загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Готовы променять детей на штаны в доме?
счастью в личной жизни.

Там не про "штаны", там про счастье в личной жизни.
Хотя читаешь тут в основном "штаны" swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ненаю) Может маме нужно будет на него немножечко повлиять) Если ей очень сильно захочется выскочить из оседлых Мне кажется, ребенок в любом возрасте копирует, считывает мысли родителей. Родитель переживает, а будет ли дитя счастливо на новом месте, начинает испытывать сомнения, вину - ребенок реагирует. Родитель воодушевлен изменениями в жизни, строит планы, горит, радуется - и ребенок "загорится" тоже. имхо)
Не уверена, что это актуально со всеми. smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если папа будет счастлив, почему дочь должна быть несчастной?
А мнение ребёнка в 14 лет (допустим)не должно учитываться?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня изначально волнуют отношения с самим мужчиной. Дети уже идут автоматически с ним. Будет гормония и взаимопонимание в паре, не вижу никаких препятствий для создания большой и крепкой семьи. Своих детей тоже ради мужчины не подвину. Без них меня нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
видимо, это способствует воспитанию собственных детей в таком же духе. не привязаны они у меня к месту. готовы ехать в новые неизведанные дали вслед за мамой
Ядвига, если я не ошибаюсь, ваша старшая дочь выбрала свой, отдельный путь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если папа будет счастлив, почему дочь должна быть несчастной?
А счастье папы автоматически означает счастье дочери? umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мнение ребёнка в 14 лет (допустим)не должно учитываться?
Ну вот Вы сами как думаете? Спросите ребенка или нет!?
Если мне судить по себе, то я своих спрошу, скажу, объясню, но решать-то мне, взвесив, все "за" и "против".
Это же не решается в один момент, на все нужно время dntknw_rt_60.gif
У меня дети не маленький уже, всякие такие разговоры уже говорились и не раз, как будет не знаю, да и будет ли вообще smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А счастье папы автоматически означает счастье дочери?
Про папу не знаю, про себя скажу, что да, у меня так)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А счастье папы автоматически означает счастье дочери?
Ой, поначиталась я снова, теперь думаю: А оно мне надо? rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)?
Я рассматриваю, опыт такой есть. Даже в анкете сразу честно написал про количество детей у женщины smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Про папу не знаю, про себя скажу, что да, у меня так)
А мы бываем счастливы и несчатливы по независящим друг от друга поводам umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мы бываем счастливы и несчатливы по независящим друг от друга поводам
Я про общую атмосферу, а понимание счастья у всех свое и состояние разное.
Ладно, не думай много, спать нужно bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Браво за честность! Один только малююююсенький вопросик: нафига на сайте "Где папа" зарегистрировались? Что, Мамбу уже закрыли? У нас тут, знаете ли, почти все дамы с посторонними лицами в комплекте идут. Кстати, чисто теоретически интересует, а с какого момента сама женщина перестаёт быть для Вас посторонней (ну, чтоб тоже не напрягала своим присутствием)?
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня дети не маленький уже, всякие такие разговоры уже говорились и не раз, как будет не знаю, да и будет ли вообще
Мы дома тоже частенько разговаривали. Сын тепло принимал моего второго мужа, да и муж к нему относился доброжелательно. За это всегда признательна была.
К моим нынешним попыткам устроить личную жизнь сын относится с пониманием, просьба одна - не ухудшать в связи с этим нашу жизнь smile1_rt_40.png
Потому как предыдущий мой опыт аукнулся и на нём)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди то разные. Вот скажу по секрету, заходят подобные темы на работе. Вот мой коллега счетает, что взрослых детей принимать не айс. Говорит-типа ты не знаешь генетику и что там у него в крови. Подойдёт ночью-и того самого тебя. К слову-он из бывших, структуры МВД, говорит что из опыта. Но я не принимаю его точку зрения, но почему то врезолось в память
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif слушайте, так и вообще жить страшно. А какая там генетика у мужа (жены)? Подойдёт ночью и того rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Какие мы все разные... smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы дома тоже частенько разговаривали. Сын тепло принимал моего второго мужа, да и муж к нему относился доброжелательно. За это всегда признательна была. К моим нынешним попыткам устроить личную жизнь сын относится с пониманием, просьба одна - не ухудшать в связи с этим нашу жизнь Потому как предыдущий мой опыт аукнулся и на нём)
Ну у меня примерно такая же ситуация и позиция.
Все будет хорошо. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Алёна, Россия, Воронеж, 35 лет
Алёна, Воронеж, 35 лет.
 
Мне кажется невозможно заставить любить кого-то, даже детей,а вот относиться хорошо,и принять,это можно,что в силах любого,лично я очень переживаю,как будут относиться к моему малышу,а любви моей ему хватит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Готовы променять детей на штаны в доме?
Она не это имела в виду. А лишь то,что не всегда надо подстраиваться под детей,их ревность.Есть два советских фильма."Он,она и дети"-с Виталием Соломиным и Вия Артмане и "Свет в окне" с Юрием Соломиным в главной роли.Там как раз про это
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ядвига, если я не ошибаюсь, ваша старшая дочь выбрала свой, отдельный путь.
Это история из другой оперы.
Кстати, более актуальной, на мой взгляд.
Когда родители при разводе начинают манипулировать детьми, давить на психику, тут все сложнее, да.
Однако мои младшие дети, которых минули всякие манипуляции, спокойны и счастливы, открыты переменам, в окопы не зарываются)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр