загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 25.11.2021 10:15
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

24.05.16 12:39 Вот поэтому то и столько сказок про злых МАЧЕХ. Женщины в большей части НЕ МОГУТ и НЕ ХОТЯТ принимать детей своих мужей.. А вот Мужчины детей своих жен-принимают и делаются ими добрыми друзьями. Вот такая правда.... »»»

23.04.14 13:57 А почему Вы - одна? Как думаете, в чем причина - в Вас или мужчинах? »»»

23.04.14 13:14 Тут многие-одиноки. Одиноки не потому, что им так нравится, а потому что ДАЖЕ здесь, на сайте, ТЕ, кто ищет, ВРОДЕ бы, свое счастье, проявляет в своих постах столько ЦИНИЧНОСТИ по отношению к другим, равнодушия, что возникает вопрос - ЗАЧЕМ они на этом сайте в ПРИНЦИПЕ?... »»»

23.04.14 13:00 Оля, Вы пишите, что не нашли ТОГО человека. Опишите, если можете, что для вас означает "ТОТ"? Он какой должен быть? Нам уже не по 20 лет, мы все меньше кому то доверяем, все больше догм и критичности, и с каждым днем - все больше.... »»»

23.04.14 12:53 Оля, Ваше ощущение тоски от одиночества мне очень понятны... Я так-же, как и Вы, хочу быть не один. Да, есть сын, есть кошка в доме, да, они меня ждут. Но взрослому человеку нужно не только это... Вы давно сами?... »»»

11.04.14 10:41 Бывает, Сергей. Но очень редко. Увы, люди эгоисты и чем далее-тем больше. Женщины все чаще решают для себя, что они сильные женщины, много излишней гордости и желания просто использовать все только в своих интересах.... »»»

15.12.13 18:48 Ведь как это ни странно, мужики иногда тоже размышляют, будучи подвидом рода человеческого на уровне ХОМО САПИЕНС))) »»»

15.12.13 18:46 Согласен с автором поста, что если коасивая-не одна. А если одна, то на нее нацелены много мужчин, не имеющих заморочек про "одна-не одна". А если она Ваша - не факт, что попозже не станет НЕ вашей.... »»»

22.05.13 17:37 ОЧЕНЬ здорово! Я так тоже начну делать! »»»

20.04.13 22:11 Елена, я говорю не о теории, а о свершившемся факте. Надо уже действовать исходя из реалий,а не предположений, как будет. »»»

20.04.13 21:13 Ребята, ситуация знакомая до слез. О приставах - они исполняют судебное решение, увы, вступившее в законную силу. Что в самом решении - вы не написали -я о резолютивной части. После слова "РЕШИЛ".... »»»

16.04.13 12:25 Абсолютно с Вами согласен. »»»

16.04.13 12:07 Думаю, что все важно - и темперамент, и привычки, и воспитанность, и осознание того, что нужно уметь делать приятное. И все это - взаимно. Важны и интересы - ведь если общих нет - семья распадется. В силу того, что и поговорить не о чем.... »»»

11.04.13 15:07 ТАНЯ, все частности о его маме, о лапше и секонд-хэнде в суде озвучивать не надо. »»»

11.04.13 15:07 Таня, отвечаю на Ваши вопросы - в суде, если Вы туда пойдете сами, ведите себя спокойно, говорите лишь то, что написано в исковом заявлении, на личности не переходите, все должно быть корректно, в рамках исковых требований.... »»»

17.04.13 00:04 И где смеяться с вашего ТОНКОГО интеллектуально-английского ТИПА юмора? БАН и ИГНОР. Далее афффор и его двойник могут писать сами себе пока клавиши не сломают. »»»

16.04.13 23:39 ФОРУМОВЦЫ, давайте мы Автору бойкот объявим! Достал..... Непроходимый случай. Клиника. В БАН автора. Мне тоже все более сдается, что автору хочется именно вывести нас всех. Иначе б сменил тон. Или и верно поспорил с кем то, что доведет тему до 100-200-300 листов.... »»»

16.04.13 00:01 Да, Шерлок Холмс вместе с профессором Сербским нервно курят в сторонке, а режиссеры Голливуда уже строчат сценарий нового сериала))))). »»»

15.04.13 21:34 С подобными тебе существами не спорю. Ты ж с обезьянами не споришь?)))). Зная твой особый талант к ДЕМАГОГИИ (вот и все твои таланты), я думаю, что мы попытаемся существовать параллельно (как на земле существуют параллельно многие тысячи разных существ)... »»»

15.04.13 10:35 Мне сдается, что АВТОР и IRA - клоны. Думаю, что IRA - клон автора. Думаю, что ему обидно быть в городом одиночестве, неся в мир свой БРЕД и он изобрел себе виртуальную группу поддержки. Уж больно слова похожи этих граждан.... »»»

13.04.13 12:47 Да, автору удалось создать к себе ЯВНУЮ антипатию 95 процентов форумчан. Своей спесью, цинизмом, дичайшей демагогией, полным презрением к людям и обществу в целом. Нас он видит баранами, а себя таким "богом".... »»»

11.04.13 14:16 точно, так у него и есть... »»»

11.04.13 12:53 Быдла???? Андрей, спесь поубавь. Ты этому быдлу в подметки не годишься.Свои изыски почему да как изыскивай в другом месте. Адью, ГРАФ (или, может, барон)... С тобой больше говорить не о чем. »»»

11.04.13 11:58 Вы пытаетесь оторвать ПРИЧИНЫ от ПОСЛЕДСТВИЙ. А так не бывает в реальности. ЛЮБАЯ ПРИЧИНА приводит к какому то последствию. Хоть в браке, хоть в магазине. »»»

11.04.13 11:55 Андрей - причины и последствия СВЯЗАНЫ. Или нет? Я убежден, что да. Потому то люди, сознающие эту связь и регистрируют (или не регистрируют) брак. Соединяются ТРАДИЦИИ и ЗАКОН. »»»

11.04.13 11:30 А кто ВЫ такой, чтоб признавать правильными или неправильными ответы? Академик, знаток-любитель, преподаватель? Не думаю, что это так. Вы - не истина и не мудрец, чтоб давать оценки ответам. На личность я перехожу ИМЕННО потому, что вы себя так подаете.... »»»

11.04.13 10:20 Тяжелый случай.... Автор начал про причины регистрации брака, а пришли в результате к чему очень удаленному. Вообщем, тема себя изжила. Причины мне понятны - автор задает вопросы и ведет себя как загадочный учитель, который СВОЙ правильный ответ знает, а мы - его ответа не знаем.... »»»

10.04.13 21:32 Наш автор юрист никак не уймется, дурака из себя строит, хотя все эти элементарности должен бы знать. Точно пишет научную работу из серии "Юриспруденция и психология в народной семейной жизни")... »»»

10.04.13 17:10 ТОГДА К ЧЕМУ ЭТОТ ШИФРОВАННЫЙ ОПРОС с вашими-же загадочными ответами? Ладно, все, поищите себе других прихожан и слушателей. Иначе мы тут долго будем бла-бла разводить. »»»

10.04.13 16:49 А я должен что-то говорить???? ДОЛЖЕН? Вы сами сначала скажите, а то лишь читаете и какую-то лабуду пишете как маленький ребенок, хотя вроде такой матерый человечище - ХОЗЯИН ТРЕХ фирм... Элементарный НАРЦИСС, который говорит о каких - то СВОИХ аргументах (читайте себя выше)... »»»

10.04.13 15:17 Не заключите брак - одни проблемы, заключите - другие. Все так-же, как и с документами иного характера. Андрей-автор, вам все сказано, тема с такой ее модерацией исчерпана. »»»

10.04.13 15:00 СВОЕЙ ПОЗИЦИИ. У вас она есть? или нет? Я уже заметил, что Вы обожаете заниматься демагогией.... печально. »»»

10.04.13 14:58 Вам вопрос - а какая связь между моралью и законом (уголовным, к примеру). Какая связь между моралью и жизнью? Человек доказывает что-то, когда в чем то убежден и КОГДА хочет убеждать. Мне кажется, что Вы никого не убеждаете а просто протираете клавиатуру.... »»»

10.04.13 14:54 Кстати, почти по теме - зачем мы ставим авто на регистрацию, зачем получаем паспорта, зачем билеты номерные, зачем нам фамилии и отчества? Зачем у домов номера а у улиц названия? Смешно и бредово..... »»»

10.04.13 14:52 Вы себе так нравитесь, что я Вам советую общаться со своим отражением в зеркале - хотя бы сайт не засорите. »»»

10.04.13 14:50 Да, Андрей.... Отвечу - у ВАС НЕТ АРГУМЕНТОВ. НИ ОДНОГО. Только вопросы. Почитайте сам себя выше. Это не позиция юриста - у него есть ОТВЕТЫ (аргументы). Далее - эта тема раздулась на 13 страниц именно из за того, что Вы здесь занимаетесь троллингом и самолюбованием.... »»»

10.04.13 14:45 ПОШЛА РЕКЛАМА СЕБЯ ЛЮБИМОГО..... Андрей, это не рекламный сайт. »»»

10.04.13 12:45 Андрей, Вам все ответили, Вы сами себе ответили... о чем говорить? »»»

10.04.13 12:42 точно.... »»»

10.04.13 12:38 Ну вот Вам и ответ - и причины, и следствия. Что Вы хотите еще узнать, если сами себе ответили)))) »»»

10.04.13 12:34 Андрей, Ваша тут позиция напоминает поведение, извините, тролля... »»»

10.04.13 12:19 Автор, я думаю так - Вы, почитав ответы, хотите найти среди них что-то, что совпадает с Вашим собственным пониманием этого действа и подтвердить тем самым свою точку зрения, которая у вас, безусловно, есть.... »»»

10.04.13 11:02 Автор, Вы диссертацию по семейному праву пишете? Или по психологии? »»»

10.04.13 10:36 Здравствуйте все!!!!! Здравствуйте, Андрей-автор темы. Вы юрист, мне тоже выпала такая-же доля)))). Прочитал Вашу тему, ответы и новые воппросы и ХОЧУ Вам, как автору темы, задать простой вопрос: Вы - юрист.... »»»

11.03.13 13:27 ПОЗДРАВЛЯЮ, Ребята!!!! Пусть у Вас все будет хорошо и по настоящему!!! Дай Вам Бог, чтоб весна ваших чувств длилась всю жизнь!! »»»

08.03.13 12:39 Милые и родные наши ДЕВУШКИ!!!! Пусть мы-с Марса а Вы-с Венеры - это неважно! Мы ВАС любим и вместе живем на ЗЕМЛЕ. Даже наша планета носит ЖЕНСКОЕ имя. Она такая же красивая, как Вы! Девушки, вы все разные, но обожаемые!... »»»

06.03.13 21:15 народ, вы нашли олега в скайпе? »»»

06.03.13 12:04 Буду в 21 по Москве. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр