загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алёна, Россия, Воронеж, 35 лет
Алёна, Россия, Воронеж, 35 лет
один ребенок
Была 30.01.2018 13:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Алёны на форуме ГдеПапа

08.11.17 09:21 Ненавижу жадных,прям жлобов -фанатиков,один в супермаркете закрывал собой клубнику,чтобы я её не захотела,когда была беременна,так и не купил мне мяса,а мне хотелось,это прям очень отталкивает,аш противно.... »»»

05.10.17 14:21 Я тоже вообще толерантна,но иногда бывает,вообще смешно выглядят люди)))) »»»

27.09.17 21:57 Ну где это,милую,добрую,отзывчивую,домашнюю? »»»

27.09.17 11:00 Поздравляю!Счастья,любви и взаимопонимания,а также хочу пожелать всем присутствующим здесь найти свою вторую половинку!удачи ребята! »»»

27.09.17 14:01 Зря вы так,мне очень нравится,как пишет и рассуждает автор,и тему поднял актуальную,а из людей так и лезет злость »»»

26.09.17 20:45 Наконец-то.один правильный ответ по теме,и искренний,а то насмешки,приколы. А ведь на самом деле да,у каждой свой идеал мужчины,мне бы хотелось,чтобы мой был верным – это то, что нужно любой женщине. Каждая хочет быть уверенной в своем мужчине,щедрым,- я люблю подарки и любые проявления внимания,умный, - интеллект у мужчины тоже играет свою роль,уверенный в себе,амбициозный,он должен всегда ставить перед собой цели,расти,просили,написала)... »»»

25.09.17 12:32 странно,а я такого не замечала,ну может просто не обращала внимания) »»»

25.09.17 11:33 Класс вообще!мне близка эта история!автор,вы молодец!и вообще прихожу к выводу,что все проблемы идут из детства,некоторые из них невозможно исправить,у меня мама,такой лидер,который подминает под себя всех,меня,сестру,своего мужа,бабушку,я уже давно с ней не живу,но она даже из своего дома пытается мной управлять,манипулировать,указывать,причём это идёт не напрямую,а скрыто в рамках заботы,очень сложный человек.... »»»

24.09.17 22:20 Разные ситуации бывают,может что то в жизни не сложилось,надо смотреть по человеку »»»

24.09.17 00:27 Мне кажется невозможно заставить любить кого-то, даже детей,а вот относиться хорошо,и принять,это можно,что в силах любого,лично я очень переживаю,как будут относиться к моему малышу,а любви моей ему хватит.... »»»

21.09.17 00:31 А мне покойники снятся и инструктор по вождению, правда живой) »»»

20.09.17 23:08 А мне покойники снятся и инструктор по вождению)живой »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр