загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, например так. Поняв, что воздушная тревога была ложной, они поняли, что созданы друг для друга. А через девять месяцев у них родились очаровательные малютки!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А через девять месяцев у них родились очаровательные малютки!
Недоношенные?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, помогайте )
Как называется жанр, где начинается с кошмара, потом триллер, далее (за кадром осталась) мелодрама, и внезапно как ... с горы - хеппи энд. Экшн, да? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Недоношенные?
Через 9 месяцев? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Недоношенные?
следующая "тревога" оказалось неложной ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, помогайте ) Как называется жанр, где начинается с кошмара, потом триллер, далее (за кадром осталась) мелодрама, и внезапно как ... с горы - хеппи энд. Экшн, да?
Хаос))
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже ответить нечего... Не помню, когда в последний раз слышала от мужчин такое мнение. Желаю Вам счастья. Найти Её.
"Неиспорченную многочисленными отношениями" wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Даша, пожалуйста, сделайте так, чтобы сказка закончилась хеппи-эндом. Жизнь ведь такая чудесатая штука)))
Или так:

Поняв её коварство он бросил ее беременную. А через 18 лет, он узнал своего сына по родинке.
Так семья и воссоединилась.
*играет зажигательная музыка из индийского кинофильма "Ача-ача"*
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Через 9 месяцев?
Не думаю что мужик был столь опрометчивым первые пару месяцев после ложной тревоги. Так что здесь еще фантастика замешана))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не думаю что мужик был столь опрометчивым первые пару месяцев после ложной тревоги. Так что здесь еще фантастика замешана))
А как же - они поняли, что созданы друг для друга?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как же - они поняли, что созданы друг для друга?)
тоже фантастика ))) хотя... сказка smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ответы не читала. Женщина, начиная отношения с мужчиной, прекрасно осознает, что от с-са бывают дети. Даже при двухсторонней контрацепции. Поэтому именно женщина должна думать - готова она (если что) сама воспитывать ребёнка. Чистая наш форум и слушая истории из жизни знакомых можно сделать два вывода: даже 1-3-5-29 лет совместной жизни не дают гарантии, что мужчина не бросит беременную; мужчина вполне может полюбить уже беременную от другого и жить с ней и ее ребёнком долго и счастливо.
Я сама все не прочитала sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На вас, блин, не угодишь.)
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня смущает, что даже с поправкой у вас исключительно деловой, т.е. рациональный подход, а как же чувства? я к тому, что вы оставили без комментариев вопрос о моральной поддержке...
Естественно, куда же без неё, тем более если нет, то она более чем в усиленном формате нужна.
Опять же, если да, то помощь будет. Помощь это не только что-то материальное, но и моральное. Но, для меня это дико, две недели и тут опа-на. Кто куда смотрел??? Предохранение дело обоих. Отсюда моё не доверие, либо от кого-то либо проверка эта какая-то и тд. И да, соглашусь, что такое бывает, но сомнения у меня будут. Отсюда не желание сожительства. И женщина, если она уверена что все норм и хорошо, вполне может войти и в моё положение. Её не бросают, от неё не отказываются и тд. Ну а после, хиппи энд и все счастливы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Неиспорченную многочисленными отношениями"
Допустим, я пока не очень испорчена spruceup_rt_74.gif secret_rt_44.gif
НО: всё равно мужчины особо не верят в такое girl-cray_rt_68.gif , потому что "так не бывает, бывает, что женщины врут немного лукавят rtfm_rt_52.gif ".
girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Офффтопп: девочки secret_rt_44.gif , вы заметили, на форуме стало чуть больше мужчин? Мне же не показалось? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Офффтопп: девочки , вы заметили, на форуме стало чуть больше мужчин? Мне же не показалось?
Весна!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон , Москва, м. Бабушкинская писал:
Естественно, куда же без неё, тем более если нет, то она более чем в усиленном формате нужна. Опять же, если да, то помощь будет. Помощь это не только что-то материальное, но и моральное. Но, для меня это дико, две недели и тут опа-на. Кто куда смотрел??? Предохранение дело обоих.
фууф... от сердца отлегло smile1_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На вас, блин, не угодишь.)
lol_rt_40.png Точно-точно good2_rt_68.gif
Хотя... таки объединяющий признак есть: ВСЕ хотят хеппи энду таких историй. umnik2_rt_46.gif Аминь. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Весна!)
Теперь, главное, осторожненько действовать, прикармливать не распугивать, может, подтянется их еще больше и больше, и больше, и будет каждой по принцу всем счастье. amur.gif
Простите за флуд: точно - весна.))
flood_rt_100.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр