загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я? Кому? Причем тут, лично я? Я говорю об абстрактных людях. Разумеется, что действительно должна понравится . В противном случае, и говорить не о чем вообще. И рассуждения все пусты.
Я тоже об абстрактных. Но чем абстрактная женщина может понравится абстрактному мужчине, если захочет понравиться? С вашей точки зрения.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я про общую картину. Исключения всегда есть. И мне начинает нравиться этот диалог. На схожем этапе разговора многие женщины скатываются на безграничное упрямство или в истерику. А тут, диалог продолжается.вежливо. Пусть без аргументов, но тем не менее. Я впечатлен. Давно со мной такого не было.
Ну а что тут истерить? У каждого своя правда всё равно. Разве кого-то когда-то убеждал чужой опыт? ) Так что, максимум, что возможно это просто обмен мнениями....ну чуть поспорить тоже можно. В остальном, каждый сам хозяин своей жизни.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я тоже об абстрактных. Но чем абстрактная женщина может понравится абстрактному мужчине, если захочет понравиться? С вашей точки зрения.
Хм....да мало ль чем....чем угодно вообще. )) Смотря кого, что цепляет. )) Как можно тут абстрактно ответить?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а что тут истерить? У каждого своя правда всё равно. Разве кого-то когда-то убеждал чужой опыт? ) Так что, максимум, что возможно это просто обмен мнениями....ну чуть поспорить тоже можно. В остальном, каждый сам хозяин своей жизни.
Именно это я и имел в виду. Далеко не все понимают. Я бы продолжил диалог с удовольствием.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хм....да мало ль чем....чем угодно вообще. )) Смотря кого, что цепляет. )) Как можно тут абстрактно ответить?
Ну как- то же пишут про вешанья на шею и стриптиз. Ну неужели больше ничего в арсенале?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.06.2016 01:12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну как- то же пишут про вешанья на шею и стриптиз. Ну неужели больше ничего в арсенале?
Пишут утрированно, ясное дело. А что у кого в арсенале....Честно, я не знаю, что должно быть в арсенале. Есть те, кто умеет флиртовать. А кто-то вообще не умеет и ничего такого не применяет. Мне, лично, думается, что , для того, чтоб не оттолкнуть человека и не показаться букой вполне достаточно и обычного дружелюбия. Не обязательно показывать что-то эдакое.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пишут утрированно, ясное дело. А что у кого в арсенале....Честно, я не знаю, что должно быть в арсенале. Есть те, кто умеет флиртовать. А кто-то вообще не умеет и ничего такого не применяет. Мне, лично, думается, что , для того, чтоб не оттолкнуть человека и не показаться букой вполне достаточно и обычного дружелюбия. Не обязательно показывать что-то эдакое.
Вооот. Уже ближе к истине. Но не морду же воротить. Мужики (и я в тч) кстати тоже красавцы. Но не в настоичивости в другом. Я утром пост поставлю, поимете. И про женщин. Попозже.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Но не морду же воротить.
Ну это тоже , ведь, утрирование. Отвернуться это не значит , что воротить. Может, она украдкой подглядывает )
Не препятствие, вообщем, это, ни разу. )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 01:28
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пути не исповедимы , может завтра вас будет ждать ваша судьба) А вообще если мужчине женщина понравилась , он покажет это.
Вот, это мужчина говорит! Так и есть)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Кажется, в такие ситуации попадают малолетки... А мне 30 скоро, и я реву. Обо всем по порядку. Сегодня вечером после мероприятия, часов в восемь я возвращалась домой, в маршрутке. Как только зашла, один парень сразу обратил на меня внимание. И меня зацепил, не слабо так. Сперва я не придала этому значение. Я мало того, что отсела подальше. Так еще и ответнулась! Никаких шансов, никакого намека, что не против знакомства. Ну не илиотка ли? Сколько читала, колени направить к мужчине, смотр
Не расстраивайтесь, обязательно встретитесь ещё!!

У меня был такой случай: Ехала я из своей деревни в автобусе к ж/д станции, на одной из остановок ко мне подсел незнакомый мужчина и пошутил что-то по поводу места, я улыбнулась, и ВСЁ. Через несколько недель захожу в электричку, вижу приветливо улыбающегося мне мужчину.. Я минут 10 вспоминала, где я видела это лицо.. А он сразу приметил, поздоровался, при выходе рвался мне помочь с сумкой.. Ладно автобус, он один в это время идет, но зайти в один и тот же вагон?! biggrin_rt_40.png Я даже имени его не знаю, зато он всегда со мной здоровается, когда мы встречаемся в том же автобусе, доставляющем нас или на станцию, или обратно)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это тоже , ведь, утрирование. Отвернуться это не значит , что воротить. Может, она украдкой подглядывает ) Не препятствие, вообщем, это, ни разу. )
Как в рекламе. Нет сынок. Это фантастика. Это она знает что подглядывает. А кто ещё это видит? знаки же вроде подавать надо? и не забывать что мы прямолинейные. Вроде взрослые женщины это знают.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
.... знаки же вроде подавать надо? и не забывать что мы прямолинейные. Вроде взрослые женщины это знают.
Конечно, будем "язык телодвижений" Аллана Пиза вспоминать biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Конечно, будем "язык телодвижений" Аллана Пиза вспоминать
язык-это самое то что надо. Но не все умеют пользоваться. Увы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как в рекламе. Нет сынок. Это фантастика. Это она знает что подглядывает. А кто ещё это видит? знаки же вроде подавать надо? и не забывать что мы прямолинейные. Вроде взрослые женщины это знают.
Ну ладно, а если женщина просто не заметила , что кто-то ею заинтересовался. Ну всякое же бывает....не всегда прям сразу видишь это. Задумалась там , или читаешь сидишь.....А мужчина уже, стало быть , подумал , что она нос воротит и всё такое, пошла нафиг )))
Да тысяча вариантов может быть !
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
язык-это самое то что надо. Но не все умеют пользоваться. Увы.
Точно. Надо показать ему язык )))) Стопроцентно сразу контакт завяжется )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 01:42
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
язык-это самое то что надо. Но не все умеют пользоваться. Увы.
По-моему, главное - искренность, без неё никакие жесты флирта не сработают)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну ладно, а если женщина просто не заметила , что кто-то ею заинтересовался. Ну всякое же бывает....не всегда прям сразу видишь это. Задумалась там , или читаешь сидишь.....А мужчина уже, стало быть , подумал , что она нос воротит и всё такое, пошла нафиг ))) Да тысяча вариантов может быть !
Может быть тысяча. Но мы тут обсуждаем только один. Достаточно подробно описанный.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно. Надо показать ему язык )))) Стопроцентно сразу контакт завяжется )))
Еще мудрее. Вот я бы после такой выходки точно диалог завязал. Вот это достоино качественного флирта.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Может быть тысяча. Но мы тут обсуждаем только один. Достаточно подробно описанный.
Чтоб его обсуждать конкретно и не отступая никуда, надо быть в той ситуации....то есть, наблюдать воочию всё. Тогда можно ещё сделать какие-то реальные выводы. А так всё равно идет домысливание.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Кажется, в такие ситуации попадают малолетки... А мне 30 скоро, и я реву. Обо всем по порядку. Сегодня вечером после мероприятия, часов в восемь я возвращалась домой, в маршрутке. Как только зашла, один парень сразу обратил на меня внимание. И меня зацепил, не слабо так. Сперва я не придала этому значение. Я мало того, что отсела подальше. Так еще и ответнулась! Никаких шансов, никакого намека, что не против знакомства. Ну не илиотка ли? Сколько читала, колени направить к мужчине, смотр
вообще , если мужчина захочет, он из-под земли женщину найдет. А тут не захотел вместе с Вами выйти? Вышел раньше? Зачем тешить себя иллюзиями и фантазиями. Живите дальше. И меньше фантазий, хоть это и трудно, когда одинока, а на улице-уж лето.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр