загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он ответит:"Не льстите себе, я вообще-то руки Ваши рассматривал, маникюр у Вас интересный. Девушке моей наверное тоже понравился бы...")
Какой там девушке ))) Такой вьюноша, скорее, сам себе не прочь маникюр сделать, раз цветочками увлекается girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой там девушке ))) Такой вьюноша, скорее, сам себе не прочь маникюр сделать, раз цветочками увлекается
Не исключено...))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не скажи! Я тоже первый никогда и никому не навязываюсь. Только Бог знает что у ней на уме и в душе. Мужики в этом плане проще. Значит надо идти к простому, т.е. женщина знакомится с мужчиной по своей инициативе. А он посмотрит и оценит: стоит ли овчинка такой выделки. Раз теперь эмансипация, то не только права, но и обязанности стали равными. Пишу это по собственному опыту, очень помогает при отборе подходящей кадидатуры.
А у меня наоборот. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он ответит:"Не льстите себе, я вообще-то руки Ваши рассматривал, маникюр у Вас интересный. Девушке моей наверное тоже понравился бы...")
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и чего по хуже могут выдать ph34r_rt_40.gif
вот это "не льсти себе" я в свой адрес буквально недавно слышала umnik2_rt_46.gif самооценка сразу уползает под плинтус ph34r_rt_40.gif
нужно иметь очень стойкую самооценку, чтоб не бояться отказа umnik2_rt_46.gif или не относиться всерьез к происходящему tease_rt_82.gif
недавно видела картинку на тему, мол как разогнать скуку, девушке нужно подойти к понравившемуся парню и так сверху "Ну привет! Думал, не найду?" gun2_rt_76.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
недавно видела картинку на тему, мол как разогнать скуку, девушке нужно подойти к понравившемуся парню и так сверху "Ну привет! Думал, не найду?"
Ну да...Мужчины же любят в наше время прикрываться женской эмансипацией, нам может тоже пора прикрываться этой их же отмазкой, дескать "Хотели эмансипированных женщин - терпите" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2016 11:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да...Мужчины же любят в наше время прикрываться женской эмансипацией, нам может тоже пора прикрываться этой их же отмазкой, дескать "Хотели эмансипированных женщин - терпите"
Даа )) Когда им удобно и приятно, они сразу об эмансипации вспоминают )) А когда неудобно и неприятно - наоборот, такие, возмущаются " ну вы же жееееенщины, вы то-то и то-то должны " biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Странно Вы рассуждаете, Андрей. Ответить на вопрос "чем вы можете понравиться?" можно только зная "кому именно" и "каковы его предпочтения". У ТС в условиях задачи это как раз неизвестные. Вы ж не станете утверждать, что есть какие-то стандартные модели поведения (флирт), на которые реагирует абсолютно любой мужчина. Нет, у каждого свои предпочтения. Ставить "должна понравиться" в зависимость от женщины, а не от предпочтений конкретного мужчины, как-то не
все верно.тогда почему в адрес мужчины высказываются что он был недостаточно настоичив?он тоже не знает по отношению к *кому именно*надо быть настоичивым. скажу больше.единственное мнение которое он мог сделать основывалось на этюде-*я не такая,я жду трамвая*,но это мнение не в пользу ТС
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ой, да ну...Может он женат, может жлоь, может извращенец или идеот...Какой смысл казнить себя, вы даже не знаете этого человека.
Бывает, смотришь, вай! А узнаешь получьше... и на одном поле срать с таким не сядешь...
Викидывайте глупости из головы...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, да ну...Может он женат, может жлоь, может извращенец или идеот...Какой смысл казнить себя, вы даже не знаете этого человека. Бывает, смотришь, вай! А узнаешь получьше... и на одном поле срать с таким не сядешь... Викидывайте глупости из головы...
Женатый жлоб-извращенец со справкой от психиатра sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так отмечу...Если девушка отворачивается,а на лице написано"Не подходи-убью!"-это не всегда значит,что она против знакомства. Дамы!Вот как вас понимать?!))))
Для начала, не стОит придумывать несуществующих надписей. Это не на лице написано, а говорит Вам Ваш страх. А у страха, как известно, глаза великИ. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женатый жлоб-извращенец со справкой от психиатра
Женатый жлоб- извращенец без справки от психиатра, такой вариант более распространен... haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
и на одном поле срать с таким не сядешь...
Никогда не понимала эту поговорку. Складывается впечатление что человек , её говорящий с этим не сядет, а с другими с удовольствием этим займется... wacko_rt_40.gif
А в остальном с Вами согласна...))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сколько читала, колени направить к мужчине, смотреть, улыбаться. Нет, все сделала с точностью наоборот!
Вы это серьезно про колени? Я чес говоря не в курсе таких вещей) даже не задумывалась никогда, куда они у меня направлены)))) Сомневаюсь, что и мужчина понял бы ваш намек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно про колени? Я чес говоря не в курсе таких вещей) даже не задумывалась никогда, куда они у меня направлены)))) Сомневаюсь, что и мужчина понял бы ваш намек.
еще носки туфель надо проверять haha_rt_56.gif
ну там много всего, в языке жестов umnik2_rt_46.gif
сам спецом вряд ли такое все подстроишь, а настроение другого прочитать можно попробовать rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
а с другими с удовольствием этим займется...
Если заняться больше нечем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
без справки от психиатра

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Ваш опыт действительно помогал при отборе подходящей кандидатуры, вряд-ли Вы бы сейчас были одиноким отцом, воспитывающим приемного ребенка. У Вас уже была бы спутница, полная семья, поменяй Вы свое поведение и прекратили бы прикрываться эмансипацией. которая не так распространена, как хотелось бы мужчинам ею прикрывающимся...
Я никогда не вру, но и ВСЮ правду не говорю. То что сейчас встречаюсь с разведённой женщиной - это истина. Так что спутница есть, живём очень близко друг от друга, отношения поддерживаем. Кстати, она тоже опекун 12-летнего мальчика. Наши подопечные были в одно время в одном детдоме, так мы и познакомились. А зачем бы мне тогда указывать в поиске анкет что здесь я только для переписки ? И эту кандидатуру отбирал очень тщательно, а главное - не подгоняя события. И знакомился не по своей инициативе, а наши подопечные нас свели.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 05.06.2016 12:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Я никогда не вру, но и ВСЮ правду не говорю. То что сейчас встречаюсь с разведённой женщиной - это истина. Так что спутница есть, живём очень близко друг от друга, отношения поддерживаем. Кстати, она тоже опекун 12 мальчика. Наши подопечные были в одно время в одном детдоме, так мы и познакомились. А зачем бы мне тогда указывать в поиске анкет что здесь я только для переписки ? И эту кандидатуру отбирал очень тщательно, а главное - не подгоняя события. И знакомился не по своей инициативе, а наши
И дальше планируете личные отношения строить посредством подопечных? ))
Но при чем тогда вообще эмансипация, если сводили Вас подопечные, а ни Вы, ни она не проявляли инициативы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
И эту кандидатуру отбирал очень тщательно, а главное - не подгоняя события.
Вот оно как. Тут ищешь, ищешь мужчину мечты, а надо всего лишь кандидатов отбирать. По всем параметрам. biggrin_rt_40.png
Оксана, мне кажется не ваш это "кандидат". А если ваш, то судьба сведет вас не один раз. Не заморачивайтесь и живите дальшеsmile_rt_40.png)) Надо перестать в каждом незнакомце высматривать своего принца. Вот тогда принц и прикатит на белом ламборджини rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.06.2016 12:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр