загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отвечу только за себя...видимо потому, что брак в наше время уже принято воспринимать редким явлением. Если уж решился узаконить - то строил планы, что это на всю жизнь. И большое кол-во таких промахов говорит о чрезмерной легкомысленности в принятии такого рода решений..
Лена, а большое это какое?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, помогайте ) Как называется жанр, где начинается с кошмара, потом триллер, далее (за кадром осталась) мелодрама, и внезапно как ... с горы - хеппи энд. Экшн, да?
Мыльная опера типа Санта Барбары))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ситуация: Начали встречаться мужчина и женщина. Смотреть, что получится. Было обговорено, что беременеть ии рожать у обоих в планах нет. Через 2 недели женщина говорит, что возможна беремена (хоть и предохранялась), и что если это так, то ребенка она оставит. Мужчина считает, что женщина одна решать не должна, и в данной ситуации верное решение - аборт. Учитывая всего лишь двухнедельные отношения, договоренность про отсутсвтие детей. А вы что думаете?) P.S. В данной ситуации "
Возможно- еще не факт, УЗИ покажет беременность не раньше 3-х недель. А по сути : решать женщине, если уж так хочется - рожать, но понимая, что мужчина совсем необязательно разделит с ней радости будущего родительства. Конечно, в этой ситуации помимо договоренности относительно детей надо было и вопросы предохранения обсудить, тем более женщина вряд ли заранее готовилась и принимала ОК, не имея постоянных отношений, а эти препараты дают эффект через месяц приема согласно инструкции. Но ответственность все-таки в большей степени на ней, хотя мужчину поставить в известность стоит, не прогнозируя заранее его реакцию.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лена, а большое это какое?
на мой взгляд, более трех - уже призадумаюсь..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хм, это как же надо , чтоб через 2 недели сразу оп-и забеременеть? Может мне взять у этой мифической женщины мастер-класс?
Хотите, можем дать урок blush_rt_40.gif У нас с подружкой дети появились примерно как в описанной ситуации: у нее - отличный пацан 11 лет назад, у меня - забавная девочка 4 года назад. Хотя до возникновения этих ситуаций в собственной жизни мы тоже искренне верили, что такое невозможно... girl-angel_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А идиоты не должны размножаться))))
В обществе всякие сгодятся... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично для меня без вариантов, что женщина может одна в данном случае принимать решение по сохранению ребенка.
Женщине и вынашивать и рожать и растить. И оставаться один на один с последствиями неудачного аборта, если что. Причем здесь мужчина, вообще не понимаю...
А про детоубийство вообще молчу.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Женщина, конечно, может принять единоличное решение оставить ребенка. Даже против желания отца. Женщина даже может стрясти алименты через суд. Но будет ли это мудро? .
Какого отца, Влад? Который аборт предлагает? Отец тот, кто заботится, воспитывает, содержит, ночами не спит. А тот, кто только "масло впырснул", да еще и аборт предлагает, не отец, а самец называется.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Во понаписали....
1.Забеременеть можно и после единственного с-са в жизни. Так бывает. А через две недели - леХко при определенном стечении физиологических факторов.
2. Договор на словах нынче вообще ничего не стоит, это раньше купеческое слово дороже денег стоило, а сейчас - тьфу. Это всех касается - и мужчин, и женщин. При заключении подобных договоров имейте это в виду. smile_rt_40.png
3. Если не хочешь детей - предохраняйся, чтобы тебе там дама не обещала про таблетки, пластыри на руку или "безопасные дни". С малознакомой дамой ( а две недели - это так и есть) предохранение даже не обсуждается. Авось тут не прокатит. gun2_rt_76.gif
4. Что делать, если уже так произошло и беременность наступила, преодолев все препятствия?
Рожать, потом тест ДНК, и там по ходу - жениться или признавать ребенка и платить алименты и поддерживать женщину. ИМХО. По жизни видел случаи, когда мужчина тупо сливается в никуда, меняя номер телефона.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
"Сейчас"- это когда? Об этом женском распутстве ещё в 19 веке писал Л. Толстой)) Почитайте "Крейцерова соната", и все мысли те же) о доступности и продажности "современных" (того времени) женщин))))Только 21 век на дворе, а воз и ныне там
Вы почитайте Анну Каренину, и поймете почему общество отвернулось от нее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот так сначала венчаются, женятся, потом терпят, потом в итоге разводятся.
Я не это имел ввиду, а то почему у Вас штампы такие? Откуда Вам знать того, кого и в глаза не видели. Может повремените со своими выводами впредь.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19610/?page=11#msg1149592
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Теперь, главное, осторожненько действовать, прикармливать не распугивать, может, подтянется их еще больше и больше, и больше,
sarcastic_rt_50.gif Это женское сообщество испугает кого хошь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во понаписали.... 1.Забеременеть можно и после единственного секса в жизни. Так бывает. А через две недели - леХко при определенном стечении физиологических факторов. 2. Договор на словах нынче вообще ничего не стоит, это раньше купеческое слово дороже денег стоило, а сейчас - тьфу. Это всех касается - и мужчин, и женщин. При заключении подобных договоров имейте это в виду. 3. Если не хочешь детей - предохраняйся, чтобы тебе там дама не обещала про таблетки, пластыри на руку или "безоп
Золотые слова. Супер. good2_rt_68.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не это имел ввиду, а то почему у Вас штампы такие? Откуда Вам знать того, кого и в глаза не видели. Может повремените со своими выводами впредь. https://gdepapa.ru/forum/live/man_....an/topic19610/?page=11#msg1149592
кого не видела? я разное видела. И тех, кто вступают в с-суальную связь только после свадьбы, видела.
Прожить молодость, гуляя как хочется, а к 40 годам прийти к такой жизни (с-с только после свадьбы), всё же легче, чем следовать этому принципу всю жизнь начиная с молодости. И это я именно про мужчин.
Не зря существует поговорка "не нагулялся еще".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во понаписали.... 1.Забеременеть можно и после единственного секса в жизни. Так бывает. А через две недели - леХко при определенном стечении физиологических факторов. 2. Договор на словах нынче вообще ничего не стоит, это раньше купеческое слово дороже денег стоило, а сейчас - тьфу. Это всех касается - и мужчин, и женщин. При заключении подобных договоров имейте это в виду. 3. Если не хочешь детей - предохраняйся, чтобы тебе там дама не обещала про таблетки, пластыри на руку или "безоп

Да?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это женское сообщество испугает кого хошь.
Бояться волков-в лес не ходить sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, я тут выяснила - у женщины уже есть 2 детей.
Что это может поменять?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, я тут выяснила - у женщины уже есть 2 детей. Что это может поменять?)
Ничего, кроме того, что к этому возрасту да с двумя детьми пора отрастить мозг и повзрослеть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какого отца, Влад? Который аборт предлагает? Отец тот, кто заботится, воспитывает, содержит, ночами не спит. А тот, кто только "масло впырснул", да еще и аборт предлагает, не отец, а самец называется.
Елена, Вы считаете это мудро делать из самца отца, против воли самца?
Как я уже сказал, принимать такое решение единолично, это приблизительно как когда женщины пытаются привязать новым ребенком, отдаляющегося от них постоянного партнера.

.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, я тут выяснила - у женщины уже есть 2 детей. Что это может поменять?)
Одна умудренная жизнью дама как-то мне сказала, что детей нужно рожать ровно столько, сколько сама сможешь прокормить, вырастить и выучить... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр