загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да тут все Дмитрия знают. Коли он этотвсе читает , то выскажусь. Да , он собеседник интерестный, есть в нем изюм. Но порой напрягает что он прет напролом. Есть только его правильное мнение и все тут. И хрен докажешь. Вот квадратная у него земля и все тут... нужно прислушиваться и к др мнениям иногда, делать выводы. И да , я за его возвращения.
соглашусь ,что прёт иногда как танк
но большинство на сайте также делают ,только не по одиночку .а сразу несколько человек
но при этом ,им хрен докажешь . что они такие же
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Был на сайте человечек, очень необычный... Для кого-то хороший друг, для кого-то просто интересный собеседник, а для кого-то "кость в горле"... Удален.. За резкие мнения и несдержанный нрав.. Но так уж получилось, что данный сайт становится всем нам сродни семье, он один в своем роде и человечек хочет вернуться Внимание вопрос! Как вы относитесь к возможному возвращению Дмитрия? Сразу скажу, что сам Дмитрий будет читать эту тему форума и все свои пожелания вы можете адресовать е
Я не понимаю человека в роли "спасателя" другого взрослого человека. Мотивацию спасателей детей, слабых, больных понимаю, а вот этих - нет. Ольга, дайте шанс человеку (Дмитрию) нести самому ответственность за свои действия, высказывания, баны, удаления и разбираться с этим самостоятельно. Авось выводы научится делать. Увидит причинно-следственные связи (нахамил - бан, пишет в личку на просьбы не писать - в чёрной список). А так, верно выше подметили, очень удобная позиция - ножки свесить, на жалость надавив сердобольным женщинам, и просто наблюдать, как они это разрулят.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
анкету вернули, но сразу скажу, что "шаг влево, шаг вправо - расстрел".
Человек должен сделать выводы из предыдущего опыта (комент выше идеально объясняет).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не понимаю человека в роли "спасателя" другого взрослого человека. Мотивацию спасателей детей, слабых, больных понимаю, а вот этих - нет. Ольга, дайте шанс человеку (Дмитрию) нести самому ответственность за свои действия, высказывания, баны, удаления и разбираться с этим самостоятельно. Авось выводы научится делать. Увидит причинно-следственные связи (нахамил - бан, пишет в личку на просьбы не писать - в чёрной список). А так, верно выше подметили, очень удобная позиция - ножки свеси
В данном случае, я не выступаю в роли спасателя и на жалость, как вы выражаетесь, мне никто не давил. Я не защищаю и не обвиняю его. В личной переписке я спросила у Дмитрия, не хочет ли он вернуться на сайт... На что он мне ответил, что не думает, что это понравится основной массе папажителей. Я всего лишь хочу показать ему и убедиться сама, что он не совсем прав... Так же как и вы, я надеюсь, что Дмитрий немножко изменит свою позицию относительно ведения дискуссий. И да, я НЕ ПРОСИЛА ВОЗВРАЩАТЬ ЕГО АНКЕТУ. Я спросила мнение форумчан о его возможном возвращении... Все кто хотел - высказались...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
такого не припомню а то что - " отрицательные выводы на личное мнение " . посмотрите на мои минусу . они поставлены за то ,что у меня есть своё личное мнение . при том ещё и правильное у каждого есть отрицательные выводы к чужим мнениям - так может просто всем уйти ? тут ни кого не останется тогда
Я сначала вместо слова отрицательные хотел написать нехорошие..так и думал что бы не особо буквально восприняли, но первое слово мне было как то обстрактнее.. но вот вы нашли что то и ещё вон выводы какие сделали.. а как вам слово негативные? ..как бы это поточнее..фразы которые способствуют началу ругани..поднимают нервы..раздражают...доступно?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сначала вместо слова отрицательные хотел написать нехорошие..так и думал что бы не особо буквально восприняли, но первое слово мне было как то обстрактнее.. но вот вы нашли что то и ещё вон выводы какие сделали.. а как вам слово негативные? ..как бы это поточнее..фразы которые способствуют началу ругани..поднимают нервы..раздражают...доступно?
ага ,буквально понял
а так ,всё это ерунда . всё это встречается почти у каждого писавшего на этом форуме . просто у него это больше было .
но ни кто не признает это . ну а если нервы не очень
то нечего на зеркало пенять - коль рожа крива .
а кто то там обиделся на него - так это их проблемы . когда они сами кого то обижают ( или унижают ) - так даже и не видят этого ,да ещё и не признают
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
wink_rt_40.png За возвращение в "детский сад",))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И эти требования человек, наделённый определёнными полномочиями, должен предъявлять, прежде всего, к самому себе. Но это в идеале, конечно
ну в идеале, всех судей у нас назначает Президент))). Он же и отправляет их в отставку. К сожалению, не все из них являются образцом кристальной честности, ума и прочих добродетелей. Однако, несоблюдение Кодекса судейской этики может дорого им обойтись. Модераторы - те же судьи, но в интернет-пространстве. Они назначаются и снимаются Админом. И обсуждать их можно только с ним.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ну в идеале, всех судей у нас назначает Президент))). Он же и отправляет их в отставку. К сожалению, не все из них являются образцом кристальной честности, ума и прочих добродетелей. Однако, несоблюдение Кодекса судейской этики может дорого им обойтись. Модераторы - те же судьи, но в интернет-пространстве. Они назначаются и снимаются Админом. И обсуждать их можно только с ним.
У меня племянница судья. Что-то я с трудом себе представляю, чтобы она сидела в дружеской компании, болтая о том о сём, а мы бы боялись ей поперек слово сказать, а то вдруг посОдит... wacko_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ну в идеале, всех судей у нас назначает Президент))). Он же и отправляет их в отставку. К сожалению, не все из них являются образцом кристальной честности, ума и прочих добродетелей. Однако, несоблюдение Кодекса судейской этики может дорого им обойтись. Модераторы - те же судьи, но в интернет-пространстве. Они назначаются и снимаются Админом. И обсуждать их можно только с ним.
Не ну назначаются/снимаются согласна. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня племянница судья. Что-то я с трудом себе представляю, чтобы она сидела в дружеской компании, болтая о том о сём, а мы бы боялись ей поперек слово сказать, а то вдруг посОдит...
вы правда не понимаете разницы? если вы (не дай Бог) совершите преступление, ваша племянница будет вас "отмазывать" только потому, что вы "сидели и болтали о том-о сём"? Вопрос риторический, в указанном случае она должна будет взять самоотвод. В интернет-ресурсах - то же самое. Модер может быть как участником ресурса, так и "судьёй". И если рядовой участник даёт повод для применения карательных мер, то взывать к "дружеским посиделкам" бессмысленно. Отделяйте мух от котлет. На подавляющем большинстве ресурсов публично обсуждать и осуждать действия модераторов запрещено. И это более чем правильно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вы правда не понимаете разницы? если вы (не дай Бог) совершите преступление, ваша племянница будет вас "отмазывать" только потому, что вы "сидели и болтали о том-о сём"? Вопрос риторический, в указанном случае она должна будет взять самоотвод. В интернет-ресурсах - то же самое. Модер может быть как участником ресурса, так и "судьёй". И если рядовой участник даёт повод для применения карательных мер, то взывать к "дружеским посиделкам" бессмысленно. Отделяй
Ну Вы же не сочли нужным отделять и различать в моем комментарии, когда модератор просто мнение отличное от вашего высказывает и тем, когда он давит, троллит, переходит на личности, задирает человека , унижает его и т.п... и ему все сходит с рук...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2016 15:06
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
анкету вернули, но сразу скажу, что "шаг влево, шаг вправо - расстрел". Человек должен сделать выводы из предыдущего опыта (комент выше идеально объясняет).
Марина, анкету вернули только по результатам голосования в этой теме?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Прошу перестать обсуждать действия модератора. Есть СЕЙЧАС претензия - обращайтесь к админу. Прошлое уже обсудили достаточно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу перестать обсуждать действия модератора. Есть СЕЙЧАС претензия - обращайтесь к админу. Прошлое уже обсудили достаточно.
Я уже просто отвечаю на вопросы, которые мне здесь задают. Это тоже запрещено? Тогда и вопросы запретить надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: обсуждение действий модератора закончено для всех.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Марина, анкету вернули только по результатам голосования в этой теме?
нет, не только. Еще были присяжные и судья. Обсудили, приняли решение. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В данном случае, я не выступаю в роли спасателя и на жалость, как вы выражаетесь, мне никто не давил. Я не защищаю и не обвиняю его. В личной переписке я спросила у Дмитрия, не хочет ли он вернуться на сайт... На что он мне ответил, что не думает, что это понравится основной массе папажителей. Я всего лишь хочу показать ему и убедиться сама, что он не совсем прав... Так же как и вы, я надеюсь, что Дмитрий немножко изменит свою позицию относительно ведения дискуссий. И да, я НЕ ПРОСИЛА ВОЗВРАЩАТЬ
Ловко) Он не просил, Вы не просили - форумчане и модераторы сами пришли к такому решению))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ловко) Он не просил, Вы не просили - форумчане и модераторы сами пришли к такому решению))
Думаю, что его обращение все-таки было... А вот решится на это ему помогла данная тема.
Собственно, что и ставилось целью данного опроса.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2016 15:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ловко) Он не просил, Вы не просили - форумчане и модераторы сами пришли к такому решению))
В названии темы явно сказано: "Давайте поможем вернуться" )) Звучит как просьба. По крайней мере я так поняла тему.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр