загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В названии темы явно сказано: "Давайте поможем вернуться" )) Звучит как просьба. По крайней мере я так поняла тему.
+1.
По основному вопросу согласна с мнениями: Вероники (СПб), Валерии (Воронеж) и Игорь (Москва)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Все, что я хотела достичь данной темой, я описала выше... Не больше и не меньше. Если кто-либо имел претензии к названию темы, как не соответствующее содержанию, можно было это обсудить или просто исправить на уровне модерации. Против бы не была
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Все, что я хотела достичь данной темой, я описала выше... Не больше и не меньше. Если кто-либо имел претензии к названию темы, как не соответствующее содержанию, можно было это обсудить или просто исправить на уровне модерации. Против бы не была
да нет, всё нормально. Никаких претензий )) Мы это увидели как просьбу подумать и решить )) мы подумали и решили )) вернули Диму. Я против него ничего не имею. Сама с ним общалась нормально. Но если будет нарушать порядок, то снова будут приняты меры, вот и всё ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да нет, всё нормально. Никаких претензий )) Мы это увидели как просьбу подумать и решить )) мы подумали и решили )) вернули Диму. Я против него ничего не имею. Сама с ним общалась нормально. Но если будет нарушать порядок, то снова будут приняты меры, вот и всё ))
Спасибо за мнение)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не раз наблюдала на форуме случаи, когда удаляли просто за несогласие с модератором,.... так что может и тут тот же случай, может причины адекватной то и не было.... ps расскажите кто-нибудь за что удалил его анкету????
за хамство и удалили, видимо)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
интересно теперь было бы услышать виновника торжества - ну типа пустить слезу и толкнуть речь wink_rt_40.png
Дима, давай пиши счастливый конец романах, послесловие от автора, так сказать.. и жили они долго и счастливо.. biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я тоже за возвращение Димы с Юго-Западной!!!

Никогда с ним общение не прекращала, и на данный момент продолжаем дружить! Он на самом деле "Настоящий Друг" и Друг с большой буквы! Хотя и виртуальный (в реальности только телефонные звонки), но всё же!!!

ДИМА, возвращайся!!! drinks_rt_102.gif
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Модератор, обоснуете удаление сообщения?
Сообщение отредактировал Constantine, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2016 00:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Модератор, обоснуете удаление сообщения?
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic15277/?page=8#msg799298
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2016 00:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Constantine, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Предупреждение, читайте правила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр