загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга, если челобитную Леониду тут пиарите, так пишите сей документ по форме, что неизменна веками : Челобитная. Царю сайта нашего и Великому Админу всея интернета Леониду - самодержцу, бьют челом форумчане твои, рядовая и больничная братия, старшины и сами диванные войска, лучшие представители тружеников клавиш... В нынешнем, 2016 году, февраля 2-го дня, решилися написать Тебе, о Великий, прошение народное, ото всех знавших и читавших опусы окаянные Дмитрия... Третий день он безо сна ма
Извините, даже до конца не дочитала... Хотя люблю романы с историческим уклоном... Если бы целью было обратиться только к Леониду, то во первых это сделал бы он сам, а во вторых не в такой театральной форме это точно... Но за мнение спасибо)) Оно показательно))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мнение своё высказывать сколько угодно, а г**ном поливать всех, кто думает по-другому низя
вот там дальше у меня было "...где промолчать..." Это как раз о том "г..."
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я проголосовала За..только потому что у меня умер близкий друг и я поняла в который раз, что время скоротечно.
Но ,
Дима вы хам и если новички этого не помнят , то я помню и в переписке вы не блещите уважением к собеседнику, лично я вас из ЧС не вытащу и на форуме постараюсь обходить стороной, а Вы помните , что словом можно задеть сильнее и не надо свою агрессию выплескивать на женщин, с мужчинами вон на равных в острословии соревнуйтесь.
Это Мое мнение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я имела ввиду просто несогласие во мнениях между людьми, одним из которых оказывался модератор и использовал свое положение, удаляя неугодные комменты и анкеты
по правилам форума, обсуждать действия модератора запрещено. Обращайтесь к администратору, если видите нарушение правил.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пусть расцветает сто цветов. Я за. Хоть и грустно, потому что думала, что Дима удалился, так как наладилась личная жизнь. Но я соскучилась )
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2016 20:38
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не надо тут челобитных и всяких культов личностей. Я кстати вообще не в курсе, кого вы тут обсуждаете.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
очень хотелось бы узнать, за что конкретно был удален Дмитрий...
по причине личной неприязни модератора?
из-за несовпадений во мнениях с отдельными форумчанами?
???
а если из-за порой довольно резких комментариев в адрес некоторых женщин, так тут половину дам нужно удалить за открытую неприязнь к мужскому полу sarcastic_rt_50.gif

лично со мной Дмитрий всегда был вежлив, довольно часто в "личке" у нас были нормальные беседы на самые разные темы...
я не просто ЗА то, чтобы человека вернули на сайт, я категорически против, чтобы форумчан удаляли с сайта без суда и следствия)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по правилам форума, обсуждать действия модератора запрещено. Обращайтесь к администратору, если видите нарушение правил.
Обращались smile_rt_40.png Знаю как минимум 2 случая, когда Леонид вставал на сторону пострадавших от несправедливого модератортсваsmile_rt_40.png за что ему огромное спасибо!)
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Был на сайте человечек, очень необычный... Для кого-то хороший друг, для кого-то просто интересный собеседник, а для кого-то "кость в горле"... Удален.. За резкие мнения и несдержанный нрав.. Но так уж получилось, что данный сайт становится всем нам сродни семье, он один в своем роде и человечек хочет вернуться Внимание вопрос! Как вы относитесь к возможному возвращению Дмитрия? Сразу скажу, что сам Дмитрий будет читать эту тему форума и все свои пожелания вы можете адресовать е
Вот меня тут не было и я вернулась. Если Дмитрий хочет, пусть возвращается.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не надо тут челобитных и всяких культов личностей. Я кстати вообще не в курсе, кого вы тут обсуждаете.
тут половина людей в этой теме не в курсе smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
тут половина людей в этой теме не в курсе
ээээхххх молодееееежжжжжжж lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Какой симпатичный мужчина. Почему я его не помню... umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Какой симпатичный мужчина. Почему я его не помню...
Вот ЕСЛИ вернётся, познакомитесь good2_rt_68.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Я на форуме первый раз, никогда не общалась , только читала ... )))если мой голос поможет Дмитрию , то я ЗА двумя руками. Дмитрий, Удачи !!!)))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Вот меня тут не было и я вернулась. Если Дмитрий хочет, пусть возвращается.
Его узнают biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Все равно не поняла, простите.
Нет, это не тот. Этого уже давно забанили.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
А вообще, надо встряхнуть здешнее болото. starwars.gif biggrin_rt_40.png
Да и банить пожизненно, наверно не очень правильно umnik2_rt_46.gif Лучше по старинке, ляпнул - отсидел, ляпнул - отсидел biggrin_rt_40.png

на свободу, в общем rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 02.02.2016 21:39
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Какой симпатичный мужчина. Почему я его не помню...
Ксюш, "Дмирий Юго-Западная, Москва"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А вообще, надо встряхнуть здешнее болото. Да и банить пожизненно, наверно не очень правильно Лучше по старинке, ляпнул - отсидел, ляпнул - отсидел на свободу, в общем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр