загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 06.09.2019 08:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

04.04.17 18:12 зато имя красивое... Но, и отчество должно соответствовать к имени... А то будет, как у моей приятельнице, маму зовут Эсмеральда Ивановна... Или у брата двоюродного детей назвали, Виолета Евгеньевна и Святослав Евгеньевич.... »»»

30.03.17 09:09 Спасибо за рецепт с хлебом, непременно попробую в выходные... Себе покупала лосьон для очистки лица, крем для лица и для глаз , результат удивил ! Отбеливает, омолаживает, подтягивает. Может быть и вам пригодится, цены не высокие, ссылку дам в личке.... »»»

03.02.16 22:48 Жду продолжения!!! Мне ооооочень интересно, наверняка и другим тоже !!!!! »»»

02.02.16 21:17 Я на форуме первый раз, никогда не общалась , только читала ... )))если мой голос поможет Дмитрию , то я ЗА двумя руками. Дмитрий, Удачи !!!))) »»»

02.02.16 21:51 Я покупаю на метро Профсоюзной, где остановка 130 автобуса, там магазинчик есть , все мои от туда цветочки прижились ))) не прихотливы лавр и гранат. А ком.диру на днюшку камелию подарила, бонсай, с бутонами и в красивом горшке, так не только прижился цветок, ещё и расцвёл красотой не обыкновенной )... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр