загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ксюш, "Дмирий Юго-Западная, Москва"
А с юго-западной было 2Дмитрия, один постарше, другой помоложе. Вот , помоему, помоложе выше уже высказался.
Наташ, я поняла, это все-таки тот, который цитаты любил вставлять. Ему 39 было, кажется. На заводе работал, всегда был против медиков.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
А с юго-западной было 2Дмитрия, один постарше, другой помоложе. Вот , помоему, помоложе выше уже высказался. Наташ, я поняла, это все-таки тот, который цитаты любил вставлять. Ему 39 было, кажется. На заводе работал, всегда был против медиков.
Да, он)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мне пофик. Извините за прямоту. Продолжит хамить - опять забанят. dntknw_rt_60.gif Лично мне не интересно читать единственно правильное по всем вопросам мнение Дмитрия. Категоричность, основанная на невежестве, меня не возбуждает. Но, если кому-то он нравится... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Димон, фото класснючее)). Возвращайся скорее!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Смотря за что забанили. Мы ж не знаем. Огласите приговор. Вдруг он зарезал кого... Моя "дружба" с ним тоже неожиданно оборвалась на взлете, можно сказать...)) Поэтому неизвестно, что там скрывалось.

пс. Это вообще тот Дима-то?... С Юго-Западной?... По фото не поймешь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Это вообще тот Дима-то?... С Юго-Западной?... По фото не поймешь...
да, Оля, тот )
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, Оля, тот )
ок))
Тогда последняя его фраза, цитата, полученная мной уже после его трагического удаления:

"У здорового человека могут быть отклонения, которые посредственности могут показаться психическим заболеванием или же просто означать уровень развития, превышающий её собственный уровень.
К. Г. Юнг"

ответить уже не пришлось... cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
ответить уже не пришлось...
а хотелось?))
интересно теперь прочитать твой ответ на фразу, которую я дважды перечитала, чтобы "въехать" biggrin_rt_40.png Можно, конечно, сослаться на поздний час rolleyes_rt_40.gif
(перечитала, вышло двусмысленно. Оля, последнюю фразу себе адресую, насчет затруднений с пониманием)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.02.2016 22:35
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
. Но так уж получилось, что данный сайт становится всем нам сродни семье, он один в своем роде и человечек хочет вернуться
Вот поступок настоящего мужчины - попросить женщину замолвить словечко за него! А самому новую анкету создать да прощения попросить у всех, кого, возможно, обидел, и пообещать администрации сайта вести себя по правилам - это, видать, не по законам демократии. Решил по результатам опроса вернуться. Чтобы потом, в случае дамоклова меча, гордо поднимать голову: "Меня народ выбрал! К нему обращайтесь!"
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вот поступок настоящего мужчины - попросить женщину замолвить словечко за него!
Жаль, что вы это так восприняли... Я всего лишь помогаю ему понять, рады ему здесь будут или нет... Кстати своего мнения ни позитивного ни негативного я не высказывала и осталась максимально нейтральной
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Решил по результатам опроса вернуться. Чтобы потом, в случае дамоклова меча, гордо поднимать голову: "Меня народ выбрал! К нему обращайтесь!"
Вероника. а вы жестокая... Извините, если обидела
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Да тут все Дмитрия знают. Коли он этотвсе читает , то выскажусь. Да , он собеседник интерестный, есть в нем изюм. Но порой напрягает что он прет напролом. Есть только его правильное мнение и все тут. И хрен докажешь. Вот квадратная у него земля и все тут... нужно прислушиваться и к др мнениям иногда, делать выводы. И да , я за его возвращения.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
ок)) Тогда последняя его фраза, цитата, полученная мной уже после его трагического удаления: "У здорового человека могут быть отклонения, которые посредственности могут показаться психическим заболеванием или же просто означать уровень развития, превышающий её собственный уровень. К. Г. Юнг" ответить уже не пришлось...
Опять по 10 тем подряд на форуме?))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жаль, что вы это так восприняли... Я всего лишь помогаю ему понять, рады ему здесь будут или нет... Кстати своего мнения ни позитивного ни негативного я не высказывала и осталась максимально нейтральной
Да зачем вам помогать ему понимать? Он не малое дитя! Хочет вернуться - Welcome, хочет, узнать мнение народа.......Зачем? Для чего? Повысить самооценку? Если да, то тогда Дима в своем репертуаре )))))
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Я за !Мне очень нравится Дмитрий, хотелось бы продолжить общение с ним
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, последнюю фразу себе адресую, насчет затруднений с пониманием
Не стоило! С пониманием твоих фраз у меня всё нормально!))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Его узнают
По паре предложений узнать можно Диму,даже если ни фото,ни имени не будет)))Там особый стиль письма biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
несогласие с модератором не может быть "просто". Моё твердое ИМХО - мнение модераторов можно обсуждать исключительно с админом.
Что-то это мне напоминает:
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу..."
Ну , а конец этой грустной истории мы все знаем
"Ты виноват лишь тем, что я модератор хочется мне кушать..."
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Если резкое мнение - не нытье или что-то в этом духе, а конструктивное, то почему бы и нет... Эх... Много хороших людей в свое время тут полягло, чего только Д. Федор стоил Вот у кого мнение так мнение было
Ой, как же я тоже по дяде Федору скучаю sad_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Модераторы тоже люди, если они просто высказываются на форуме по каким-либо вопросам, то конечно их комментировать и обсуждать можно. Но если модератор делает кому-то предупреждение, банит, то сначала с ним в личном разговоре это обсуждайте. И если все-таки не согласны с его решением, можно мне сообщить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр