06.2016 00:44
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну и кроме того, женщина действительно должна понравиться. А она даже судя по комментам. Этого уже не может. Чем вы (лично вы например)можете понравиться?
Я? Кому? blink_rt_40.gif Причем тут, лично я? Я говорю об абстрактных людях.

Разумеется, что действительно должна понравится . В противном случае, и говорить не о чем вообще. И рассуждения все пусты.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 00:48
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и зря. Я не думаю, что все иначе. Я знаю, что у всех все очень по-разному. Вкус к жизни рановато ещё терять. )
Я про общую картину. Исключения всегда есть. И мне начинает нравиться этот диалог. На схожем этапе разговора многие женщины скатываются на безграничное упрямство или в истерику. А тут, диалог продолжается.вежливо. Пусть без аргументов, но тем не менее. Я впечатлен. Давно со мной такого не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр