загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, аборт-это очень мудро?
Мудро - не принимать единоличное решение.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
повышение отследить можно, но он не во всех случаях может быто сто проц. связан с беременностью. Бывают и заболевания с повыш. уровнем. Отсюда ложные две полоски. Показать точный результат может только узи. За 2 недели как мне говорили, клетка еще не прикрепляется к стенкам матки, нельзя так рано ее определить.
повышение отслеживают каждый день, там при б. ежедневный рост в процентах, все такое, определяют уже, я видела, кто именно хочет беременности чуть не каждый цикл бегают меряют и ждут, до тестов еще даже.
может не в каждой поликлинике конечно это, в мед.центрах специальных это есть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну вот! Договорились до чего! Теперь мужчинам что, спать только с теми, от кого они хотят детей???
Зато гарантия 101,1% pogranichnik_rt_44.gif )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот смотрите umnik2_rt_46.gif
Мужчина отвечает за ребенка которого он сделал. Обязан содержать его. Но в данном случае ребенка еще нет. Есть эмбрион из которого получится ребенок. Тогда с какого момента наступает ответственность мужчины? По идее ему надо отвечать уже с момента начала беременности. Так скажем он тоже участвовал. Значит заботится о беременной женщине его обязанность.
biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Темы про аборты и степень ответственности мужчины/женщины здесь бывали уже: мы ж большинство в детородном возрасте - актуально. Таки народ здесь адекватный и добрый: поговорим-поговорим и останемся каждый при своем ))
Потому, что я помню, что бывали, потому и говорил про порох))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, аборт-это очень мудро?
мудро- не врать, хочешь детей- так и скажи сразу, мол еслишо я буду рожать, с тобой или без тебя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мудро - не принимать единоличное решение. .
это возможно, когда есть "мы", а в примере есть он, она и начало, которое грозит обернуться концом.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вообще,рожайте женщины,рожайте,и никаких абортов!
содержать вы их будете? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
языком трепать - не детей ростить
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 20.03.2017 09:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мудро - не принимать единоличное решение. .
А если вдвоем его совсем никак нельзя принять?

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
повышение отслеживают каждый день, там при б. ежедневный рост в процентах, все такое, определяют уже, я видела, кто именно хочет беременности чуть не каждый цикл бегают меряют и ждут, до тестов еще даже. может не в каждой поликлинике конечно это, в мед.центрах специальных это есть
Юль...это как же надо не хотеть случайной беременности, чтоб после первого же соития бегать отслеживать rofl_rt_56.gif я понимаю пары, которые годами не могут..как у меня было))) но отслеживать гормоны при "случайном залёте" lol_rt_40.png
ладна. я не спорю. У моей подруги было 2полоски и гормоны скакали, а берем.не было. Ну у них вообще много проблем было..но не факт, что в исходных данных все здоровы как быки))
Кроме узи достоверности стопроц. неть.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 09:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну вот! Договорились до чего! Теперь мужчинам что, спать только с теми, от кого они хотят детей???
Именно smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно )
Вы подумали и решили, что аборт таки Ваша тема?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если вообще не хотят- завязать на узелок
ты же образно, да? blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если вообще не хотят- завязать на узелок
Ты вкусно позавтракала? Или еще голодная?)))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы подумали и решили, что аборт таки Ваша тема?)
с чего бы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль...это как же надо не хотеть случайной беременности, чтоб после первого же соития бегать отслеживать я понимаю пары, которые годами не могут..как у меня было))) но отслеживать гормоны при "случайном залёте" ладна. я не спорю. У моей подруги было 2полоски и гормоны скакали, а берем.не было. Ну у них вообще много проблем было..но не факт, что в исходных данных все здоровы как быки)) Кроме узи достоверности стопроц. неть.
нет, в моем примере именно хотели, вот и бегали чтоб установить и сохранить, проблема была с этим.
кто не хочет тот предохраняется тщательно, несколькими методами сразу wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ситуация: Начали встречаться мужчина и женщина. Смотреть, что получится. Было обговорено, что беременеть ии рожать у обоих в планах нет. Через 2 недели женщина говорит, что возможна беремена (хоть и предохранялась), и что если это так, то ребенка она оставит. Мужчина считает, что женщина одна решать не должна, и в данной ситуации верное решение - аборт. Учитывая всего лишь двухнедельные отношения, договоренность про отсутсвтие детей. А вы что думаете?) P.S. В данной ситуации "
Ответы не читала.
Женщина, начиная отношения с мужчиной, прекрасно осознает, что от с-са бывают дети. Даже при двухсторонней контрацепции. Поэтому именно женщина должна думать - готова она (если что) сама воспитывать ребёнка.
Чистая наш форум и слушая истории из жизни знакомых можно сделать два вывода: даже 1-3-5-29 лет совместной жизни не дают гарантии, что мужчина не бросит беременную; мужчина вполне может полюбить уже беременную от другого и жить с ней и ее ребёнком долго и счастливо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты вкусно позавтракала? Или еще голодная?))) .
не успела sad_rt_40.png голодная и злая angry_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
1) Вы думаете избавиться от ребенка, когда уже беремена, это раз плюнуть?)
после двух недель-да раз плюнуть..
еще плюс- думать начнет тем местом которое головой называется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, в моем примере именно хотели, вот и бегали чтоб установить и сохранить, проблема была с этим. кто не хочет тот предохраняется тщательно, несколькими методами сразу
ааа...да я про случайную беременность. Про 2 недели, через которые совершенно случайно узнаешь, что эта самое.
Хотя всякое бывает.
Однако, на месте мужчины я бы не сразу радовалась новостям о скором продолжении рода ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр