загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
один ребенок
Была 29.05.2023 15:54
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

30.07.17 21:59 Рассмешили) рецепт не тот был, видимо) Какие Ваши годы! Говорят, в 40 лет жизнь только начинается) Выше нос! »»»

30.07.17 21:26 Замуж) »»»

30.07.17 21:09 Вот с этим рецептом хоть один раз выйдите))) »»»

30.07.17 21:06 Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... (классика вспомните) Этот же принцип работает и с мужчинами! Включайте в нем и подогревайте инстинкт охотника, а то некоторые растворяются и становятся липкими и приторными до тошноты.... »»»

30.07.17 21:00 У Хакамады харизма! потому и 4 раза, не смотря на свою невзрачность (как она считала). Вот еще , например, Вуппи Голдберг - американская актриса 8 раз выходила замуж, все мужья были младше ее, всех бросала она, и все мечтают ее вернуть.... »»»

30.07.17 20:28 О себе, любимой, и своем любимом - С детства я была очень несчастным человеком: одиноким, робким, абсолютно некрасивым существом. У меня не было никаких талантов, я не умела общаться с людьми, стильно одеваться и выглядеть.... »»»

30.07.17 20:48 90% из всех изменяющих женщин изменяют исключительно по любви! Вот влюбилась и снесло башню.... И жить без него нет сил, и спать с другим (хоть и мужем) невозможно... А мужчины изменяют просто так, то ли из спортивного интереса, то ли инстинкт охотника включился, то ли "Егорка" зашевелился и мозг отключился.... »»»

30.07.17 18:14 Не знаю, я же не мужчина, от женщины не уходила))) И от меня не уходили... И выбрала в своё время лучшего мужчину на планете! А вот с точки зрения повидавшей взаимность и полное счастье женщины, могу сказать, что хорошего никогда бы не бросила и никому бы не отдала.... »»»

30.07.17 15:13 Хороших кобелей разбирают щенками.... И хороших мужчин не бросают, уж я-то это точно знаю! Есть, наверно, и здесь (и везде собственно) исключения, но очень уж редкие... »»»

30.07.17 08:50 Банально по меньшей мере((( »»»

30.07.17 10:16 С высшим экономическим открывайте ИП по бухгалтерским услугам удаленно, дайте объявление в местные газеты, Авито, создайте свой сайт-визитку (сейчас много бесплатных ресурсов, могу лично бесплатно проконсультировать)... »»»

28.07.17 19:31 Бодры и веселы до поры до времени. За всё в жизни приходится платить. Хорошо, если расплата на самих виновников обрушится, хуже когда детям платить приходится. Закон бумеранга никто не отменял. Чистая физика.... »»»

28.07.17 18:27 Для начала успокоиться! Иначе с каждым последующим претендентом будет такая же карусель! Вы словно бежите по кругу, а пора бы уже выйти на новый уровень спирали. Для этого нужно проработать ошибки прошлого, восстановить мир в душе, полюбить себя (цепляя чужих мужчин Вы себя не любили)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр