загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как то раз я видела обяьявление на рекламном щите 3 на 6 метров, на нем было написано : молодой человек, покупавший красный Ауди в салоне таком то, такого то числа, вы мне понравились, жду вас ежедневно в 19 часов в кафе таком то. Марина.
Жутко иетресно, как закончилась эта история)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как то раз я видела обяьявление на рекламном щите 3 на 6 метров, на нем было написано : молодой человек, покупавший красный Ауди в салоне таком то, такого то числа, вы мне понравились, жду вас ежедневно в 19 часов в кафе таком то. Марина. Жутко иетресно, как закончилась эта история)
Ну вот типа таким же образом ВК ищут друг друга по городу. Только обычно этим малолетки развлекаются )) Для них это просто игра такая )))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Кажется, в такие ситуации попадают малолетки... А мне 30 скоро, и я реву. Обо всем по порядку. Сегодня вечером после мероприятия, часов в восемь я возвращалась домой, в маршрутке. Как только зашла, один парень сразу обратил на меня внимание. И меня зацепил, не слабо так. Сперва я не придала этому значение. Я мало того, что отсела подальше. Так еще и ответнулась! Никаких шансов, никакого намека, что не против знакомства. Ну не илиотка ли? Сколько читала, колени направить к мужчине, смотр
Несмотря на все что тут написали! Хочу просто пожелать вам удачи и чтоб ваша история была с хорошим концом!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так зачем еще таблички какие то ? )) Вот у кого на лбу надпись видишь, к той и подходи, не укусит
Так не "торкает"))) Мы же сейчас про чувства,ухаживания.А не просто "снять" девушку.))Столько условий должно совпасть-удар током(моё!),Свободная девушка с табличкой)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так не "торкает")) Мы же сейчас про чувства,ухаживания.А не просто "снять" девушку.))Столько условий должно совпасть-удар током(моё!),Свободная девушка с табличкой)))
Может и повезет )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и повезет )))
Я настроен оптимистично!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А у меня было, еду в автобусе, девченка симпатичная. В гляделки играем. Ну все чё выхожу вместе с ней, начал разговор, она отвечает. Контакт полный, улыбается. И тут она меня с верху в низ сканировать начала, а я ехал в шлепанцах таких колхозных резиновых. lol_rt_40.png Вся остальная одежда нормальная а вот на ногах как у дервиша или алкаша-алименьщика. sarcastic_rt_50.gif Я по-моему как раз ехал за своей обувью так как на кануне она в чужой машине от меня укатила. mosking_rt_50.gif Ну у девчонки сразу дар речи пропал! ohmy_rt_40.png Сразу беседу свернула и убежала bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.06.2016 09:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня было, еду в автобусе, девченка симпатичная. В гляделки играем. Ну все чё выхожу вместе с ней, начал разговор, она отвечает. Контакт полный, улыбается. И тут она меня с верху в низ сканировать начала, а я ехал в шлепанцах таких колхозных резиновых. Вся остальная одежда нормальная а вот на ногах как у дервиша или алкаша-алименьщика. Я по-моему как раз ехал за своей обувью так как на кануне она в чужой машине от меня укатила. Ну у девчонки сразу дар речи пропал! Сразу беседу свернула и
Аааа)))Кстати,ты сильно расстроился?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вконтакте смотрела по фото, пока не нашла. Группы нашла, ищу тебя ... попробуй написать.
А чего реветь то?! Видите, уже и в ВК его нашли. Если так зацепило, то не будьте дурой дальше, проявите инициативу и познакомьтесь, если это действительно "тот" и "ваш" человек, то все случится. Что вы теряете? Ровным счетом ничего. Удачи!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати...кольца нет - это еще не показатель ее свободности )) У беременных часто проблемы с кольцами - то жмут, то слетают )))
У ТС вроде написано, что она на руку обратила внимание - кольца нет...Может он тоже беременный...? swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У ТС вроде написано, что она на руку обратила внимание - кольца нет...Может он тоже беременный...?
А я так поняла, это он ей на руку посмотрел...)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я так поняла, это он ей на руку посмотрел...)))
А может быть, возможно я не правильно поняла...))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оксана, да не заинтересовали вы его, иначе он предпринял бы любую попытку. Просто он вам понравился и вы это сами себе придумали.
Не скажи! Я тоже первый никогда и никому не навязываюсь. Только Бог знает что у ней на уме и в душе. Мужики в этом плане проще. Значит надо идти к простому, т.е. женщина знакомится с мужчиной по своей инициативе. А он посмотрит и оценит: стоит ли овчинка такой выделки. Раз теперь эмансипация, то не только права, но и обязанности стали равными. Пишу это по собственному опыту, очень помогает при отборе подходящей кадидатуры.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не скажи! Я тоже первый никогда и никому не навязываюсь. Только Бог знает что у ней на уме и в душе. Мужики в этом плане проще. Значит надо идти к простому, т.е. женщина знакомится с мужчиной по своей инициативе. А он посмотрит и оценит: стоит ли овчинка такой выделки. Раз теперь эмансипация, то не только права, но и обязанности стали равными. Пишу это по собственному опыту, очень помогает при отборе подходящей кадидатуры.
Если бы Ваш опыт действительно помогал при отборе подходящей кандидатуры, вряд-ли Вы бы сейчас были одиноким отцом, воспитывающим приемного ребенка. У Вас уже была бы спутница, полная семья, поменяй Вы свое поведение и прекратили бы прикрываться эмансипацией. которая не так распространена, как хотелось бы мужчинам ею прикрывающимся...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2016 10:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не скажи! Я тоже первый никогда и никому не навязываюсь. Только Бог знает что у ней на уме и в душе. Мужики в этом плане проще. Значит надо идти к простому, т.е. женщина знакомится с мужчиной по своей инициативе. А он посмотрит и оценит: стоит ли овчинка такой выделки. Раз теперь эмансипация, то не только права, но и обязанности стали равными. Пишу это по собственному опыту, очень помогает при отборе подходящей кадидатуры.
))Вот и решение проблемы...Девушки, подходите сами Что уставился на меня?Нравлюсь да?А я не замужем,кстати...Пошли вечером в кино?!Ты какие цветы любишь,Вася?
))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
))Вот и решение проблемы...Девушки, подходите сами Что уставился на меня?Нравлюсь да?А я не замужем,кстати...Пошли вечером в кино?!Ты какие цветы любишь,Вася? ))))))
А он ответит:"Не льстите себе, я вообще-то руки Ваши рассматривал, маникюр у Вас интересный. Девушке моей наверное тоже понравился бы..."))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я то наверно могу отличить интерес мужчин. Мужчины сегодня не те завоеватели как нам бы хотелось. Сегодня немного и самой надо.
Ваша индифферентная реакция абсолютно безразлична тому, кому действительно нужно познакомиться, как бы Вы ни сидели в маршрутке, электричке, в театре с подружкой или в у окна в офисе чужой организации через дорогу, радикализм в вопросе о первом шаге мужчины никто не отменял.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он ответит:"Не льстите себе, я вообще-то руки Ваши рассматривал, маникюр у Вас интересный. Девушке моей наверное тоже понравился бы...")
Я про другое.Где то читал,в Москве есть место.Там женщины выбирают,ухаживают за мч.И вывод в конце статьи..Типа не очень успешно это получается у жщн.Так как им приходится идти супротив природных инстинктов
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вывод в конце статьи..Типа не очень успешно это получается у жщн.Так как им приходится идти супротив природных инстинктов
То то и оно...Поэтому мужчинам надо вспомнить о своих природных инстинктах, а не ждать от женщины, когда же она попрет против своих женских...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2016 10:44
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ох...вот я тоже гордая , ездила одним автобусом и водитель каждый раз один был, все подмигивал а я же гордая, типа его не замечала. Но в один прерасный день он остановил автобус и подошел ко мне и сказал;"Можно с Вами познакомится?" Я сказала что потом подойду, а я подошла только на втрой день. Но это мужчина был не мой, но дело не в этом, а в том что когда хочешь можно что угодно сделать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр