загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, к слову, давно хотела тему создать - постеснялась. Часто думаю: а почему несколько браков за жизнь - не айс и осуждаемо, а несколько долговременных партнеров за жизнь (допустим "жили вместе") обществом воспринимается не так критично.
А ты не говори ни кому. Паспорт смени.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инигавари... Бедные мальчики, сколько аферисток их подстерегает на жизненном пути...Береги их... Юль, я бы тебе сказал. Но забанят. Я твою позицию поняла. Ответ - мой первый коммент. Противно! Всё, ушла.
Просто для нас мужчина - глава и сильный пол, вот мы считаем, что они ответственность должны брать априори.
Для кого равноправие в приоритете и нет деления на сильный/слабый пол, ответсвенность больше на женщине, ибо она вынашивает-рожает.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2017 10:58
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
НЕ рано? Подумайте. И вообще мне не нравятся те, кто выносит на форум личку. Личка, в моем понятии - это тайное общение от всех. В личке человек другой. Там можно довериться, открыть душу... Я с некоторыми на форуме воюю, а в личке мирно беседуем, и никогда не выносим то, о чем общаемся. Хотя забирайте, о чем я.
Я только свои слова обозначила, которые в личке писала. Вас я не цитировала. Себя лично я могу цитировать где хочу и когда хочу.
Мне в этой теме больше сказать нечего. Можете мне отвечать, можете не отвечать - на все что вы мне напишите, в ответ всё тот же мой первый здесь весьма развернутый комментарий.
Ответы в стиле" сука не захочет, кобель не вскочет" неожиданными не были. Так и воспитывают матери своих сыночков, молодцы, так держать. t7402.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда уж будьте добры, прежде чем предложить (намекнуть, распустить руки) женщине интим, сводите даму в ювелирку и ЗАГС. Мы неоднократно имели счастье здесь прочитать в каком восторге от интима с вами были женщины, но что-то не на всех вы были женаты.
Так я и не скрываю. Было. Я никого силой в постель не тащил. Это - статья. А руки таки распускали женщины. Вы же женщин знаете, не держится у вас ничего. Обязательно надо похвастаться. Ну и пристают по очереди. Спортивный интерес, так сказать. А мне чего, я был разведен. Женатый не гулял.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 10:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты не говори ни кому. Паспорт смени.
Мне не надо, у меня всё по-старинке было: один брак-один штамп))
Просто часто слышу: ну ващеее, он/она 3 раза женат/замужем. При этом, спросишь: а если просто трижды по-"граждански"? Чаще ответ: ну пробовали же.
Почему так, не зна dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, к слову, давно хотела тему создать - постеснялась. Часто думаю: а почему несколько браков за жизнь - не айс и осуждаемо, а несколько долговременных партнеров за жизнь (допустим "жили вместе") обществом воспринимается не так критично.
Ну для кого как. Для меня мужчина у которого в анкете "жили вместе", совсем не интересен становится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, к слову, давно хотела тему создать - постеснялась. Часто думаю: а почему несколько браков за жизнь - не айс и осуждаемо, а несколько долговременных партнеров за жизнь (допустим "жили вместе") обществом воспринимается не так критично.
Отвечу только за себя...видимо потому, что брак в наше время уже принято воспринимать редким явлением. Если уж решился узаконить - то строил планы, что это на всю жизнь. И большое кол-во таких промахов говорит о чрезмерной легкомысленности в принятии такого рода решений..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 10:51
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не скрываю. Было. Я никого силой в постель не тащил. Это - статья. А руки таки распускали женщины. Вы же женщин знаете, не держится у вас ничего. Обязательно надо похвастаться. Ну и пристают по очереди. А мне чего, я был разведен. Женатый не гулял.
Вы какой-то вес противоречивый... То в постель не лягу до венчания, то да было... А, я поняла, стоя и не в постели не счетово, да?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не скрываю. Было. Я никого силой в постель не тащил. Это - статья. А руки таки распускали женщины. Вы же женщин знаете, не держится у вас ничего. Обязательно надо похвастаться. Ну и пристают по очереди. А мне чего, я был разведен. Женатый не гулял.
lol_rt_40.png Так вот оне какие: мужчинские пуритане-муритане girl-haha_rt_70.gif

Эх, Владимир, Владимир... только-только очаровалась girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не скрываю. Было. Я никого силой в постель не тащил. Это - статья. А руки таки распускали женщины. Вы же женщин знаете, не держится у вас ничего. Обязательно надо похвастаться. Ну и пристают по очереди. А мне чего, я был разведен. Женатый не гулял.
Зачем тогда писать, что поведете перед постелью - венчаться? silence_rt_40.gif или инет всё стерпит ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можете мне отвечать, можете не отвечать - на все что вы мне напишите, в ответ всё тот же мой первый здесь весьма развернутый комментарий.
Не воспринимайте все так серьезно. Улыбнитесь, Вам идет. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда писать, что поведете перед постелью - венчаться? или инет всё стерпит ))
Читайте выше - БЫЛО!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне не надо, у меня всё по-старинке было: один брак-один штамп)) Просто часто слышу: ну ващеее, он/она 3 раза женат/замужем. При этом, спросишь: а если просто трижды по-"граждански"? Чаще ответ: ну пробовали же. Почему так, не зна
Даш, в чём для меня разница.
Женитьба - взвешенное решение, готовность "идти до конца". Не факт, что дойдешь ph34r_rt_40.gif (и наш сайт тому грустное подтверждение), но заявленное и обдуманное намерение этому следовать.
Ладно, первый блин комом, неопытный и пр.
Потом второй.... хм...
А если еще и третий...
То вопрос: как?? как ты умудрялся определиться "всё, мы вместе до конца" и не приложить достаточно усилий для этого? dntknw_rt_60.gif

Сожительство - это как раз неготовность сделать окончательный выбор, "мы вместе пока вместе". Не назову такой вариант привлекательным, но в моем понимании он честнее, что ли... чем прыгать из брака в брак.
Вот если такой фрукт предлагает пожить вместе - нужно понимать, на что соглашаешься (будет возможно хорошо, но ненадолго) А если он же "созрел" жениться - скорее всего, так и есть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Через 2 недели женщина говорит, что возможна беремена (хоть и предохранялась), и что если это так, то ребенка она оставит.
Не нужно заниматься с-сом в первые две недели знакомства, когда человека еще совсем не знаешь и все будет ок!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не скрываю. Было. Я никого силой в постель не тащил. Это - статья. А руки таки распускали женщины. Вы же женщин знаете, не держится у вас ничего. Обязательно надо похвастаться. Ну и пристают по очереди. Спортивный интерес, так сказать. А мне чего, я был разведен. Женатый не гулял.
blush_rt_40.gif А если как в заглавном посте ситуация? Рождение ребенка одобрите, жЕнитесь?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2017 10:56
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, Владимир, Владимир... только-только очаровалась
Дарья, а Вы продолжайте и дальше совершать те действия, которые совершали по молодости или по не знанию?
Или кое чего оставили в прошлом, и ни за что теперь не будете делать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если как в заглавном посте ситуация? Рождение ребенка одобрите, жЕнитесь?
Я женюсь и обвенчаюсь раньше постели. О чем еще говорить?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы какой-то вес противоречивый... То в постель не лягу до венчания, то да было... А, я поняла, стоя и не в постели не счетово, да?
Тогда было, теперь не будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я женюсь и обвенчаюсь раньше постели. О чем еще говорить?!
Я запуталась в Ваших ответах.blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инигавари... Бедные мальчики, сколько аферисток их подстерегает на жизненном пути...Береги их... Юль, я бы тебе сказал. Но забанят. Я твою позицию поняла. Ответ - мой первый коммент. Противно! Всё, ушла.
да на здоровье give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр