загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я запуталась в Ваших ответах.
шонипанятнава, молодой был, разведенный- ни в чем себе не отказывал, осчастливливал женщин своими талантами казановскими, а как 54 стукнуло так все, тока после венчания rtfm_rt_52.gif girl-angel_rt_62.gif
оно с возрастом приходит когда здоровье и возможности уходят
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я запуталась в Ваших ответах.
По молодости грешил, теперь не буду! Понятно теперь?! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда здоровье и возможности уходят
Это Вы про себя?
Или Вы знаете моих предков и их возможности? И мои тоже.
Если так будете думать, то Вам в мужья импотент обеспечен. И не только Вам. Позитивнее надо мыслить. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 11:07
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шонипанятнава, молодой был, разведенный- ни в чем себе не отказывал, осчастливливал женщин своими талантами казановскими, а как 54 стукнуло так все, тока после венчания оно с возрастом приходит когда здоровье и возможности уходят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif то же самое хотела написать...своими словами...опередила))))))

када гармонь мужчин уже не бьёть, легко по загсам до постели бегать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы про себя?
нет lol_rt_40.png не я про ЗАГС и венчание говорила tongue_rt_40.png
не обижайтесь, ничего личного, все там будем в таком то возрасте umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все там будем в таком то возрасте
Это Вы будете.
Вам привести примеры, где дети рождались и 85, и 87. Только что это даст?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы будете. Вам привести примеры, где дети рождались и 85, и 87. Только что это даст?
не надо мне примеров таких ph34r_rt_40.gif
дети то может и могут родиться, только какая бедная женщина репродуктивного возраста спит с ними в их 85 и 87 ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
мы то конечно, что естественно dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только какая бедная женщина репродуктивного возраста спит с ними в их 85 и 87
Я только мужчин знаю, а про жен не спрашивал. Но в следующий раз обязательно узнаю, специально для Вас.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По молодости грешил, теперь не буду! Понятно теперь?!
Теперь понятно ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
" Вот и доказано, взлетать нельзя, разобьемся". Первое что пришло, фраза из фильма.
Вот и доказано, вот что значит, " пробовать" и " дальше видно будет". Когда в анкетах такое читала, думала, интересно, что же хотят увидеть? Никогда не думала, что человека можно узнать таким образом.Чего хотели- то посмотреть, забеременеет или нет что- ли? Либо, есть ли жизнь без любви?
Лучше пробуйте что- то другое.

Для кого- то вопрос убивать- не убивать, материально- юридический, для меня только моральный, Бог дал, несмотря на их противодействия беременности, не им решать, быть или не быть.
А про любовь хотя бы у одного из них, вообще ни слова.
Легко ли человеку, который любит, сказать, иди, стань убийцей.
Или женщине остаться женщиной, после того, как она сделает
это.
Причино- следственные связи. Все просто...Любовь, семья, общая жизнь,дети. Проверять на надёжность ,сначала начать с себя, и по отношению к своим родным и друзьям, чужим детям,спашивать, какие планы, какие мысли. Смотреть и сравнивать с делами.
Есть много желающих с обоих сторон только для удовольствия, но тогда это не про жизнь и семью. Пришел, заплатил, получил по договоренности. И никаких разговоров и планов.
Дети- это счастье, не всем дают, когда захочется,может потому, что когда- то они их не хотели.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то же самое хотела написать...своими словами...опередила)))))) када гармонь мужчин уже не бьёть, легко по загсам до постели бегать
Я пришел к такому выводу в 40 лет. А в таком возрасте еще....
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 11:56
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет.
 
Договор был? Был. Нарушен? Нарушен.
Ладно, не суть, имеем итог залет.
Больше меня смущает срок в две недели. Ладно, тоже не суть.
По факту. Рожать или нет на усмотрение дамы. Если не рожать, то нет и нет- разбегаемся. Если да, то сожительство - нет. Помогать - да. Далее ДНК (все же странно для меня две недели). Свой так свой, хорошо. Нет - до свидания.
Плюсом, если проверка типо - до свидания. Кляньчинье бабла на аборт - нет, рожать. Что-то вроде выкидыша - до свидания. Не больше не меньше.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Антон , Москва, м. Бабушкинская писал:
Договор был? Был. Нарушен? Нарушен. Ладно, не суть, имеем итог залет. Больше меня смущает срок в две недели. Ладно, тоже не суть. По факту. Рожать или нет на усмотрение дамы. Если не рожать, то нет и нет- разбегаемся. Если да, то сожительство - нет. Помогать - да. Далее ДНК (все же странно для меня две недели). Свой так свой, хорошо. Нет - до свидания. Плюсом, если проверка типо - до свидания. Кляньчинье бабла на аборт - нет, рожать. Что-то вроде выкидыша - до свидания. Не больше не мень
А кто ,Антон ,договор нарушил? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон , Москва, м. Бабушкинская писал:
Если не рожать, то нет и нет- разбегаемся.
а чего разбегаетесь? вы не хотели, она не хотела, обоих устроило. почему не останетесь вместе?
да и моральная поддержка в такой момент не будет лишней.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мужчина и женщина стали встречаться ,решили попробовать,так сказать).При случайной беременности-сожительству-нет,при неподтвержденной беременности-разбегаемся rofl_rt_56.gif Зачем что -то пробовать?)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина и женщина стали встречаться ,решили попробовать,так сказать).При случайной беременности-сожительству-нет,при неподтвержденной беременности-разбегаемся Зачем что -то пробовать?)
Мужчины нынче нежные пошли, с тонкой душевной организацией. Их нельзя так пугать mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон , Москва, м. Бабушкинская писал:
Договор был? Был. Нарушен? Нарушен. Ладно, не суть, имеем итог залет. Больше меня смущает срок в две недели. Ладно, тоже не суть. По факту. Рожать или нет на усмотрение дамы. Если не рожать, то нет и нет- разбегаемся. Если да, то сожительство - нет. Помогать - да. Далее ДНК (все же странно для меня две недели). Свой так свой, хорошо. Нет - до свидания. Плюсом, если проверка типо - до свидания. Кляньчинье бабла на аборт - нет, рожать. Что-то вроде выкидыша - до свидания. Не больше не мень
Вот это бред.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Мужчины нынче нежные пошли, с тонкой душевной организацией. Их нельзя так пугать
Так прежде ,чем писать что-то ,надо подумать,чтобы мысль высказать грамотно.Или выходит абсурд .
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет
Антон , Москва, м. Бабушкинская, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего разбегаетесь? вы не хотели, она не хотела, обоих устроило. почему не останетесь вместе? да и моральная поддержка в такой момент не будет лишней.
Ок, тут я погорячился. Можно и вместе остаться если всех все устраивает. Согласен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я пришел к такому выводу в 40 лет. А в таком возрасте еще....
Владимир, если Вам так лучше, если это Ваше развитие на ступень выше - оно и отлично.
Но для большинства мужчин не подойдет любой с-с, даже если женщина уже любима.
Бывает действительно острая несовместимость по с-суальному темпераменту.
Вот так сначала венчаются, женятся, потом терпят, потом в итоге разводятся.
Времена всегда были разные. но и разводы тоже всегда были.
В современном мире для меня приемлемо просто иметь мозги и думать, когда ложишься в постель. И помнить о последствиях.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр