загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет
детей нет
Был 06.08.2017 18:11
Его комментарии на форуме

Комментарии Антона на форуме ГдеПапа

23.03.17 14:05 Нет. У одного что-то да и играет, но дружит и молчит. Дружба между М и Ж это секс в консервной банке, при необходимости вскроют »»»

21.03.17 16:27 Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя.... »»»

21.03.17 13:38 Эта находится на верху уже (это я для себя на следующий раз выбрал) , Кремль рядом, метров 500. Рядом хорошее кафе Чаплин. А, лучше ехать с мая, так как прогулки по стене Кремля только с мая работают.... »»»

21.03.17 13:35 [картинка] Я оставливался тут, дёшево и сердито, но чисто, обслуживание нормальное. Мне понравилось. Расположена внизу Кремля, немного мрачноватое место. »»»

21.03.17 01:03 Вот оно значит как. Пойду зашью в труселя денег, да на люстру повешу, жаль что не красные правда, ну и тёмные тоже сойдут »»»

20.03.17 14:41 [картинка] Вот оно счастье)))) Значит дал я сейчас дворовому псу сосисон. Он его бережно закона и пошёл дальше по своим делам. Надеюсь для подруги своей припас. Счастье оно в мелочах, всех со счастьем!... »»»

20.03.17 13:31 Естественно, куда же без неё, тем более если нет, то она более чем в усиленном формате нужна. Опять же, если да, то помощь будет. Помощь это не только что-то материальное, но и моральное. Но, для меня это дико, две недели и тут опа-на.... »»»

20.03.17 12:31 Кто кто, природа. Специально ж написал, что не это суть. Далее лишь моё видение решения по исходным данным. С поправкой о том, что если всех все устраивает, то и вместе можно быть. Как и отписал об этом выше.... »»»

20.03.17 12:20 Ок, тут я погорячился. Можно и вместе остаться если всех все устраивает. Согласен »»»

20.03.17 11:56 Договор был? Был. Нарушен? Нарушен. Ладно, не суть, имеем итог залет. Больше меня смущает срок в две недели. Ладно, тоже не суть. По факту. Рожать или нет на усмотрение дамы. Если не рожать, то нет и нет- разбегаемся.... »»»

19.03.17 18:32 Одиночество.... Не знаю такого понятия, всегда есть чем себя занять. А наличие или отсутствие девушки к этому не имеет никакого отношения. Ок, если с этой стороны смотреть, то ближайшие лет 5 встречалки или как это сейчас называется, никаких совместных "жить, быт и тд.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр