загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И дальше планируете личные отношения строить посредством подопечных? )) Но при чем тогда вообще эмансипация, если сводили Вас подопечные, а ни Вы, ни она не проявляли инициативы?
Они нас только познакомили. Потом мы долго присматривались друг к другу. Потом, как-то незаметно, подружились, затем влюбились. Я ей сразу сказал что в личных отношениях все права рулевого отдаю женщине. Сначала она не знала как себя вести, теперь всё стало легко. Каждую ночь возвращаемся около 2 часов ночи. Пацаны наши ревнуют оттого что им вроде бы меньше внимания уделяем, хотя это не так. Инициативу мы теперь проявляем, когда кругом все ревновать стали, и пытаются нас поссорить, в том числе и подопечные. А изначально на самом деле никто не проявлял инициативу, почти около года такое длилось.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Они нас только познакомили. Потом мы долго присматривались друг к другу. Потом, как-то незаметно, подружились, затем влюбились. Я ей сразу сказал что в личных отношениях все права рулевого отдаю женщине. Сначала она не знала как себя вести, теперь всё стало легко. Каждую ночь возвращаемся около 2 часов ночи. Пацаны наши ревнуют оттого что им вроде бы меньше внимания уделяем, хотя это не так. Инициативу мы теперь проявляем, когда кругом все ревновать стали, и пытаются нас поссорить, в том числе и
Значит Вас обоих устраивает то,что Вы передаёте бразды правления женщине(лишь бы это не оказалось завуалированным снятием с себя ответственности за все решения в семье). Но мужчины часто в своем желании чтобы женщина проявляла инициативу. сами себе противоречат. Хотят. чтобы женщина сама к нему "подкатила"., сама недвусмысленно дала понять, что он её избранник, но потом, если он снизойдет до неё, хочет чтобы сидела тихо и внимала раскрыв рот. всем его желаниям и вела себя , как положено вести себя жене времен домостроя...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2016 13:02
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит Вас обоих устраивает то,что Вы передаёте бразды правления женщине(лишь бы это не оказалось завуалированным снятием с себя ответственности за все решения в семье). Но мужчины часто в своем желании чтобы женщина проявляла инициативу. сами себе противоречат. Хотят. чтобы женщина сама к нему "подкатила"., сама недвусмысленно дала понять, что он её избранник, но потом, если он снизойдет до неё, хочет чтобы сидела тихо и внимала раскрыв рот. всем его желаниям и вела себя , как положен
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит Вас обоих устраивает то,что Вы передаёте бразды правления женщине(лишь бы это не оказалось завуалированным снятием с себя ответственности за все решения в семье). Но мужчины часто в своем желании чтобы женщина проявляла инициативу. сами себе противоречат. Хотят. чтобы женщина сама к нему "подкатила"., сама недвусмысленно дала понять, что он её избранник, но потом, если он снизойдет до неё, хочет чтобы сидела тихо и внимала раскрыв рот. всем его желаниям и вела себя , как положен
Мы во всех делах определили свои права и обязанности. Мои - это деньги добывать, ремонт и тяжёлая работа по дому. Её - распределять деньги. Общее - домохозяйство и дети. В результате нам просто невозможно поссориться, т.к. свои обязанности один на другого уже не перевалит. Так я поступал ещё со своей, ныне покойной, женой. И мы никогда не ссорились.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Мы во всех делах определили свои права и обязанности. Мои - это деньги добывать, ремонт и тяжёлая работа по дому. Её - распределять деньги. Общее - домохозяйство и дети. В результате нам просто невозможно поссориться, т.к. свои обязанности один на другого уже не перевалит. Так я поступал ещё со своей, ныне покойной, женой. И мы никогда не ссорились.
Замечательное распределение обязанностей, на мой взгляд! В моем окружении отношения в семьях обстоят так же. Меня бы они тоже устроили! smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Гриша, что такое облом?
- Облом, это когда идёшь за красивой
девушкой, хочешь познакомится, а она садится в автобус и уезжает.
- Катя, а ты как думаешь что такое облом?
- Это когда за тобой идёт Гриша, а автобуса всё нет и нет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Мы во всех делах определили свои права и обязанности. Мои - это деньги добывать, ремонт и тяжёлая работа по дому. Её - распределять деньги. Общее - домохозяйство и дети. В результате нам просто невозможно поссориться, т.к. свои обязанности один на другого уже не перевалит. Так я поступал ещё со своей, ныне покойной, женой. И мы никогда не ссорились.
Какой вы молодец good2_rt_68.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Хотя песня - о другом, видеоряд - прямо в яблочко топика smile1_rt_40.png

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Хотя песня - о другом, видеоряд - прямо в яблочко топика
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ааабалдеть haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужно иметь очень стойкую самооценку, чтоб не бояться отказа или не относиться всерьез к происходящему
Вот! Именно с этим в себе и надо работать. В принципе, когда чётко уясняешь для себя, что ты один такой единственный и все люди вокруг тебя тоже совершенно разные, перестаёшь бояться отказов или несовпадений. Ну что, бывает, присматриваемся дальше)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все,проехали.Буду ждать след.раза.Меня "торкает" довольно часто,примерно раз в два года.Но в след.раз ,чувствую буду комплексовать-типа старый ,40 лет.)))
Вот если начнёте комплексовать на эту тему, посмотрите на себя глазами, скажем, себя 70-летнего и посмейтесь над своими страхами. Ведь Вам ВСЕГО 40 лет smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Аааа)))Кстати,ты сильно расстроился?
Не особо. Немного. В моем вкусе девка то было smile1_rt_40.png фигуристая wub_rt_44.gif глазастая
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Кажется, в такие ситуации попадают малолетки... А мне 30 скоро, и я реву. Обо всем по порядку. Сегодня вечером после мероприятия, часов в восемь я возвращалась домой, в маршрутке. Как только зашла, один парень сразу обратил на меня внимание. И меня зацепил, не слабо так. Сперва я не придала этому значение. Я мало того, что отсела подальше. Так еще и ответнулась! Никаких шансов, никакого намека, что не против знакомства. Ну не илиотка ли? Сколько читала, колени направить к мужчине, смотр
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
ерунда это всё...не твоё это...когда твоё будет - всё само сладится ...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Оксан, а с чего ты взяла, что он что -то хотел? Пялился просто на тебя, ты девушка видная, вот и загляделся. Еще не хватало к каждому пялившемуся колени разворачивать!)) Ждет его дома жена, 100%, а то бы до конечной остановки с тобой катался, если б "зацепила", как ты это понимаешь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Оксан, а с чего ты взяла, что он что -то хотел? Пялился просто на тебя, ты девушка видная, вот и загляделся. Еще не хватало к каждому пялившемуся колени разворачивать!)) Ждет его дома жена, 100%, а то бы до конечной остановки с тобой катался, если б "зацепила", как ты это понимаешь.
Столько страниц накатать, только от того, что кто то посмотрел, а "я глаз не подняла". Уже ффсю жизнь с ним себе обрисовали.
То, что нужно быть более открытой - это ДА!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Столько страниц накатать, только от того, что кто то посмотрел, а "я глаз не подняла". Уже ффсю жизнь с ним себе обрисовали. То, что нужно быть более открытой - это ДА!
Не одна же Оксана эти страницы писала?! И почему нельзя поговорить о своих предположениях?! Можно подумать, на форуме только значимое обсуждается. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 06.06.2016 07:09
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Совершенно никого обидеть не желала((( завидую тем, у кого столько времени свободного есть, на обсуждение любых тем ph34r_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Совершенно никого обидеть не желала((( завидую тем, у кого столько времени свободного есть, на обсуждение любых тем
Сочувствую тем, кто не знает, как потратить своё время, поэтому ведет активное обсуждение всех тем(( "Засиживание" здесь - признак одиночества, поэтому не завидую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр