загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-моему, главное - искренность, без неё никакие жесты флирта не сработают)
Лет 7как люблю беларусь. И страна нормальная и женщины тоже...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще , если мужчина захочет, он из-под земли женщину найдет. А тут не захотел вместе с Вами выйти? Вышел раньше? Зачем тешить себя иллюзиями и фантазиями. Живите дальше. И меньше фантазий, хоть это и трудно, когда одинока, а на улице-уж лето.
Снова здоровп. Ну эту чушь уже обсудили. Вот у вас например даже фото нет, чтоб вас хотеть. Вы вообще ни одного повода для этого дали. Перечитайте пост. Все вами написанное не серьезно, но и губительно для автора. Вы сами того не понимая, губите женщину.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтоб его обсуждать конкретно и не отступая никуда, надо быть в той ситуации....то есть, наблюдать воочию всё. Тогда можно ещё сделать какие-то реальные выводы. А так всё равно идет домысливание.
Но на тысячу предложенную тобой(извини, на "вы" уже убивает), тут нкт ничего похожего на твои примеры.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Снова здоровп. Ну эту чушь уже обсудили. Вот у вас например даже фото нет, чтоб вас хотеть. Вы вообще ни одного повода для этого дали. Перечитайте пост. Все вами написанное не серьезно, но и губительно для автора. Вы сами того не понимая, губите женщину.
поверьте, я ее спасаю. А меня хотеть не надо, у меня есть кто меня хочет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Но на тысячу предложенную тобой(извини, на "вы" уже убивает), тут нкт ничего похожего на твои примеры.
Андрей, суть тут в том, что на каждую "кастрюльку" всё равно найдется своя "крышка". То есть, если женщина стеснительна или ей чужд флирт ,то контакт у неё получится с кем-то решительным и настойчивым. Либо всё наоборот.
Искусственно, всё равно ничего не выйдет. О чем я писала ранее. Каждый всё равно будет вести себя так, как ему это присуще. Натуру не изменить. Тем более, уже в зрелом возрасте. Можно попытаться, да....но , вероятнее всего, человек будет испытывать дискомфорт.

Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" вспомнился )))....Собственно, так всё и есть. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Так отмечу...Если девушка отворачивается,а на лице написано"Не подходи-убью!"-это не всегда значит,что она против знакомства.
Дамы!Вот как вас понимать?!))))
Оксана,я на самом деле вас хорошо понимаю и чувствую.Такое бывает,торкает,как током,вот Мой человек. А это так редко бывает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня такое вот было буквально неделю назад.Стоял в очереди к суд.приставам за справкой. Подошла девушка,заняла очередь.Внешне обычная такая,но так зацепила...Стою и молю бога,чтобы очередь не двигалась.Она беременная,но кольца нет.Все смотрел на неё украдкой.А она раз и что-то спросила у меня.Про очередь,про приставов. Улыбнулась .Язык у меня подвешен нормально.Но я так сухо ей буркнул что-то.Тут дверь открылась,пошёл за справкой.Взял справку и пошёл на первый этаж к выходу.Реально ноги назад сами поворачивали.Сел в машину.Не хотелось уезжать. Но тут я вспомнил,что у меня двое детей.Вот она "обрадуется"))) Короче плюнул и и уехал.Пару дней думал о ней.А теперь и лица её не вспомню...А теперь думаю,что все это я сам накрутил.Все это в моём воспаленном воображении было((
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но тут я вспомнил,что у меня двое детей.Вот она "обрадуется"
За нее-то зачем решили, что она сделает?))

А так, да: если ничего не изменить, очень долго жить сожалениями нет смысла.
И "накручивание-придумывание", вполне возможно: иногда личное одиночество выкидывает такие фортеля, выдавая желаемое за действительное. umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не грустите, если судьба - еще пересечётесь Тольятти - не самый большой город
Это точно biggrin_rt_40.png. А автору.. Оксана, если это ваш человек, то встретитесь, это точно. Все всегда происходит вовремя. И если человек по судьбе положен, то он будет в жизни, а если нет, то увы..И потом не всегда "тот человек" может быть им. Иногда про уже встреченного "того человека" хочется, чтобы никогда его не было и этой встречи не произошло.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Тольятти (автор поста) 05.06.2016 06:22
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не расстраивайся, Оксан.
Где то 90% того, что этот парень женат. Это здесь у нас мужчины свободные, ну так это специфика сайта такая, а в реале мало шансов встретить подходящего человека в возрасте 30 +,чтоб он при этом одинокий был.
Второе, что может тебя утешить - ты не виновата ни в чем, это он тебя профукал. Почему бы не подойти к тебе ? Или ждал, пока ты действовать начнешь ?
Ну и в третьих, может тебе вообще все показалось. Что он там смотрел как то по особенному и т.д. И такой вариант не исключен...
Я тоже сама никогда не подойду )) Но глазки построить могу ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2016 06:27
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну и кроме того, женщина действительно должна понравиться. А она даже судя по комментам. Этого уже не может. Чем вы (лично вы например)можете понравиться?
Странно Вы рассуждаете, Андрей. Ответить на вопрос "чем вы можете понравиться?" можно только зная "кому именно" и "каковы его предпочтения". У ТС в условиях задачи это как раз неизвестные. Вы ж не станете утверждать, что есть какие-то стандартные модели поведения (флирт), на которые реагирует абсолютно любой мужчина. Нет, у каждого свои предпочтения. Ставить "должна понравиться" в зависимость от женщины, а не от предпочтений конкретного мужчины, как-то не логично имхо.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но тут я вспомнил,что у меня двое детей.Вот она "обрадуется"))
Ну вот как так, Павел? Зачем Вы заранее думаете обо всех женщинах, что чужим детям они не обрадуются? Разные все! Познакомьтесь и выясните, что может быть проще? Дайте шанс и женщине, и себе.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 07:40
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня такое вот было буквально неделю назад.Стоял в очереди к суд.приставам за справкой. Подошла девушка,заняла очередь.Внешне обычная такая,но так зацепила...Стою и молю бога,чтобы очередь не двигалась.Она беременная,но кольца нет.Все смотрел на неё украдкой.А она раз и что-то спросила у меня.Про очередь,про приставов. Улыбнулась .Язык у меня подвешен нормально.Но я так сухо ей буркнул что-то.Тут дверь открылась,пошёл за справкой.Взял справку и пошёл на первый этаж к выходу.Реально ноги назад
Вот так мы и далеки потом
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Кстати...кольца нет - это еще не показатель ее свободности )) У беременных часто проблемы с кольцами - то жмут, то слетают )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот как так, Павел? Зачем Вы заранее думаете обо всех женщинах, что чужим детям они не обрадуются? Разные все! Познакомьтесь и выясните, что может быть проще? Дайте шанс и женщине, и себе.
Все,проехали.Буду ждать след.раза.Меня "торкает" довольно часто,примерно раз в два года.Но в след.раз ,чувствую буду комплексовать-типа старый ,40 лет.)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
И вообще,девушки..Носите с собой таблички.Типа"Подойди,дундук,я свободна и не кусаюсь")))

.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вообще,девушки..Носите с собой таблички.Типа"Подойди,дундук,я свободна и не кусаюсь")) .
Как интересно...)))
Можно сразу на лбу написать biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как интересно...))) Можно сразу на лбу написать
А у некоторых девушек так и написано))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Причём крупным шрифтом)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у некоторых девушек так и написано))
Ну так зачем еще таблички какие то ? ))
Вот у кого на лбу надпись видишь, к той и подходи, не укусит tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр