загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да тут все Дмитрия знают. Коли он этотвсе читает , то выскажусь. Да , он собеседник интерестный, есть в нем изюм. Но порой напрягает что он прет напролом. Есть только его правильное мнение и все тут. И хрен докажешь. Вот квадратная у него земля и все тут... нужно прислушиваться и к др мнениям иногда, делать выводы. И да , я за его возвращения.
В этом я с вами согласна полностью))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Модераторы тоже люди, если они просто высказываются на форуме по каким-либо вопросам, то конечно их комментировать и обсуждать можно. Но если модератор делает кому-то предупреждение, банит, то сначала с ним в личном разговоре это обсуждайте. И если все-таки не согласны с его решением, можно мне сообщить.
Спасибо. Просто порой чувствуется давление, провокации, порой и троллинг от модераторов, когда его мнение не разделяется "простыми смертными" и от этого становится неуютно...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да зачем вам помогать ему понимать? Он не малое дитя! Хочет вернуться - Welcome, хочет, узнать мнение народа.......Зачем? Для чего? Повысить самооценку? Если да, то тогда Дима в своем репертуаре )))))
Вам не кажется, что иногда нужно просто поддержать человека? Мне во всяком случае это не сложно... В случае с любым из вас я поступила бы так же))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Первым делом должно быть уважение...за что интересно его банили? если мат перемат то ничего страшного, а если неуважение..афиширование неприязни..унижение.. отрицательные выводы на личное мнение то лучше не возвращаться.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вероника. а вы жестокая... Извините, если обидела
Я не жестокая. Но я привыкла помогать и поддерживать в реальном мире в реальных ситуациях. А не в виртуальности. Где всякий может придумать себе слезоточивую историю, правдивость которой невозможно подтвердить.
(Интернет - идеальное пространство для тех, кто любит себя до жалости).
Я прочла часть постов, которые создавал Дмитрий. Поняла его позицию. Он, по-моему, жёсткий и упрямый человек. Мне показалось, что на сайте он не для того, чтобы найти кого-то, а для того, чтобы пообщаться в своём стиле. И наслаждаться реакцией собеседников на свои высказывания.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я не жестокая. Но я привыкла помогать и поддерживать в реальном мире в реальных ситуациях. А не в виртуальности. Где всякий может придумать себе слезоточивую историю, правдивость которой невозможно подтвердить. (Интернет - идеальное пространство для тех, кто любит себя до жалости). Я прочла часть постов, которые создавал Дмитрий. Поняла его позицию. Он, по-моему, жёсткий и упрямый человек. Мне показалось, что на сайте он не для того, чтобы найти кого-то, а для того, чтобы пообщаться в своём ст
Вы не пообщавшись с человеком делаете такие резкие выводы... Я знаю его немножко больше вас, поверьте.. Он не простой человек, но не подлый и очень отзывчивый. Это мое мнение и никому его не навязываю...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне пофик. Извините за прямоту. Продолжит хамить - опять забанят. Лично мне не интересно читать единственно правильное по всем вопросам мнение Дмитрия. Категоричность, основанная на невежестве, меня не возбуждает. Но, если кому-то он нравится...
А мне Юли с Питера не хватает,очень интересная женщина.Юля вернись!!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чем он хуже других? демократия и толерантность- она такая да а то одного мы удаляем а сами другим можно то, что удаленным и не снилось у меня ничего личного ни к кому, я за справедливость, равенство и братство исключительно я уже молчу сколько интересных и хороших людей удалилось по причине не согласия с "линией партии" но не мне обсуждать действия администрации, в самом деле хозяин-барин
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Модераторы тоже люди, если они просто высказываются на форуме по каким-либо вопросам, то конечно их комментировать и обсуждать можно. Но если модератор делает кому-то предупреждение, банит, то сначала с ним в личном разговоре это обсуждайте. И если все-таки не согласны с его решением, можно мне сообщить.
В таком случае, если модераторы высказываются в теме как "простые смертные", они не должны модерировать ЭТУ тему, пропадает объективность и начинается произвол.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Верните: пасечника, дядю Федора, ДмитриЯ! Мое мнение такое. Здесь все так или иначе обижены, пережили ррасставание. Откуда возьмется мудрость и мягкость? Сначала то?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жаль, что вы это так восприняли... Я всего лишь помогаю ему понять, рады ему здесь будут или нет... Кстати своего мнения ни позитивного ни негативного я не высказывала и осталась максимально нейтральной
А то по топикам и комментариям к его постам он этого понять не мог. Ниасилил
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А мне Юли с Питера не хватает,очень интересная женщина.Юля вернись!!!
Она давно уже ушла. Кажется, здесь она себя не нашла.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не видел он с мужиками-то особо не спорил, он больше женщин обижал. Истинно мужское поведение)))
у него мужское поведение такое же - как у женщин женское поведение
поэтому мой ответ выше был
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы не пообщавшись с человеком делаете такие резкие выводы... Я знаю его немножко больше вас, поверьте.. Он не простой человек, но не подлый и очень отзывчивый. Это мое мнение и никому его не навязываю...
Плюсуюсь. Не подлый и отзывчивый. А тараканов у каждого из нас много))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, как же я тоже по дяде Федору скучаю
Вот и мне тема навеяла эту мысль)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Просто порой чувствуется давление, провокации, порой и троллинг от модераторов, когда его мнение не разделяется "простыми смертными" и от этого становится неуютно...
понимаете, в интернете всегда "кто-то неправ". Это совершенно особое пространство, которое кому-то надо структурировать и чистить, как и обычную реальную жизнь. Да, модераторы - тоже люди. Да, у них тоже может быть мнение, отличное от моего собственного. Но обсуждать действия модератора в манере срача во всеуслышание - нельзя. Есть владелец ресурса - апеллируйте к нему, если не согласны.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у него мужское поведение такое же - как у женщин женское поведение поэтому мой ответ выше был
Здесь я с вами согласна. У многих женщин здесь не женское поведение.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Первым делом должно быть уважение...за что интересно его банили? если мат перемат то ничего страшного, а если неуважение..афиширование неприязни..унижение.. отрицательные выводы на личное мнение то лучше не возвращаться.
Именно это и было. Лучше бы мат.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Первым делом должно быть уважение...за что интересно его банили? если мат перемат то ничего страшного, а если неуважение..афиширование неприязни..унижение.. отрицательные выводы на личное мнение то лучше не возвращаться.
такого не припомню
а то что - " отрицательные выводы на личное мнение " . посмотрите на мои минусу . они поставлены за то ,что у меня есть своё личное мнение . при том ещё и правильное

у каждого есть отрицательные выводы к чужим мнениям - так может просто всем уйти ? тут ни кого не останется тогда
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
понимаете, в интернете всегда "кто-то неправ". Это совершенно особое пространство, которое кому-то надо структурировать и чистить, как и обычную реальную жизнь. Да, модераторы - тоже люди. Да, у них тоже может быть мнение, отличное от моего собственного. Но обсуждать действия модератора в манере срача во всеуслышание - нельзя. Есть владелец ресурса - апеллируйте к нему, если не согласны.
Понимаете, какая штука. Щас буду рассуждать абстрактно, без перехода на персоналии.
В "обычной реальной жизни" принято к тем, кто "чистит", и требования более высокие предъявлять относительно их поведения, хотя все понимают, что и они, безусловно, тоже люди. И эти требования человек, наделённый определёнными полномочиями, должен предъявлять, прежде всего, к самому себе. Но это в идеале, конечно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр