загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
это приблизительно как когда женщины пытаются привязать новым ребенком, отдаляющегося от них постоянного партнера.
а это как? кто такой "отдаляющийся" партнер и что он делает в её кровати, если отдалился?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да?)
Да. Это мое мнение. Я бы сделал так. Если бы дама пошла в отказ и сдела аборт - сама решила, я не настаивал. Но мое участие в жизни этой женщины закончится.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Странно тема называется...откуда ни возьмись...

Такое впечатление, что встречным ветром занесло или в бассейне с водой подцепила.... swoon_rt_40.gif

С этим " откуда ни возьмись",наверняка,была обоюдная связь.... sm260.gif kiss2.gif

А от этого,знаете ли, бывают дети.... shout_rt_40.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
В таком случае женщина не должна ждать и тем более требовать какой-либо помощи от мужчины. Сама эту кашу заварила, пусть сама и расхлёбывает.
точно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Это мое мнение. Я бы сделал так. Если бы дама пошла в отказ и сдела аборт - сама решила, я не настаивал. Но мое участие в жизни этой женщины закончится.
Я не к тому Пушкина.)

Прекрасно понимаю, почему участие бы закончилось. Вообще по теме я это все к тому - что всё-таки в итоге женщина может принять самостоятельное решение , даже если потенциальный отец против.
И разумеется, со всеми вытекающими последствиями для себя, без упреков и т.д.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не к тому Пушкина.) Прекрасно понимаю, почему участие бы закончилось. Вообще по теме я это все к тому - что всё-таки в итоге женщина может принять самостоятельное решение , даже если потенциальный отец против. И разумеется, со всеми вытекающими последствиями для себя, без упреков и т.д.
Ну а как ее можно заставить сделать иначе, чем она сама решит? Это ее тело, ее жизнь, ее совесть. И ей жить с этим всем дальше. Итоговый выбор все равно за женщиной.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пусть все детки будут желанными.)
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это как? кто такой "отдаляющийся" партнер и что он делает в её кровати, если отдалился?
...а может быть, это она в "его" кровати...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...а может быть, это она в "его" кровати...
так даже интереснее, как ему отдаляться удаётся sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, я тут выяснила - у женщины уже есть 2 детей. Что это может поменять?)
Это Вы хотите продолжить тему. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так даже интереснее, как ему отдаляться удаётся
Да как, как и многим, время от времени. Отдалился - приблизился и так пока кому-нибудь не надоест эта резина..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да как, как и многим, время от времени. Отдалился - приблизился и так пока кому-нибудь не надоест эта резина..
Ну так если он не мычит, не телится, чего жертвой выставляться? )) Принимай решения своевременно, прощелкал - отвечай за последствия.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, я тут выяснила - у женщины уже есть 2 детей. Что это может поменять?)
Ничего. Все у нее нормально. Проверила потенциального отца, чтобы долго тоси-боси не разводить. А он присел при известии. Поняла просто, что этот вариант временный и надежды на него нет и не будет.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все там будем в таком то возрасте
Очень спорный вопрос, очень. Друг искупался в море, вышел и упал. Инсульт. Теперь лежачий, 45 лет.
Я не знаю, доживу ли я до вечера, и не знаю - проснусь, или нет.
Кто то будет, а кто то и нет.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Принимай решения своевременно, прощелкал - отвечай за последствия.
Как говорил Жванецкий - Одно не осторожное движение, и ты отец. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так если он не мычит, не телится, чего жертвой выставляться? )) Принимай решения своевременно, прощелкал - отвечай за последствия.
Они (такие в смысле) не умеют принимать решения, а тем более отвечать за последствия. Эти из разряда "во всем виновата она". Она залетела, она приняла решение, я не при чем с меня взятки гладки.
Сергей, если что это не в ваш адрес.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы хотите продолжить тему.
Мы хотим мир во всем мире.
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Ну прям гимназистка,которая хотела переспать с мужчиной и при этом остаться девушкой))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как говорил Жванецкий - Одно не осторожное движение, и ты отец.
Чет по поводу одного движения вспомнилось))
— Дорогая, ну давай ! Я уже неделю без ceкcа...
— Слушай , я сегодня устала , давай лучше утром. Поставь будильник на 2 минуты раньше !
— А почему на две ?
— Я хочу потом еще минутку вздремнуть...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если отдалился
Я написал другое слово. Не жонглируйте, пожалуйста.

.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр