загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты же образно, да?
Почему, собственно, образно? Вазектомия и все, никаких детей точно не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Может закон о правах потребителя сюда приплести? umnik2_rt_46.gif
Перед тем как мужчина занялся с-сом с женщиной его уведомляет о последствиях? Он расписывался в гарантийном талоне? Инструкция на русском языке прилагалась? Там было все грамотно и подробно расписано?
Зачем производитель с потребителем заключал устный договор если не был уверен в том что его исполнит? Потребитель был уверен что раз договорились значит и вторая сторона примет все необходимые меры для его исполнения.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато гарантия 101,1% )))
Не понял, мы что тут все, сектанты иеговисты седьмого дня? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
А как же удовольствие?
.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааа...да я про случайную беременность. Про 2 недели, через которые совершенно случайно узнаешь, что эта самое. Хотя всякое бывает. Однако, на месте мужчины я бы не сразу радовалась новостям о скором продолжении рода
женщине не 15 и не 18, 35+, она не знает, хочет ли она детей и откуда они берутся? wacko_rt_40.gif
скорее всего она его так типа проверяла, вот и все lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Может закон о правах потребителя сюда приплести? Перед тем как мужчина занялся сексом с женщиной его уведомляет о последствиях? Он расписывался в гарантийном талоне? Инструкция на русском языке прилагалась? Там было все грамотно и подробно расписано? Зачем производитель с потребителем заключал устный договор если не был уверен в том что его исполнит? Потребитель был уверен что раз договорились значит и вторая сторона примет все необходимые меры для его исполнения.
haha_rt_56.gif
отдельно прописать ответственность сторон rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если вдвоем его совсем никак нельзя принять?
Иногда, лучше всего понимается тогда, когда ситуацию развернут наоборот...

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, собственно, образно? Вазектомия и все, никаких детей точно не будет.
Её же вроде не всем делают, а только мужчинам после 35 и с не менее, чем двумя детьми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
его уведомляет о последствиях
его уведомляли о последствиях
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не успела голодная и злая
Я как бы уже догадался. По безразличию к здоровью мужчин))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, собственно, образно? Вазектомия и все, никаких детей точно не будет.
Маш, за что? ph34r_rt_40.gif
В топике - обоюдное согласие не планировать на данном этапе детей.
Про полный отказ от продолжения рода речи нет. Как и про то, что она детей хочет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я как бы уже догадался. По безразличию к здоровью мужчин)) .
ты такой внимательный flirt_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ситуация: Начали встречаться мужчина и женщина. Смотреть, что получится. Было обговорено, что беременеть ии рожать у обоих в планах нет. Через 2 недели женщина говорит, что возможна беремена (хоть и предохранялась), и что если это так, то ребенка она оставит. Мужчина считает, что женщина одна решать не должна, и в данной ситуации верное решение - аборт. Учитывая всего лишь двухнедельные отношения, договоренность про отсутсвтие детей. А вы что думаете?) P.S. В данной ситуации "
Хм, это как же надо , чтоб через 2 недели сразу оп-и забеременеть?smile_rt_40.png
Может мне взять у этой мифической женщины мастер-класс?smile_rt_40.png
По теме: оставила бы, еще и списала на вмешательство чего-то высшего.
Ловлю тапки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хм, это как же надо , чтоб через 2 недели сразу оп-и забеременеть? Может мне взять у этой мифической женщины мастер-класс? По теме: оставила бы, еще и списала на вмешательство чего-то высшего. Ловлю тапки.
Если бы ты прочитала всю тему, то прочитала бы и то, что женщина не мифическая.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Может закон о правах потребителя сюда приплести? Перед тем как мужчина занялся сексом с женщиной его уведомляет о последствиях? Он расписывался в гарантийном талоне? Инструкция на русском языке прилагалась? Там было все грамотно и подробно расписано? Зачем производитель с потребителем заключал устный договор если не был уверен в том что его исполнит? Потребитель был уверен что раз договорились значит и вторая сторона примет все необходимые меры для его исполнения.
Серега, боюсь, что инструкции и гарантии возможны только если дама из ПВХ.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Договоренности, тем более между взрослыми адекватными людьми, конечно, важны. Речь о том, что есть ли у женщины право такую договоренность нарушить не идти на поводу у мужчины, раз уж получился такой сюрприз.
У всех есть право отменить первоначальную договоренность, по-моему. У всех есть право передумать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если бы ты прочитала всю тему, то прочитала бы и то, что женщина не мифическая.)
Раз не ты, то для меня-мифsmile_rt_40.png
Впрочем, я правду написала про мастер-класс и про желание оставитьsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщине не 15 и не 18, 35+, она не знает, хочет ли она детей и откуда они берутся? скорее всего она его так типа проверяла, вот и все
перечитала стартовый пост...где 35+ ? нет данных...данные только о том, что оба договорились, что детей не планируется.
При таком раскладе я допускаю только один вид соитий - с контрацепцией. То есть бежать проверять себя на беременность женщина станет только после явной симптоматики, например - задержки.
Либо она действительно хотела проверить его...только вот на что? wacko_rt_40.gif если договаривались, что детей не хотят wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 10:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У всех есть право отменить первоначальную договоренность, по-моему. У всех есть право передумать.
разумеется. и если договоренность меняет один, то риски этого решения - его личные. второй добровольно присоединится - ок, не захочет - тоже имеет право.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы говорим про 35+.
вот тут про возраст, Лена
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, за что? В топике - обоюдное согласие не планировать на данном этапе детей. Про полный отказ от продолжения рода речи нет. Как и про то, что она детей хочет...
Так это если точно совсем детей не хочет dntknw_rt_60.gif
Тогда нормальный выход.
В противном случае это не "вообще не хочу детей" а "сейчас с тобой не хочу детей".
Другая картина, имхо. Оба подхода имеют право на жизнь.
На мой взгляд, кроме вопроса о желательности/нежелательности беременности, стоит также обсудить, что планируют делать оба партнера, буде таковая случится. Аргумент "но мы же договорились, что ты не беременеешь" мне представляется на редкость беспомощным и детским.
Правильно выше писала Арина, от с-са бывают дети. И при использовании контрацепции тоже. Это надо учитывать.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2017 10:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр