загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы лично, в реалиях современности, готовы ходить за ручку до свадьбы?)) И сколько? А неделях?))
Готов! Столько, сколько потребуется. И без венчания я в постель не лягу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто женщин силой тащит в постель, если уже на то пошло. Почему современная женщина забыла элементарную порядочность? Почему она творит блуд? Почему не после венчания ложится в постель? Потому, что им мамы с детства втолковывают, что гражданский брак лучше. С одним попробуешь, с другим и тд... Вот из за таких женщин и становятся такими мужчины, или как Вы выразились, - растут как грибы! Ответьте мне, - Почему сейчас женщина стала доступной? И вспомним наше время.....Если где то прознают та
Замечательно, Владимир.
Забираю слова о чести и достоинстве, которые когда-то Вам в личку писала - обратно. horror_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Договорились, что детей не будет. Для этого и предохранялась. Она понимала, что соблюсти собственное намерение и заодно договоренность в случае внезапной беременности она сможет лишь одним образом - аборт? Или для неё это новость? Вот уж где детсад, чесслово. Понимала, думать не хотела. Озвучивать не стала.
Про сроки спорить не буду, недостаточно информации.
Мне не пришло в голову, что аборт можно автоматом включить в графу "соблюдение договоренности". Видимо, индивидуальное отношение.
Для меня ситуация наступления беременности воспринимается, как форс-мажор (обстоятельства неодолимой силы) , при наступлении которого договор может быть расторгнут в одностороннем порядке.
Короче, женщина может сама принимать решение, как ей быть дальше, мужчина также волен в своих дальнейших поступках, без взаимных претензий по нарушению договора umnik2_rt_46.gif
"Смешнее" в данном случае является синонимом "бессмысленнее и абсурднее"
Все ) give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мой вывод: оба хороши, и не надь друг на друга валить. Все равно каждый за себя ответим. Ребятенку сочувствую ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да да...Так и воспитывай сыновей , молодец...Пусть с детства слышат от мамы такие речи...(((
я б и дочкам то же самое говорила, не сомневайся, ответственность за себя и свои поступки несут ВСЕ не зависимо от пола.
А мальчика буду учить предохраняться, а то этих аферисток развелось..
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ситуация: Начали встречаться мужчина и женщина. Смотреть, что получится. Было обговорено, что беременеть ии рожать у обоих в планах нет. Через 2 недели женщина говорит, что возможна беремена (хоть и предохранялась), и что если это так, то ребенка она оставит. Мужчина считает, что женщина одна решать не должна, и в данной ситуации верное решение - аборт. Учитывая всего лишь двухнедельные отношения, договоренность про отсутсвтие детей. А вы что думаете?) P.S. В данной ситуации "
Одна из многочисленных жизненных ситуаций, когда всё целиком и полностью зависит от деталей, обстоятельств и самих субъектов. И малоперспективное, на мой взгляд, занятие - пытаться без учёта таких деталей и обстоятельств давать какие-либо рецепты и устанавливать некие принципы. Как говорилось в одном известном манускрипте: "Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать впредь соответствующие указания..." Жизнь - слишком разнообразна, чтобы течь в русле набора каких-то формальных правил. Как-то так.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 20.03.2017 14:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
, а то этих аферисток развелось
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой вывод: оба хороши, и не надь друг на друга валить. Все равно каждый за себя ответим. Ребятенку сочувствую
дык нет ребятенка то! она ошиблась lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык нет ребятенка то! она ошиблась
Happy end yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Готов! Столько, сколько потребуется. И без венчания я в постель не лягу.
Даже ответить нечего... Не помню, когда в последний раз слышала от мужчин такое мнение.
Желаю Вам счастья. Найти Её. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б и дочкам то же самое говорила, не сомневайся, ответственность за себя и свои поступки несут ВСЕ не зависимо от пола. А мальчика буду учить предохраняться, а то этих аферисток развелось..
Инигавари... Бедные мальчики, сколько аферисток их подстерегает на жизненном пути...Береги их...
Юль, я бы тебе сказал. Но забанят.
Я твою позицию поняла. Ответ - мой первый коммент. Противно!
Всё, ушла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
дада..читала как-то в анкете одного здешнего мужчины - больше 3 браков, потому что женился каждый раз, когда влюблялся silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забираю слова о чести и достоинстве, которые когда-то Вам в личку писала - обратно.
И что же теперь я буду делать? cray_rt_62.gif Пропаду ведь без Ваших слов.
НЕ рано? cray_rt_62.gif Подумайте. И вообще мне не нравятся те, кто выносит на форум личку. Личка, в моем понятии - это тайное общение от всех. В личке человек другой. Там можно довериться, открыть душу...
Я с некоторыми на форуме воюю, а в личке мирно беседуем, и никогда не выносим то, о чем общаемся.
Хотя забирайте, о чем я.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 16:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык нет ребятенка то! она ошиблась
И хорошо, что ошиблась.))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто женщин силой тащит в постель, если уже на то пошло. Почему современная женщина забыла элементарную порядочность? Почему она творит блуд? Почему не после венчания ложится в постель? Потому, что им мамы с детства втолковывают, что гражданский брак лучше. С одним попробуешь, с другим и тд... Вот из за таких женщин и становятся такими мужчины, или как Вы выразились, - растут как грибы! Ответьте мне, - Почему сейчас женщина стала доступной? И вспомним наше время.....Если где то прознают та
Ага, удобная позиция. Тогда уж будьте добры, прежде чем предложить (намекнуть, распустить руки) женщине интим, сводите даму в ювелирку и ЗАГС. Мы неоднократно имели счастье здесь прочитать в каком восторге от интима с вами были женщины, но что-то не на всех вы были женаты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про сроки спорить не буду, недостаточно информации. Мне не пришло в голову, что аборт можно автоматом включить в графу "соблюдение договоренности". Видимо, индивидуальное отношение. Для меня ситуация наступления беременности воспринимается, как форс-мажор (обстоятельства неодолимой силы) , при наступлении которого договор может быть расторгнут в одностороннем порядке. Короче, женщина может сама принимать решение, как ей быть дальше, мужчина также волен в своих дальнейших поступках,
ок smile_rt_40.png)
А для меня это больше вопрос к себе, чем к мужчине. Моя зона ответственности меня волновала бы на месте героини.
Так уж сложилось, что для меня нормально - когда дети желанны обоими... Всё остальное, независимо от договоренностей и прочего - сложный моральный выбор.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дада..читала как-то в анкете одного здешнего мужчины - больше 3 браков, потому что женился каждый раз, когда влюблялся
blush_rt_40.gif
Кстати, к слову, давно хотела тему создать - постеснялась. Часто думаю: а почему несколько браков за жизнь - не айс и осуждаемо, а несколько долговременных партнеров за жизнь (допустим "жили вместе") обществом воспринимается не так критично. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яб на месте этого мужика(если он против ребенка) щас сказал - рожай! Пришел бы такой весь с цветами give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif и как стал бы у нее жить и не фига не делать beach_rt_68.gif lazy2_rt_58.gif лодыря включил бы lazy_rt_42.gif Тока жрёшь да спишь! Ну еще к ней приставать по ночам. Днем ныть что плохо всё. Что все кругом сволочи и поэтому он не может денег заработать. И что она плохо готовит. И что после родов у нее все обвиснет и ему с ней стыдно будет появляться на публике...
Да после этого она сама побежит аборт делать! lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже ответить нечего... Не помню, когда в последний раз слышала от мужчин такое мнение. Желаю Вам счастья. Найти Её.
Спасибо! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И хорошо, что ошиблась.))
вот да, одна хорошая новость во всей теме blush_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр