загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
анкета удалена
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
трое детей
Была 29.03.2016 19:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Аллы на форуме ГдеПапа

29.03.16 15:07 Могу. Мужчины, общение с мужчинами требует определённых затрат времени, энергии и сил. Но по факту кардинальных изменений после этого не происходит. Так что эти затраты следует дозировать. А в моём случае эти время, энергию и силы лучше направить в профессиональный рост.... »»»

29.03.16 15:02 Да, прямо - "лавочку прикрыть". А может я тестирую новый способ знакомства. Вот написала, что всё, скоро уйду отсюда (а страх потерять сильная штука ) и уже получила Вконтакте сообщение. Всё же лучше, чем пожар устраивать .... »»»

29.03.16 14:55 Боже упаси! Такая приятная умная собеседница!!! Если Вам не мешает то, что Вы здесь находитесь, так это отлично. Всё в порядке. Другое дело, если допустим я пришла сюда с целью народ посмотреть, себя показать, а то и .... »»»

29.03.16 14:41 Нет, Оля. Просто я сам по себе человек такой любознательный smile_rt_40.png »»»

29.03.16 14:41 Да, ладно! Ещё даже первую пятилетку не прошли »»»

29.03.16 14:38 Да это я так, для накала эмоций так сказать. Чтобы внимание к теме привлечь smile_rt_40.png »»»

29.03.16 13:03 В интернете нашла: Как учат наших детей? Кого хочет воспитать наше государство? Хотелось бы увидеть наших министров образования, которые подписывают к выпуску учебников, в которых исковерканы все правила, в том числе и русского языка.... »»»

29.03.16 12:57 Точного ответа не знаю, но предположу, что три тигрёнка. С тремя ушами тигрят точно не бывает, а вот с одним... Получается два тигрёнка нормальных. А одному папа ухо открутил за то, что баловался. Теперь вот все за кустом сидят.... »»»

29.03.16 12:31 biggrin_rt_40.png Первые пару раз сработает. (Ну, может у особотерпеливых десять), а дальше всё равно придётся кардинально менять обстоятельства. Нельзя же вечно рычать в туалете. А так - в копилочку. Спасибо. »»»

29.03.16 11:32 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нет краткое пособие для мужчин "как и где знакомиться с женщинами" friends_rt_104.gif »»»

29.03.16 11:17 Александр, Россия, Краснодар, а подтвердите (или опровергните) мою догадку, будьте добры. Мужчинам не важно где и как происходит знакомство, куда важнее С КЕМ. Если глазу мила - хорошо. Если есть с ней о чём поговорить - тоже хорошо.... »»»

29.03.16 11:13 Ну, спасибо и на этом. Значит я так понимаю, Вы тоже считаете, что идеальных знакомств не бывает. Хорошо... »»»

29.03.16 10:44 А мужчины в этой теме вообще молчат umnik2_rt_46.gif Так грустно... »»»

29.03.16 10:30 amur.gif good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif Умели же раньше люди обходиться без интернета wink_rt_40.png »»»

29.03.16 10:03 good2_rt_68.gif dance4_rt_78.gif »»»

29.03.16 09:59 музыкальная пауза! smile_rt_40.png [видео] »»»

29.03.16 09:52 Ну... мечты - это будущая реальность. Правда мечты разные. Одни зависят от нас - и уже становятся нашими целями. Другие зависят от обстоятельств - и приходят в нашу жизнь как Дары Небес. Но если совсем не мечтается - не надо!... »»»

29.03.16 09:48 dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif girl-angel_rt_62.gif Поздравляю! Это уже достижение. Вам близка во-первых реальность, во-вторых атмосфера беззаботности и лёгкости!!!! А остальное мелочи. »»»

29.03.16 09:42 Хорошо. Принимается. Но ваш вариант??? Увидеть-пощупать-обдумать-взвесить-пудсолинапарусъесть-бинго! Так что ли? Или действительно на сайте знакомств прочли анкету друг друга. Он: "У меня только серьёзные намерения".... »»»

29.03.16 09:33 Похоже одним не хватает смелости, а у других слишком много осторожности... Но это так... Подумалось... »»»

29.03.16 09:28 Правильно, место жительства привязывает, ограничивает как-бы... А фантазия, воображение - нет. Никуда не хожу... с кем оставить ребёнка... А такой вариант: много лет проходили мимо соседа. Ну идёт себе, да и идёт.... »»»

29.03.16 09:12 Наверное мне стоит уточнить: идеальное знакомство - это знакомство в таких условиях, при которых у мужчины (или женщины) максимум шансов завоевать ваше сердце »»»

29.03.16 09:08 При чём тут как будет, так будет. Это да. А просто пофантазировать, подумать, а как вам нравится? Как лично для вас - идеально? А может когда человек пришёл по работе, и как бы невзначай пригласил в ресторан.... »»»

29.03.16 08:57 Вопрос не в том, бывает или нет. Просто пофантазировать, предположить каким бы хотелось видеть знакомство и вы понимаете, что для вас оно идеальное. Может для кого-то идеально, когда мама говорит: "Я такого хорошенького мальчика знаю".... »»»

29.03.16 00:03 Здравствуйте. Без бороды Вы выглядите моложе, с бородой - солиднее. Но и так и так очень даже привлекательный мужчина. А как Вам вообще удобнее, в каком образе Вы сами себя комфортнее ощущаете? Мне кажется ответ на этот вопрос важнее голосования .... »»»

29.03.16 13:33 Вы чё, обалдели??? Что значит "не верю в существование другого своего"? Ну, подумаешь, не оценил Вас кто-то. Вы ведь есть!!! И Вы знаете какая Вы есть. И если кто-то прошёл мимо Вас - посочувствуйте ему - такую драгоценность как ВЫ упустил.... »»»

29.03.16 07:39 Вот-вот. Вы это называете голосом Сердца, я называю "чуйкой" smile1_rt_40.png Но я согласна с Вами полностью. »»»

29.03.16 07:37 Это из серии умозаключений, которые в данном случае говорили "Да" отношениям. Но эти умозаключения базируются на анализе эмоций (сипатичен/не симпатичен, приятен/не приятен, инетересен/не интересен)... »»»

28.03.16 23:43 "Я бы поверила, если бы это писали семейные люди, что вот да, я определила за пару минут, что он мой и теперь мы живем с ним долго и счастливо...А так...бравада сплошная... " Лично я отвечу Вам через год.... »»»

28.03.16 23:18 Хорошее у Вас неверие. Проверять потом ещё целую жизнь можно. В своё удовольствие и в удивление ( в хорошем смысле слова). Другое дело, когда "чуйка" подсказала, что не, не то. А умом: "Блин, и перспективы в работе у него есть, и жильём обеспечен, и меня же люби-и-т.... »»»

28.03.16 22:57 Я же говорю о человеке, в котором чувствую, что могу с ним жить счастливо и благополучно. И если мы сошлись - зачем мне ещё кто-то? Но если не сошлись, то от того, что он прошёл мимо я точно не умру.... »»»

28.03.16 22:14 Ну, во-первых, поясню своё понимание этого выражения "мой". Если честно, то "мой" не просто человек, а именно мужчина. Вот чувствуешь ты в нём Мужчину с большой буквы, и чувствуешь себя рядом с ним Женщиной с большой буквы (и балдеешь от этого своего состояния Женщины)... »»»

28.03.16 21:55 Вы не тормоз, Edita - Вы счастливейшая женщина!!! Ну, подумайте сами, что даёт подобная "чуйка" женщине? Скорость в понимании "Мой-Не Мой"? Да. Но это хорошо, на этапе отсеивания.... »»»

28.03.16 21:41 clapping_rt_80.gif Спасибо за ответы!!! »»»

28.03.16 19:45 Дай Бог Вашим детям и Вашей родне долгих лет жизни! Но и человек для Души пусть тоже найдётся. »»»

28.03.16 19:29 Вы правы. Тем не менее при выборе нового главы семьи (или новой хранительницы очага) мы обязательно смотрим как у них складываются отношения с детьми. И если нет, то всё - точка. Так же? »»»

28.03.16 19:26 Степень потребности во втором родителе у ребёнка может более высокой или менее высокой, но вряд ли будет отсутствовать полностью. »»»

28.03.16 19:22 Я подчёркиваю - хорошем втором родителе. Когда приходит "папочка" спустя шесть лет после рождения дочери, дарит ей шоколадные конфеты и гордо заявляет ребёнку - "Я твой папа, знай об этом".... »»»

28.03.16 19:02 Кстати о детях. Они ведь тоже остро нуждаются во втором хорошем родителе (будь то мама, или папа). Причём не формально, а реально. И ждут от нас одиноких, смотрят нам в глаза, когда же ты мама(папа)... »»»

28.03.16 18:34 Да, кстати, когда с кем-то подобное делаешь, эффект есть. А в одиночку делать как-то пресно. Мотивации что-ли не хватает... »»»

28.03.16 18:27 Банально. Что есть на данный момент: Жильё. Работа. Заработок. Свободное время для чтения книг и зависания на сайте и т.д. Ресурсы. Чего хочу, к чему стремлюсь: Семья. Жена. Дети. (Я правда со своей стороны другое тогда писала)... »»»

28.03.16 17:46 Да, это так. Но что из этого? Этот факт ведь не перечёркивает наличия ответственных, серьёзных мужчин, для которых семья не теоретическая ценность, а реальная ценность. Они есть. Вот в прошлом году со мной познакомился один мужчина.... »»»

28.03.16 17:17 Не верю!!! Нужный носок есть, причём даже не один smile_rt_40.png »»»

28.03.16 17:11 Зачем всю жизнь? Перепрыгиваем в другой ящик с розовыми носками. Не находим? Ползём в третий ящик с кучей белых носков... И - Бинго! Есть. smile_rt_40.png Шучу. Но не зря говорят, что выход всегда есть. »»»

28.03.16 16:55 я не утверждала, а задавалась вопросом smile_rt_40.png уже исправила. »»»

28.03.16 16:48 Послушайте, так значит мы более склонны к поражению (то есть к одиночеству), чем к победе (найти свою пару)? Мы же не пишем, что буду находить, изобретать, использовать всё новые и новые возможности - но обязательно получу то, что хочу - счастливую семью.... »»»

28.03.16 16:32 Не вышло стать счастливой в браке, но вполне могу быть счастливой по жизни вообще. Я об этом. »»»

28.03.16 16:29 Проигран бой, но не проиграна война, да? smile1_rt_40.png »»»

28.03.16 16:27 Я правильно поняла - внутренняя готовность к одиночеству есть, но Вы считаете, что это неправильно (быть одиноким, или быть готовым к одиночеству?). Тем не менее трагедии из всего этого не делаете. Так?... »»»

28.03.16 13:30 Всё правда. И про мальчиков и про девочек. Только что из этого? Что дальше? ... Да, испокон веков существует какая-то дикая война полов – мужчин и женщин. И мне кажется, что обида одного на другого уже заложена в нас генетически.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр